[3.6] Дворянка - Магмовый удар - Они-Гороси - Весь контент (3.7 - убили инстинкт, убили молтен)

А а физу в молнию ты попробуй поставить,может урона больше будет(в связке с внезапным ударом)Вместо воспламенения думаю зайдёт
Последняя редакция: PLUT46. Время: 11 апр. 2019 г., 9:29:57
"
PLUT46 написал:
А а физу в молнию ты попробуй поставить,может урона больше будет(в связке с внезапным ударом)Вместо воспламенения думаю зайдёт

Без воспламенения не работает бафф гороха) а значит ты потеряешь намного больше во время атаки, ну если в хо стоять и никого не бить - мб на тултипе урона больше будет, но по побу например - будет на 150% меньше
Здравствуйте. Как быть с пилами в лабе - они режут ппц, а хп не востанавливается?
"
Пруд_с_карпами написал:
Здравствуйте. Как быть с пилами в лабе - они режут ппц, а хп не востанавливается?

Брать больше фласок, либо на время прохождения лабы убрать нод на ваал пакт, а после лабы взять
А если на фликер делать упор , нужно что то менять? имеется в виду что на т16 хватало, и боссов магмовым
Последняя редакция: kaktak41. Время: 15 апр. 2019 г., 4:55:36
"
kaktak41 написал:
А если на фликер делать упор , нужно что то менять? имеется в виду что на т16 хватало, и боссов магмовым

Мне хватало на всё, играл гиром и связкой, что указанна в гайде, инных манипуляций не делал
А если для флика меч оро использовать? польза будет? или 2 они гороси лучше?
"
kaktak41 написал:
А если для флика меч оро использовать? польза будет? или 2 они гороси лучше?

Они-Гороси естественно лучше, это самый сильный меч в игре, +его лютый баф на 125 экстра дмг и всякие ништяки, типа анфриз и тд
я извиняюсь. но о какой живучести билда идет речь? меня мобы просто на картах т2 валят. 72ур. я в шоке. прилетает с какой то стороны. и вот у тебя уже 10% здоровья... все резы 75+. все нормально ( нету только инстинкта ) все остально по билду. в чем проблема... не могу понять...
Можешь посмотреть что не так? более менее постарался повторить билд , 36к магмовый , 6 к фликер, урона маловато

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация