Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

"
PathOfExileGamesBY написал:
Ну а что делать тем людям у которых видео карта не поддерживает drx11? с моей к примеру убрали поддержду.

Развитие игровой индустрии не предполагает пользование видеокартами в течение настолько длительного периода. Требования к железу растут, прогресс не стоит на месте. Пора обновить десятилетнюю (пятнадцати- ?) старушку на что-то более современное.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 11 сент. 2019 г., 8:59:31
Я ищу информацию, как запустить игру на дерект 8, а они оказывается даже 9 убрали... Это фашизм. У меня ноут 2012 года, видеокарта дискретная покинула сей порочный мир, интегрированая тянет очень с трудом.
Почему разработчики думают лишь о наживе и петушках с хорошими ПК?
"
Kxmera написал:
Я ищу информацию, как запустить игру на дерект 8, а они оказывается даже 9 убрали... Это фашизм. У меня ноут 2012 года, видеокарта дискретная покинула сей порочный мир, интегрированая тянет очень с трудом.
Почему разработчики думают лишь о наживе и петушках с хорошими ПК?

Мб потому-что "петушки с хорошим пк" приносят прибыль? А не типы с десятилетним ноутом
Прибыль? Имей уважение к создателям проекта. Их цель идея, а не извлечение прибыли. Если бы все было бы в деньгах, как у других проектов, то извлечение прибыли было бы их всего, что возможно, шмотки там и т.д.
Разработчики руководствуются сугубо идеалистическими воззрениями. Это безусловно так. Просто они не понимают, что есть в мире не только благополучная Европа, но и грязная варварская Россия, населенная Орками, Украина, не менее грязная и т.д, и в этих странах не все геймеры могут позволить себе иметь хорошие ПК.
Донесите эту мысль до разработчиков, я в языкознание не знаю толк.
"
Kxmera написал:
Прибыль? Имей уважение к создателям проекта. Их цель идея, а не извлечение прибыли. Если бы все было бы в деньгах, как у других проектов, то извлечение прибыли было бы их всего, что возможно, шмотки там и т.д.
Разработчики руководствуются сугубо идеалистическими воззрениями. Это безусловно так. Просто они не понимают, что есть в мире не только благополучная Европа, но и грязная варварская Россия, населенная Орками, Украина, не менее грязная и т.д, и в этих странах не все геймеры могут позволить себе иметь хорошие ПК.
Донесите эту мысль до разработчиков, я в языкознание не знаю толк.


Странный подход к игре. У нее своя целевая аудитория, и это не орки. Если тебе хочется полетать на самолете, но не хватает денег на авиа билет, ты же не наезжаешь на администрацию аэропорта, а покупаешь то, на что хватает, например, на поезд. Так и здесь. Может быть, на твоем ноуте какая-нибудь косынка на ура зайдет?
"
Kxmera написал:
Прибыль? Имей уважение к создателям проекта. Их цель идея, а не извлечение прибыли. Если бы все было бы в деньгах, как у других проектов, то извлечение прибыли было бы их всего, что возможно, шмотки там и т.д.
Разработчики руководствуются сугубо идеалистическими воззрениями. Это безусловно так. Просто они не понимают, что есть в мире не только благополучная Европа, но и грязная варварская Россия, населенная Орками, Украина, не менее грязная и т.д, и в этих странах не все геймеры могут позволить себе иметь хорошие ПК.
Донесите эту мысль до разработчиков, я в языкознание не знаю толк.


Имей уважение к окружающим) GGG это не Курт Кобейн и они уже давно перестали быть разношерстной компанией любителей и профи из других проектов. Просто у шестеренок бизнесс план заточен на интенсивное развитие проекта, а не на одноразовый профит.

Поддержка Директов на прямую зависит от возможностей рендера картинки. И если ГГГ будут пытаться тащить с собой "пенсионеров", то это замедлит развитие "молодых". В итоге ребята настолько озаботились твоей проблемой и не стали разбираться, почему твоя мама не может тебе купить новый ПК (сложно представить что взрослый человек не может себе позволить адекватный комп. Даже 3-х летние монстры-ноуты от RoG в БУ сейчас стоят +- 40к рублей), что создали свой собственный отрисовщик Vulcan.

З.Ы. У меня у самого для игр используется старенький ноут (2016 г). Но к нему подключен внешний жесткий с ПоЕ, стоит софт для ускорения и все в порядке.
Твой Vulcan не работает. От слова совсем. не дает выбирать.

И еще. Если я буду работать, то у меня не будет времени играть, балбес! Надо же головой думать, а не той моделью существования, как у тебя. Хз что там у тебя,может тебе деньги с неба падают.
БУ ??? Я тебе что похож на человека , который донашивает вещи за кем то?
Реально страшно осознавать, что на этом старье вообще кто-то играет. Замечательно, что от подобных атавизмов, как хр с её 9 директом отказываются, но даже тут нытики нарисовались. Вы бы ещё ныли, что игра на комадорах не идёт. Того гляди картинку подтянут для нормальных машин и играть ещё приятнее станет
Все нормально. Я воскресил свою корыто, в частности видеокарту, Не знаю на долго или нет, но все снова летает.
Думал окончательно спалил ее, когда шпилил Kingdom Come с 20 фпс, но сейчас прожег феном, и пошло поехало, воскресла.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация