Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

чуть не забыл.уважаемый модератор форума забаньте всех кто нецензурно выражается,или что воспитанные люди для вас быдло-мы или вы?а то сидеть в харчках я не хочу
"
krissasal написал:
все работяги ищем новый праект куда данатить нас тут не сщитабт за людей,а да тут даже на сайт залогинится не дают тока через вылет

"
krissasal написал:
чуть не забыл.уважаемый модератор форума забаньте всех кто нецензурно выражается,или что воспитанные люди для вас быдло-мы или вы?а то сидеть в харчках я не хочу

так иди ищи новый проект, чё ты. )
а если серьёзно, весь этот срач поинтереснее обсуждаемой игры, к сожалению.
krissasal прокачал ведьму до 17-го уровня и решил что ты можешь выражать свою точку зрения? ХА! наивный
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
теперь серьёзно...
я согласен,надо уже плотно заняться dx11.надо ещё ОС 7 исключить... это то же серьёзно.
оставить 8.1 и 10 ...
тогда быстрее оптимизация дойдет до игры.
Ну да логично, у тех кто древние компы(как у меня) не покупают микротранзакции, ибо все равно все ставят на минимум и не увидят красоту. Да все жадничи, хех
"
Aleksandr_921 написал:
...А теперь сровняйте в работе 8гб игры какогото пентиума, который все ето тянул, даже неплохо при низких настройках.
То сейчас файл 18гб весит, вот скажите как старые ПК могут обработать такой огромный файл?...


В том и проблема, что в целом индустрия и развитие различного рода технологий тормозится из-за поддержания старого железа и ОС. Большинство нормальных игр уж как пару лет назад прекратили поддержку х32 и сопутствующего железа. Либо, коль хочешь играть нормально в игры, выбирай игры под стать своему железу.

ИМХО. В частности СНГ комьюнити, в большинстве своем, по набирает офисной техники, которая в целом для работы и предназначена, а потом жалуются что нынешние игры не идут.
Последняя редакция: Drampier. Время: 11 февр. 2019 г., 22:23:30
"
DoEFotGS написал:
"
Мы видим, что большинство игроков, предпочитающих DirectX 9 версию Path of Exile, выбирают ее не потому, что их операционная система не поддерживает DirectX 11, но потому, что старый режим рендеринга позволяет отключать тени. Игровая среда Path of Exile построена вокруг теней. Со временем мы все больше относились к системе теней как к критически необходимой части игровой среды, поэтому игра с отключенными тенями перестала соответствовать нашим ожиданиям. Учитывая это, мы добились более быстрой обработки теней новой системой рендеринга. Версия игры на основе DirectX 11 (с тенями) показывает гораздо лучшую производительность по сравнению с версией DirectX 9 с отключенными тенями.

А можно игроки сами будут решать как им видеть вашу игру на своих машинах? Спасибо.

Вы там вообще с ума посходили уже? Вас не смущает, что люди не просто стараются вырубить в настройках как можно больше всего, и тени - в первую очередь (если есть возможность), но и лезут в файлы настройки в папке с игрой и там выкручивают всё ниже того, что можно выкрутить в игре, а иногда ещё и смузер юзают, чтобы все ваши ожидания нормально работали? И это справедливо даже для адекватных систем, а не только для potatoPC.

Скрытый текст
"
vitosss_7 написал:
кстати очень прикольнули отзывы буржуев;

many russians will be gone

im affraid but u can lose ~30% of russian community :D

А, т.е. ник второго комментатора lososnitunca тебе ни о чём не сказал, да? :'D
Как я понимаю то что хотят сделать из игры,то получается что,те кто имеет деньги играет,те кто не имеет денег не играет,так как у кого компьютер не I7 GTX1080 минимум и 64gb памяти,тот не человек,при этом ясно еще то что не выгодны такие игроки тем что нагружают серверы,не покупая новинки вечно выпускаемые,ящики и наборы по диким ценам,при этом кроме визуальных эффектов не дают не к одному из параметров к статам героя в игре,кроме того чтобы богачи наряжались и показывали как они круто выглядят напоминает богатую школьницу которая идет в школу показать шик,и вся это политика игровая очень напоминает реальную политику запада на страны восточной Европы и России,не уж то и тут mr.Trampus засел?или его племянник,так или иначе все против человечества что делает западная культура!
Возрождение фашизма во всем,ради наживы,и хоть бы какие то средства которые валят миллионами шли бы на помочь бедным странам третьего мира,уверен ровно ноль,все идет на расширение и личную прекрасную жизнь с покупками островов и тд,к тому же уверен что жополизы выскажутся и тут.

Как гаварыт Валакас а мени пихии я сказал правду!
Последняя редакция: Zubics. Время: 13 февр. 2019 г., 18:33:28
"
yurikfm написал:
теперь серьёзно...
я согласен,надо уже плотно заняться dx11.надо ещё ОС 7 исключить... это то же серьёзно.
оставить 8.1 и 10 ...
тогда быстрее оптимизация дойдет до игры.


ОС 7? А 8ка норм значит?откуда такие идиоты?7ка себя ведет в играх почти так же как и 10 и обоссала 8ку,что ты несешь.я 10ку снес и поставил обратно 7ку,боже откуда такие как ты?)))
"
derz1983n написал:
"
yurikfm написал:
теперь серьёзно...
я согласен,надо уже плотно заняться dx11.надо ещё ОС 7 исключить... это то же серьёзно.
оставить 8.1 и 10 ...
тогда быстрее оптимизация дойдет до игры.


ОС 7? А 8ка норм значит?откуда такие идиоты?7ка себя ведет в играх почти так же как и 10 и обоссала 8ку,что ты несешь.я 10ку снес и поставил обратно 7ку,боже откуда такие как ты?)))
я же пишу фашизм во всем везде.
"
Zubics написал:
Как я понимаю то что хотят сделать из игры,то получается что,те кто имеет деньги играет,те кто не имеет денег не играет,так как у кого компьютер не I7 GTX1080 минимум и 64gb памяти,тот не человек,при этом ясно еще то что не выгодны такие игроки тем что нагружают серверы,не покупая новинки вечно выпускаемые,ящики и наборы по диким ценам,при этом кроме визуальных эффектов не дают не к одному из параметров к статам героя в игре,кроме того чтобы богачи наряжались и показывали как они круто выглядят напоминает богатую школьницу которая идет в школу показать шик,и вся это политика игровая очень напоминает реальную политику запада на страны восточной Европы и России,не уж то и тут mr.Trampus засел?или его племянник,так или иначе все против человечества что делает западная культура!
Возрождение фашизма во всем,ради наживы,и хоть бы какие то средства которые валят миллионами шли бы на помочь бедным странам третьего мира,уверен ровно ноль,все идет на расширение и личную прекрасную жизнь с покупками островов и тд,к тому же уверен что жополизы выскажутся и тут.

Как гаварыт Валакас а мени пихии я сказал правду!


У меня пое стоит на ноуте i5 4го поколения (2013г), оперативки 16Гб, видео карта GeForce 720м 2Gb. Я играю на средних настройках с dx11 с тенями и все норм. Я нормально настроил ноут, сменил жесткий на SSD и отключил файл подкачки, чтобы игра не обращалась постоянно к жесткому, а работала на прямую с памятью. Все летает и не проседает, за редким исключением бывает может легкий фриз проскочит, когда бриджи + бьенды + заряженная земля, и то, крайне редко. При этом так же вполне нормально попутно работает discord и открыт браузер с вкладаками для трейда, запущен aimp и так по мелочи.

Делаем вывод. Если ты рукожоп и не можешь оптимизировать работу своего железа, то и современное железо тебя не спасет.
Последняя редакция: Drampier. Время: 14 февр. 2019 г., 19:30:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация