[3.6] Дворянка - Ледяной выстрел+Выстрел пустоты - Весь контент(3.7 - убили инстинкт)

"
Varlike_Makina написал:
Автор глянь мой профиль норм собрался? Не считая инстинкт и 6линка хайри коплю на них, правда из за кольца шейпера пришлось на флатовом дпсе и немного хп подрезаться на гемах, может что переделать надо? Глянь кароче заранее спс

гем поменять и перчи нужны на 2 стата, они же сейчас не дорогие из-за нерфа, ну и в перспективе амуль на пенетру
гем какой поменять? просто из за нехватки резов пришлось гем на резы взять, перчатки 4 екза тоже пока мне не по карману только после хаайри если их ставить, кстати когда хайри поставлю придеться еще резы добирать там же их нету( ну и с интой немного проблем пришлось на древе +30 взять как то все печально у меня(
"
Varlike_Makina написал:
гем какой поменять? просто из за нехватки резов пришлось гем на резы взять, перчатки 4 екза тоже пока мне не по карману только после хаайри если их ставить, кстати когда хайри поставлю придеться еще резы добирать там же их нету( ну и с интой немного проблем пришлось на древе +30 взять как то все печально у меня(

Зачем менять гем ? Я бы амуль поменял, взял бы на 2 реса, а не на один, но тут уже дело такое, либо пояс получше
кароче поменял сапоги перчи на 2 сокетные, взял 4 наставника теперь незнаю как скрафтить дух паука на шлеме,, если холодным фоссилом и на здоровье делать чтоб пробив поймать, там же может и паук прокнуть? или его как то отдельно надо крафтить? и еще вопросик по блад рейджу он че должен в связке работать при получении урона? я просто туда его не лепил а так руками юзаю и то как то с ваал пактом без регена хп если мобов не бить помереть можно) поясни плиз и у меня это были последние вопросы спасибо заранее)) на скиле щас 125к дпса показывает это норм или мало?
"
Varlike_Makina написал:
кароче поменял сапоги перчи на 2 сокетные, взял 4 наставника теперь незнаю как скрафтить дух паука на шлеме,, если холодным фоссилом и на здоровье делать чтоб пробив поймать, там же может и паук прокнуть? или его как то отдельно надо крафтить? и еще вопросик по блад рейджу он че должен в связке работать при получении урона? я просто туда его не лепил а так руками юзаю и то как то с ваал пактом без регена хп если мобов не бить помереть можно) поясни плиз и у меня это были последние вопросы спасибо заранее)) на скиле щас 125к дпса показывает это норм или мало?

Сначала кидай perfect фосиль до 30% качества, потом pristine+frigid в поиске 124 плоского и 3% здоровья в идеале и -9% колд реза, и если хочешь туда аспект паука скрафтить, нужен еще свободный суффикс. Далее покупаешь Fenumus, First of the Night, идешь в бестиарий, активируешь его, кладешь шапку и крафтишь. Без разницы куда блад рейдж ставить, лучше замени его на ice bite в 6л, чтобы не дохнуть от него
спасибо норм пояснил буду делать, а смысле его заменить на укус льда, в 6 линке броне же нечего заменить там все нужные камни стоят, а лук пока 5 линковый ну этим камнем там нечего даже не усилить кроме стрелы телепорта, и куда тогда его вставить)
и да кстати перфект фоссил сам по себе кидать? может сразу делать 3ой резонатор?
Сначала перфект фосиль кидай. Не очень приятно с блад рейджем играть после нерфа оверлича, поменяй damage on full life на айс байт, или как вариант на кольцах и амулете скрафти +1 минимум френзи, или вообще без них играй
Последняя редакция: M4ke1ch. Время: 25 апр. 2019 г., 8:08:44
ну прикупил укус льда,поменял на урон при полном, на скиле урон упал почти на 40к) ты уверен что это хорошая идея?)
Атак спид приятнее будет от френзи, да и мобы умирают с одного выстрела, а на боссах основной дпс от войдшотов. Я пытался выжить максимум, но ниже 600 делва не реально фармить. А так в целом можно очень быстро фармить убера, зеркало ею нафармил. Мой старый поб мб тебе поможет https://pastebin.com/UEgBXGkw

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация