Обновление 3.5.1b

А какого хрена (если не сказать более грубо) при убийстве стражника элдера на шейпеной через мод Заны карте не выпадает ни лут с этого стражника ни засчитывает вообще убийство этого стражника? Отлично делаете игру! Своевременно фиксите критические баги!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
вообще я игру вижу так:
сюжетку бегаем в табуле и ли в 4х линке,а далее мы моментально покупаем 6л броню от 5 вых пушку за 3-5 вых, кольца и самоцветы по 1 вых иначе ты выше 10 карт еле нос покажешь и на данном этапе игра затягивается почти на месяц фарма и блужданий по трейду, а по окончании лиги с некоторой вероятностью персонаж превращается в ненужный хлам.
А еще у нас есть лучники с концепцией выстрела в упор танкующие своим лицом в броне каома как персонажи ближнего боя, ибо все остальное у них никакое.
Еще у нас есть умники которые делают билд на каком-то унике и он начинает стоить как две моих почки.
А еще большая часть игроков дохнет от желтого моба который просто сносит все что можно снести.
Встречал желтого моба который использовал скилл молнии,вот только откуда на мне поджог был наносящий просто колоссальный урон-это мне непонятно.
Последняя редакция: true_guilt. Время: 11 янв. 2019 г., 19:58:20
Вот теперь скурж как раз-таки сломан, и его надо чинить.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 янв. 2019 г., 4:26:53
"
true_guilt написал:
вообще я игру вижу так:
сюжетку бегаем в табуле и ли в 4х линке,а далее мы моментально покупаем 6л броню от 5 вых пушку за 3-5 вых, кольца и самоцветы по 1 вых иначе ты выше 10 карт еле нос покажешь


Глупости. Любой приличный билд не требует ни 6л, ни дорогих самоцветов, чтобы спокойно играть красные карты.

Помимо этого, желтый 5л со статами, даже в начале лиги, стоит несколько хаосов.

Желтый 6л со статами, даже в начали лиги, стоит 20х-50х, а для оружия почти всегда есть дешевые альтернативы, даже у атакующих персонажей.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
ну хз здоровье больше 4500 разгоняется самоцветами и шмотками со здоровьем и статами и цена на это от 50 хаосов и выше особенно 10% резов ко всему и 50 здоровья дешевле я не видел.
На этой лиге бегаю вихрем в 7л шапке урона не чувствую, синдикат просто не пробиваем.
Попробуй лук купи уникальный 6л за 50 хаосов фиг найдешь даже 5 линковый какой нить чин сол
Зато на лиге кинжал бафнули и его урон выше двуручного меча стал, ясен фиг что на него и спрос будет.
Последняя редакция: true_guilt. Время: 14 янв. 2019 г., 8:37:28
"
true_guilt написал:
вообще я игру вижу так:
сюжетку бегаем в табуле и ли в 4х линке,а далее мы моментально покупаем 6л броню от 5 вых пушку за 3-5 вых, кольца и самоцветы по 1 вых иначе ты выше 10 карт еле нос покажешь и на данном этапе игра затягивается почти на месяц фарма и блужданий по трейду, а по окончании лиги с некоторой вероятностью персонаж превращается в ненужный хлам.
А еще у нас есть лучники с концепцией выстрела в упор танкующие своим лицом в броне каома как персонажи ближнего боя, ибо все остальное у них никакое.
Еще у нас есть умники которые делают билд на каком-то унике и он начинает стоить как две моих почки.
А еще большая часть игроков дохнет от желтого моба который просто сносит все что можно снести.
Встречал желтого моба который использовал скилл молнии,вот только откуда на мне поджог был наносящий просто колоссальный урон-это мне непонятно.


Даже не знаю с чего начать...)
1) А если включить мозг и использовать механики игры по крафту? Я знаю много игроков, которые сами себе крафтили топ вещи, ни тратя ничего кроме сырья, которое сами же и нафармили. У меня также кольца топовые свои (сущностями роллила), один из ремней "тиски бездны" сама сделала (резы +137% по резам, фоссилами роллила).
2) Крафтишь вещи, - продаешь = вуаля вот тебе и валюта. Все просто.
3) Если твой билд не фармит красные карты при луте до 7-10 экз, значит говно твой билд, или ты сам запорол что то в дереве, или абы как шмотки собрал.
4) "а по окончании лиги с некоторой вероятностью персонаж превращается в ненужный хлам." - так не превращай его в ненужный хлам, а вникни глубже в механики игры.
5) "А еще большая часть игроков дохнет от желтого моба который просто сносит все что можно снести." - кто? где? вообше дичь какая то....говори за себя пожалуйста)
—› ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ‹—
DISCORD канал всего ru-комьюнити: Path of Gamers
https://discord.gg/path-of-gamers

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация