[3.6] Дворянка - Ледяной выстрел+Выстрел пустоты - Весь контент(3.7 - убили инстинкт)

"
BenoY написал:
А как левел апать то? С горем пополам дошел до 33 лвл (Изаро убивал на 3 стадии минут 15). Урона вообще ноль


Никто и не говорил, что лвлить легко, берешь роа, арфу и бегаешь, если не можешь пройти лабу - попроси кого-то, это нормально
Вот думаю,раз 6-линк в билде 1 нужен,мб Каома запилить,само собой перчи и боты сменить,прибавочка в выживаемости норм будет.
Так же интересует момент с амулетом,моды gain phys on cold/light норм бустить должны не?
И варик ли барраж впиндюрить сюда
"
Just_Life написал:
"
BenoY написал:
А как левел апать то? С горем пополам дошел до 33 лвл (Изаро убивал на 3 стадии минут 15). Урона вообще ноль


Никто и не говорил, что лвлить легко, берешь роа, арфу и бегаешь, если не можешь пройти лабу - попроси кого-то, это нормально
И как же боссов убивать если урона нету? Так же всех на помощь звать?
"
BenoY написал:
А как левел апать то? С горем пополам дошел до 33 лвл (Изаро убивал на 3 стадии минут 15). Урона вообще ноль

я левелился через toxic rain и herald of agony. Нужно взять Tabula Rasa, Thief’s Torment и Quill Rain. Все 10 актов легко и быстро проходятся
"
dreikk91 написал:
"
BenoY написал:
А как левел апать то? С горем пополам дошел до 33 лвл (Изаро убивал на 3 стадии минут 15). Урона вообще ноль

я левелился через toxic rain и herald of agony. Нужно взять Tabula Rasa, Thief’s Torment и Quill Rain. Все 10 актов легко и быстро проходятся
А как усиливал, я просто вообще на лучниках не играл
"
Meggozz написал:
Вот думаю,раз 6-линк в билде 1 нужен,мб Каома запилить,само собой перчи и боты сменить,прибавочка в выживаемости норм будет.
Так же интересует момент с амулетом,моды gain phys on cold/light норм бустить должны не?
И варик ли барраж впиндюрить сюда


Не нужен сюда каом, он не даёт нам уворотов, и урон огня мы не скейлим никак , перчи и ботинки нам нужны именно эти, они существенно увеличивают дпс, а на амулете экстра урон нас не очень интересует, прибавки в дпсе много не будет , какой бля барраж,ты рофлишь?) Не нужен он сюда
Последняя редакция: Just_Life. Время: 31 янв. 2019 г., 0:52:43
"
BenoY написал:
"
Just_Life написал:
"
BenoY написал:
А как левел апать то? С горем пополам дошел до 33 лвл (Изаро убивал на 3 стадии минут 15). Урона вообще ноль


Никто и не говорил, что лвлить легко, берешь роа, арфу и бегаешь, если не можешь пройти лабу - попроси кого-то, это нормально
И как же боссов убивать если урона нету? Так же всех на помощь звать?


Чтобы боссов убивать - нужна прокачка с лабы, а чтобы убивать эндгейм - нужен колчан, вокруг которого строится билд,то, что он в стадии лвлинга не оч - правда,но то, что он убивает весь эндгейм за 7-10 экзов - тоже правда
но то, что он убивает весь эндгейм за 7-10 экзов - тоже правда

странно все собрал по канону
6000 хп высокий шанс крита правда множитель всего 300%
2 проклятия но для баланса резов на джевелах не оч много колд урона


у меня нет урона

тоесть закрыл весь контент карты т15 изи закрыл т16 ваал храм
атзири убер атзири все гварды элдер шейпер

не сомг только гранд мастеров но они специфичны там отдельные билды нужны

и вотс мотрю на анимированую картинку в заглавии поста и вот хрен там

я вижу где выстрелы в убор сносят по 10-15% хп убера

я 5 раз рытался пройти убер и ноль урона почти не наношу а вот я с 6к хп отлетаю с вншота

прыжки и увороты не помогают ибо в итоге 6 порталов кончились в итоге снес по 50% убер элдеру и убер шейперу

убить так и не сомг

и вот собственно сам вопрос

это у меня 2 руки левых из попы или чета не так с моим билдом

профиль у меня открыт посомтрите выскажите компетентное мнение

чета менять в билде или выпаремлять урки и накатывать убера

спс
"
101zombi101 написал:
но то, что он убивает весь эндгейм за 7-10 экзов - тоже правда

странно все собрал по канону
6000 хп высокий шанс крита правда множитель всего 300%
2 проклятия но для баланса резов на джевелах не оч много колд урона


у меня нет урона

тоесть закрыл весь контент карты т15 изи закрыл т16 ваал храм
атзири убер атзири все гварды элдер шейпер

не сомг только гранд мастеров но они специфичны там отдельные билды нужны

и вотс мотрю на анимированую картинку в заглавии поста и вот хрен там

я вижу где выстрелы в убор сносят по 10-15% хп убера

я 5 раз рытался пройти убер и ноль урона почти не наношу а вот я с 6к хп отлетаю с вншота

прыжки и увороты не помогают ибо в итоге 6 порталов кончились в итоге снес по 50% убер элдеру и убер шейперу

убить так и не сомг

и вот собственно сам вопрос

это у меня 2 руки левых из попы или чета не так с моим билдом

профиль у меня открыт посомтрите выскажите компетентное мнение

чета менять в билде или выпаремлять урки и накатывать убера

спс

Та нифига же не по канону сделаю, доп проклятие здесь не нужно,нужно поменять кольцо шейп, поменять амулет, фласка вкус ненависти не нужна, абисс джевелы неочем, в центре сционки не взято 3 крит мульти, пояс плохой, мало эле урона, дух кошки не нужен, ибо у тебя нету 4го наставника, начни с этого, а потмо посмотрим
Последняя редакция: Just_Life. Время: 31 янв. 2019 г., 8:12:28
Объясните пожалуйста, как накрафтить крит шанс на алмазный флакон, чот я совсем не понял

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация