Обновление 3.5.2

Благодаря своему обновлению Вы запороли мне получение очков Профы!!!Я был на предпоследней карте перед 3-им боем с Изаро!!!!С 1)Аурой Восполнением ХП и манны 2)Алтарём восстановления в бою с Изаро 3)Дополнительным зачарованием на алтаре зачарования 5)Дополнительным уникальным предметом при смерти Изаро!!!Проходил лабиринт 5 часов!!!ВЫ своим обновлением испортили НАиВысший шанс получить 4-ые свойства профы!!!!ИИИИ что?Может отрисуете моего персонажа при входе в игру на этом этапе???
"
hssy написал:
Почти 4гб на обновление,а точнее ФИКС тех проблем,которые появились ещё месяц,если не больше назад.
Вы там как GGG ?????


15 строк - 4ГБ


900мб качаю
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Да П О Х на ваше количество гигов и тд!!!Чтоб у вас лабиринты из за обновы сливались!!!
"
alex1976 написал:
Да П О Х на ваше количество гигов и тд!!!Чтоб у вас лабиринты из за обновы сливались!!!


Предупреждение было за час до обновы, что сервера уйдут в обслуживание. Вы за час не удосужились лабиринт пройти? забавно.
Жду ответа от админов!!!И справедливого решения!!!
Слышь Лошара!!!Я не наблюдал за сообщениями,и в лабиринте как ты знаешь шанс на одну смерть,поэтому проходил акуратно чтоб не слиться!!!
И старался как можно больше пройти по какртам лабиринта,чтоб нафармить бафов и тд,чтоб не сложиться в боях с этим упырём Изиро.Так что не тупи
Короче Урод цы вы все со своим обновлением бестолковым!Всё ровно от вас молока как с бара нов.Идите н а х.Бредовую обнову обсуждайте дальше
"
alex1976 написал:
Слышь Лошара!!!Я не наблюдал за сообщениями,и в лабиринте как ты знаешь шанс на одну смерть,поэтому проходил акуратно чтоб не слиться!!!


Сообразительный юноша. И хорошо, что цифры в нике написал. Без них картина была бы неполной.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Господи, за час предупредили, выйди ты из игры, подожди часик, с семьёй посиди, поиграй в диабло там, туча игр вышла, плохих, хороших, отличных, книжку почитай, фильм посмотри, нет будем час лабиринт проходить, зная, что через час нас 100% кикнет. Я сейчас на марс улечу.
Вторая часть кричит про запоздалые фиксы багов, да плохо, да поздно, да не быстро, просто не играйте/платите, всё что вы можете сделать это просто не донатить в игру, кричать об этом на ру сегмент форума где багфикс-апдейт-обновление = ОБНОВЛЕНИЕ, крайне глупо, и я понимаю, что данный аргумент применим ко мне, но смею заметить, я обращаюсь не к "Разработчикам", а обычным ребятам, надеясь, что хоть они прислушаются к чему-то или хоть что-то да изменят в себе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация