[3.6] Дворянка - Ледяной выстрел+Выстрел пустоты - Весь контент(3.7 - убили инстинкт)

"
DarthVader6 написал:
я только не понял зачем в ветке взяты умения в ветке с когтями?


аааааа мля
выше уже одному васе обьяснял
сложно сначал прочесть всю ветку прежде чем задавать вопросы???

Lioneye's Fall
Viridian Jewel
Melee and Melee Weapon Type modifiers in Radius
are Transformed to Bow Modifiers

отсюда нод на когти
Soul Raker
Notable Passive Skill
20% increased Physical Damage with Claws
1.2% of Attack Damage Leeched as Life
0.8% of Attack Damage Leeched as Mana
50% increased Life Leeched per second
20% increased Damage with Ailments from Attack Skills while wielding a Claw

будет все это давать в лук

тоесть это основное лич хп и главное маны
"
stick111 написал:
"
Just_Life написал:

Тултип не покажет даже и приблизительного дпса, ибо не учитывает пробивание стихий, колчан, и много других факторов, смысла на него ориентироваться нету.

Да-да - конечно я это понимаю - но просто для тупого сравнения - ведь тултип одинаково врет для всех)) Просто если не сложно - напишите пожалуйста.

P.S. Я посмотрел через ПОБ который в видео оставлен и свой билд загнал - разница с автором получается

Автор: Total DPS 1072782
Мой : Total DPS 854039

Но уменя не хватает 1 джевела, ну и наверное по-мелочи набежало :)

В шапку - 40% increased Ice Shot Damage поставил (а у автора этого энчанта нет) - так что разница приличная...

Кстати - в тапки я поставил связкой макс лвл КВДТ+айсголема и отдельно портал - мне удобно :)

P.P.S. Бегаю пока только часа два - скажу так - Меня билд радует! Два сезона джаггером на перьях поэта - ну поднадоело немного уже))

Автору - СПАСИБО!!!


Зайдя на твоего перса - всё норм, но я бы советовал поменять второе кольцо, ибо оно не шейпленное, так бдует +78% больше эле урона, а так этой прибавки нету. А так само по себе кольцо очень даже жёсткое, хз, может даже есть смысл и не менять его)))
Последняя редакция: Just_Life. Время: 29 янв. 2019 г., 14:18:10
"
101zombi101 написал:
"
DarthVader6 написал:
я только не понял зачем в ветке взяты умения в ветке с когтями?


аааааа мля
выше уже одному васе обьяснял
сложно сначал прочесть всю ветку прежде чем задавать вопросы???

Lioneye's Fall
Viridian Jewel
Melee and Melee Weapon Type modifiers in Radius
are Transformed to Bow Modifiers

отсюда нод на когти
Soul Raker
Notable Passive Skill
20% increased Physical Damage with Claws
1.2% of Attack Damage Leeched as Life
0.8% of Attack Damage Leeched as Mana
50% increased Life Leeched per second
20% increased Damage with Ailments from Attack Skills while wielding a Claw

будет все это давать в лук

тоесть это основное лич хп и главное маны


Ну бывают и такие, спасибо что сидишь на форуме и отвечаешь, но я кстати немного выше уже ему тоже ответил, но энивей спасибо!!!
"
Just_Life написал:

Зайдя на твоего перса - всё норм, но я бы советовал поменять второе кольцо, ибо оно не шейпленное, так бдует +78% больше эле урона, а так этой прибавки нету. А так само по себе кольцо очень даже жёсткое, хз, может даже есть смысл и не менять его)))

Да - просто нет пока подходящих по резам - ждуН подходящую базу для аспекта или готовое. Это временное решение.
Там все просто - шейпленное БЕЗ доп эледамага УЖЕ выигрывает у моего 78%-35%=43%
Но крутить на него аспект... Обожду чуть-чуть)
Еще раз спс - билд нравится - давно лукарем не играл)
"
Just_Life написал:
"
мда, чет даже на т3 убивают. Вроде шанс уклонения 40+% без фласок, а такое ощущение, что его нет совсем, мобы очень больно пинаются, хп хз где взять, даже до 4к не дотягиваю. Ну и дамаг очень слабый, отхила почти нет.
Качаюсь дальше...


Я сделал специальную ссылку в распределении поинтов, для тех, кто играет без Неестественного инстинкта(а таковых много), и тебе в шмотках нужно много чего поменять, перчатки и пояс, очевидно, что нужны с самоцветами бездны, ибо с ними намного больше профита, в гайде же всё расписано же, ну. А у тебя сетап вообще не тот, что расписан в гайде, по крайней мере с поясом, перчатками и джевелами, меняй это дело. А ещё очень много урона делает именна та связка колец, что написана в гайде, а у тебя 2 обычных каких-то, поменяй эти 2 кольца на метку Древнего и Шейпленное кольцо, и ты увидишь огромную разницу, в паре с изменениями, описанными выше - получишь ОГРОМНЫЙ прирост в дпс.

Да перчатки есть, но с ними пока что не хватает резистов, пояс надо поискать хороший. Для кольца древнего не хватает лвл. До этого играл на toxic rain + herald of agony. Там за пару копеек получался очень живучий билд, который легко выносил все. А тут раз в 10 дороже и не очень дамажно пока что. Уже могу т7 играть, но все равно мобы больно бьют
"
dreikk91 написал:
"
Just_Life написал:
"
мда, чет даже на т3 убивают. Вроде шанс уклонения 40+% без фласок, а такое ощущение, что его нет совсем, мобы очень больно пинаются, хп хз где взять, даже до 4к не дотягиваю. Ну и дамаг очень слабый, отхила почти нет.
Качаюсь дальше...


Я сделал специальную ссылку в распределении поинтов, для тех, кто играет без Неестественного инстинкта(а таковых много), и тебе в шмотках нужно много чего поменять, перчатки и пояс, очевидно, что нужны с самоцветами бездны, ибо с ними намного больше профита, в гайде же всё расписано же, ну. А у тебя сетап вообще не тот, что расписан в гайде, по крайней мере с поясом, перчатками и джевелами, меняй это дело. А ещё очень много урона делает именна та связка колец, что написана в гайде, а у тебя 2 обычных каких-то, поменяй эти 2 кольца на метку Древнего и Шейпленное кольцо, и ты увидишь огромную разницу, в паре с изменениями, описанными выше - получишь ОГРОМНЫЙ прирост в дпс.

Да перчатки есть, но с ними пока что не хватает резистов, пояс надо поискать хороший. Для кольца древнего не хватает лвл. До этого играл на toxic rain + herald of agony. Там за пару копеек получался очень живучий билд, который легко выносил все. А тут раз в 10 дороже и не очень дамажно пока что. Уже могу т7 играть, но все равно мобы больно бьют


Всё равно нужно много чего поменять, ну всё дело времени как я понял
Мда... Неприятненько когда открываешь сундук с заморозкой.... Фласочки то подходящей нету)) Надо что-то думать...
Атзиревскую фласку что-ли сменить на антифриз....
Последняя редакция: stick111. Время: 29 янв. 2019 г., 18:00:28
"
stick111 написал:
Мда... Неприятненько когда открываешь сундук с заморозкой.... Фласочки то подходящей нету)) Надо что-то думать...
Атзиревскую фласку что-ли сменить на антифриз....


Плохая идея,лучше уже имеющуюся фласку перероллить
"
Just_Life написал:

Плохая идея,лучше уже имеющуюся фласку перероллить

Я не понял про какую идет речь... Антиблид заменить антифризом???
Я попробовал ночью - сменил атзиревскую на

меньше урон конечно, но хоть не дохнешь на сундуках)
"
stick111 написал:
"
Just_Life написал:

Плохая идея,лучше уже имеющуюся фласку перероллить

Я не понял про какую идет речь... Антиблид заменить антифризом???
Я попробовал ночью - сменил атзиревскую на

меньше урон конечно, но хоть не дохнешь на сундуках)


Лучше переролить хп или на передвижение, а Атзири фласку вернуть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация