Планы разработчиков на 2019 год

"
это похоже на какойто троллинг, если ты не заметил то да, экономика с каждой лигой умирает, две недели экз 170
игроков много валюты много, валютой по назначению (экзы хаосы) почти никто не пользуется, это предмет обмена в основном, а значит эта валюта не исчезает
но фармится с тойже а то и большей скоростью, что было раньше основой всей этой валюты? хорошие вещи, которые того стоили, сейчас опять таки из за онлайна, уже и вещи обесценились хх 50 экзов щит атзири 25, а из новых добавляют в основном треш за 1алхимку, аннатурал инстинкт не в счёт,

Ты не понимаешь что несешь. Экз по 170 не означает что экономика умирает. Экз по 170 потому что экзов много тратится,а вот хаосов мало тратится, т.к. крафтят ща много фоссилами и аль+регал. хх по 50 это норма вообще то при таком курсе экз-хаос.
Почему вы на маленькой теме про будущие дополнения развели такое!? Боже мой, может вы ещё какие нибудь головные опухоли нам покажете на теме в одну букву? А, дорогие нытики?
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
ZMEED1996 написал:
какиеже нытики в теме собрались...
Про аук ноют, ктонибуть из вас вы***дков школу хоть закончил? хоть малейшее представление о рынке и экономике имеете? может когданибуть дойдет что игра рипнется моментально при таком нововведении


В целом с твоим коментом даже согласен (за вычетом эмоциональной составляющей).
Но вот эта часть мне рванула мозг.

Если что школу я закончил давно, университет тоже.
Об экономике и рынке представление имею как минимум неплохое, как и о том, как работают системы с обратными связями ( а это подзабыл уже конечно:)).

И вот мне ни разу не очевидно как сломает экономику аукцион, при том, что это платежный инструмент. Ну это как вместо наличной торговли будут у нас безналичные платежи.
И в той и в другой системе есть дырки, которы позволят ее абузить в небольшом масштабе.

Реальная проблема в экономике POE - это боты, МФеры и, как кульминация, боты-МФеры.
"
Ebreitas написал:
Почему вы на маленькой теме про будущие дополнения развели такое!? Боже мой, может вы ещё какие нибудь головные опухоли нам покажете на теме в одну букву? А, дорогие нытики?

А что еще мы должны тут обсуждать? аноНс анонса? Срач в новостях это дефолт же)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 16 янв. 2019 г., 7:10:34
"
ZMEED1996 написал:


Неистово плюсую, две фласки этому изгнаннику! Играл на древнем Селероне с тремя гигами оперативы, фпс 30, но никаких багов/лагов/крашей после перехода на dx11 не было. Апгрейднулся на нетоповое современное железо, имею свои 60фпс, большего и не надо, может стоит не обвешиваться мтх и йогуртовыми триплхеральдами не раскрашивать по три экрана?

Как бы то, что мтх работают очень медленно - это одна из проблем игры.Я ими не обвешиваюсь, но как бы платить деньги за то, что нормально не работает - это же просто бред. Что касается оптимизации, то она паршивая, точнее, непонятно, что и как работает. Есть локации, в которых фпс стабильно выше 100 даже при очень больших паках мобов, а бывают локации, в которых даже без мобов фпс 30-40, при условии того, что железо недогружено...
Не знаю, как вам, но играть постоянно на контрасте между хорошей производительностью и никакой производительностью, мне не очень комфортно. При этом ты с этим не можешь что-то сделать.
Ситуация,при которой на i5 3470 + gtx560 и i5 7400 + 1050 фпс на проблемных локациях одинаковый - это просто бредятина, с которой нужно бороться.
Я, как прогер, понимаю насколько непростая задача заставить работать потоки процессора так, чтобы они тебе помогали и работали так, как ты этого ожидаешь, но в подобной игре - это просто необходимо.
Думаю, они это прекрасно понимают и есть люди, которые работают над этим, но вот отсутствие адекватного информирования напрягает.
"
Maidz32 написал:
"
это похоже на какойто троллинг, если ты не заметил то да, экономика с каждой лигой умирает, две недели экз 170
игроков много валюты много, валютой по назначению (экзы хаосы) почти никто не пользуется, это предмет обмена в основном, а значит эта валюта не исчезает
но фармится с тойже а то и большей скоростью, что было раньше основой всей этой валюты? хорошие вещи, которые того стоили, сейчас опять таки из за онлайна, уже и вещи обесценились хх 50 экзов щит атзири 25, а из новых добавляют в основном треш за 1алхимку, аннатурал инстинкт не в счёт,

Ты не понимаешь что несешь. Экз по 170 не означает что экономика умирает. Экз по 170 потому что экзов много тратится,а вот хаосов мало тратится, т.к. крафтят ща много фоссилами и аль+регал. хх по 50 это норма вообще то при таком курсе экз-хаос.


Плюс - по формулировке "а значит эта валюта не исчезает, но фармится с тойже а то и большей скоростью" видно теоретика.

С учетом апа станка и обилия уникальных свойств, которые кроме станка не получишь, я удивлен, что те же экзы вообще в наличии есть (а тут привет ботам и мфу).
"
я удивлен, что те же экзы вообще в наличии есть

Экзов все равно тратится меньше, чем выбивается. Сколько ты экзов потратил за лигу? И сколько выбил? Я потратил штук 25, а выбил 30+. Уверен, что большинство не тратит столько, но выбивает. Ну и боты конечно тоже добавляют, т.к. они их точно не тратят)
"
jimmilee написал:

Но вот эта часть мне рванула мозг.

прости пожалуйста, не хотел никого оскорбить, или хотел, не суть
былибы у нас на руках цифры, я может и мог бы растолковать, но вся статистика которой меня нафидили ГГГ это то шо вичкой играет много, а берсом мало, ну еще и т1 карты самые популярные локи,как бэ на этом уровень моей осведомленности заканчивается
а значит чтобы мы тут не мусолили, ценность у такого дискурса нулевая
мой вывод основан на том что увеличив кол-во продукта его ценность упадет убрав из формулы "затрачиваемое время", его ценность упадёт еще раз,и это все произойдет моментально только при введении аукциона, а ведь есть еще влияние со временем при определенных условиях, и поведение валюты, но опять таки без цифр это пустой треп
по поводу теоретики? да конечно, хотя если читать внимательно там есть слово "почти", в моей теоретической теории даже вывод валюты через станок довольно мал относительно всего рынка, но цифр у меня нет, просто оценочное суждение
НО возможно я погорячился кидаясь словом РИП в этой теме... для казуала игра рипнется только если её закроют, а так и актики побегать можно, и новый билдос до 7 акта выкачать всегда весело, а там уже и новый билд у матила на стриме подглядим, для казуала и д3 еще живая, и на мобилках они в неё играть тоже будут
пожалуй закрою тему, просто неодупляю каким гением надо быть чтобы читая комент про "ЛАГИ и АУК" писать следующий комент про АААА ЛАГИ, ААА ДАЙТЕ АУК
хотя над лагами работают, а про аук уже говорили что его не будет



"
Боже мой, может вы ещё какие нибудь головные опухоли нам покажете


Поймите что без нового движка игра умрёт...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация