Планы разработчиков на 2019 год

"
ZMEED1996 написал:
Про аук ноют, ктонибуть из вас вы***дков школу хоть закончил? хоть малейшее представление о рынке и экономике имеете? может когданибуть дойдет что игра рипнется моментально при таком нововведении

А сейчас нам юный предприниматель 96-ого года рождения с двумя высшими экономическими расскажет, почему же игра рипнется при введении аука. И заодно объяснит, почему же другие игры с ауком все не рипнутся никак по этой никому-не-ведомой причине.
Расскажет ведь? Ну расскажет? Или он только слюнями брызгать горазд?
"
может когданибуть дойдет что игра рипнется моментально при таком нововведении

Держи в курсе. ВОВ вон рипнулся, как и другие игры с ауком, да? д3 рипнулась после выпила аука кстати)
"
Maidz32 написал:

Держи в курсе. ВОВ вон рипнулся, как и другие игры с ауком, да? д3 рипнулась после выпила аука кстати)


Если память мне не изменяет - в ВоВе нельзя продавать шмотки. Там торгуют расходниками. В реалиях пое прокатил бы аук на валюту\карты. Но не на шмот ИМХО.
"
игра рипнется моментально при таком нововведении

Игра скорее рипнется от того что игроки уже 30%+ времени тратять не на игру, а на выдрочку шмота с поетрейда по полчаса минимум. Зато для внешек сделали и внутренний магазин и покупка там проходит там за секунды и поиск удобный.
"
3DDavis написал:

Расскажет ведь? Ну расскажет? Или он только слюнями брызгать горазд?


оставь надменность и заносчивость своим близким, разжевывать элементарные вещи не собираюсь, немного уважаю своё время
немного намекну, что большинство вещей и валюты, не участвуют в рыночном обороте, просто лежат мёртвым грузом у людей в стеше, да люди просто заходят поиграть, аук подразумевает максимальную скорость по минимальной возможной цене
как думаешь если вместо тясячи хаосов которые распродаваться будут на протяжении получаса на рынке окажется три тысячи, еще и в моментальной доступности, хаос потеряет в своей цене? не ну просто раскинь аналогию на вещи и другую валюту
Эх, ребята, вам бы рендеринг кадра перевести на многопоток, цены бы вам не было... А то уже достала картина на i5 7400 + 1050, когда и проц, и видеокарта нагружены на 50-60%, а фпс находится в районе 40.
Контентом завалили, всё огонь просто! Но очень не хватает адекватной технической части
"
Stz93 написал:
"
Maidz32 написал:

Держи в курсе. ВОВ вон рипнулся, как и другие игры с ауком, да? д3 рипнулась после выпила аука кстати)


Если память мне не изменяет - в ВоВе нельзя продавать шмотки. Там торгуют расходниками. В реалиях пое прокатил бы аук на валюту\карты. Но не на шмот ИМХО.

Чем угодно там можно торговать.
"
ZMEED1996 написал:
какиеже нытики в теме собрались...
я прям ваабще не понимаю что у людей с головой

Нытьё про лаги какието бесконечные и дропы, я без понятия о чем вы, играл и на хреновом i3 компе, и сейчас играю на хорошем рузане2700х, что там что тут, разницы нет, да с новыми патчами иногда дропает из за мелких ошибок, еще иногда сервера виснут так что по карте бежать невозможно, но это все, других траблов не было никогда, дропы из за ошибок, исправляют к некст патчу, сервера оживляются в течении десяти минут. так О ЧЁМ НЫТЬЁ?
Про аук ноют, ктонибуть из вас вы***дков школу хоть закончил? хоть малейшее представление о рынке и экономике имеете? может когданибуть дойдет что игра рипнется моментально при таком нововведении
Не понравилось им видители что их вкурсе держат анонсами, я вам по секрету расскажу, есть разрабы которые вкурсе не держат .ВААБЩЕ, а бывает что такое еще и в платных играх, купил игру, и сиди думай, починят её или нет, и таких БОЛЬШИНСТВО разрабов,
С комента про "ого вы будете выпускать лиги каждые три месяца так-же как и всегда" вабще выпал, челик, я молюсь, чтобы так и продолжалось, потому что по стабильности глобальной работы над игрой, я в сравнении еще ниодного разраба не видел,
"Зато мтх клепают каждый день", это нытьё о том что человек который умеет рисовать не пошел клепать новый движок для игры чи шо?
Да у игры есть несомненно минусы, с какимито можно мириться, с другими сложнее, например в игре про гринд, очень нестабильная экономика которая умирает за пару тройку недель, ну и да, хот и сам высказался про лаги, но они есть, и тратя условные пол экзальта на карту, вылетать и терять эту карту очень неприятно, мб смирился но для меня это уже терпимо, а в остальном, это самый продуктивный, самый адекватный, самый хороший разраб на всём западном рэкласте, жаль этого совсем не замечают и совсем не ценят, комент бтв проплачен



Неистово плюсую, две фласки этому изгнаннику! Играл на древнем Селероне с тремя гигами оперативы, фпс 30, но никаких багов/лагов/крашей после перехода на dx11 не было. Апгрейднулся на нетоповое современное железо, имею свои 60фпс, большего и не надо, может стоит не обвешиваться мтх и йогуртовыми триплхеральдами не раскрашивать по три экрана?
"
как думаешь если вместо тясячи хаосов которые распродаваться будут на протяжении получаса на рынке окажется три тысячи, еще и в моментальной доступности, хаос потеряет в своей цене? не ну просто раскинь аналогию на вещи и другую валюту

И че? От этого игра рипнется? Ты болен там или что? Хаос как бы потерял в цене уже столько за последние пару лет, что по твоей логике игра должна валяться мертвой уже давно.
"
Maidz32 написал:

И че? От этого игра рипнется? Ты болен там или что? Хаос как бы потерял в цене уже столько за последние пару лет, что по твоей логике игра должна валяться мертвой уже давно.


это похоже на какойто троллинг, если ты не заметил то да, экономика с каждой лигой умирает, две недели экз 170
игроков много валюты много, валютой по назначению (экзы хаосы) почти никто не пользуется, это предмет обмена в основном, а значит эта валюта не исчезает
но фармится с тойже а то и большей скоростью, что было раньше основой всей этой валюты? хорошие вещи, которые того стоили, сейчас опять таки из за онлайна, уже и вещи обесценились хх 50 экзов щит атзири 25, а из новых добавляют в основном треш за 1алхимку, аннатурал инстинкт не в счёт,
напомню игра про гринд, умирает экономика=умирает игра
но если тут есть люди которые считают то на третий месяц лиги всё впорядке, контент в самом разгаре, то я дико извиняюсь за свой спич, просто тему перепутал, и форум, и страну, и век, сори
ну вот в очередной раз убедился что своё время я всетаки неуважаю... спс

Последняя редакция: ZMEED1996. Время: 16 янв. 2019 г., 6:56:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация