Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

"
Kxmera написал:
Твой Vulcan не работает. От слова совсем. не дает выбирать.

И еще. Если я буду работать, то у меня не будет времени играть, балбес! Надо же головой думать, а не той моделью существования, как у тебя. Хз что там у тебя,может тебе деньги с неба падают.



Ооо, батенька, так у вас у видюхи не достаточно аперативы, чтоб запустить Vulcan.
Мне кажется мы с тобой в разных мирах живем. Именно из-за того, что я думаю головой, у меня есть и деньги и время на игры. Я бы не позволил себе играть, если бы у меня не было средств. Да и о чем речь вообще? Стоимость среднего компа (не ноута) на данный момент не переваливается через 40 штук учитывая монитор. Если такие средства для тебя проблема, то пора что-то в своей жизни менять
Действительно, кто то головой думает, а кто то думает своим восприятием мира. Россия большая, дружок. Съезди в глубинку, посмотри как наш народ живет. Не каждому человеку с рождения даются те или иные таланты, хотя бы таже память ,чтобы заучивать что либо . Не каждый человек ... В общем, мы рождаемся в неравенстве, и живем в нем, и, например, человеку городскому гораздо легче себя сделать, чем человеку сельскому, это при условии равного рождения, но, как уже сказал, мы априори рождаемся не равными, кто то лучше, кто то хуже. Важно еще отметить такой момент, это наша реакция на те или иные произвольные события, которые возможны в нашей жизни. Вот мне пришлось 6 лет сидеть с больным человеком, у меня даже не было возможности выходить погулять, а кто то другой бы просто сдал этого человека в дурдом или хоспис. В том или ином варианте нет ничего предосудительного, это личный выбор человека. Я сделал такой, кто то сделает другой, а кому то вообще не придется делать этот выбор.
В общем, моя мысль в том, что, дружище, не суди со своей колокольни. Если тебе от природы (или от чего то иного, социального) были даны какие то преимущества, хотя бы, сила воли и пробиваемость, или просто хорошая память, и т.д, то это не значит, что я имею подобное и просто не пользуюсь этим.
"
Kxmera написал:
Действительно, кто то головой думает, а кто то думает своим восприятием мира. Россия большая, дружок. Съезди в глубинку, посмотри как наш народ живет. Не каждому человеку с рождения даются те или иные таланты, хотя бы таже память ,чтобы заучивать что либо . Не каждый человек ... В общем, мы рождаемся в неравенстве, и живем в нем, и, например, человеку городскому гораздо легче себя сделать, чем человеку сельскому, это при условии равного рождения, но, как уже сказал, мы априори рождаемся не равными, кто то лучше, кто то хуже. Важно еще отметить такой момент, это наша реакция на те или иные произвольные события, которые возможны в нашей жизни. Вот мне пришлось 6 лет сидеть с больным человеком, у меня даже не было возможности выходить погулять, а кто то другой бы просто сдал этого человека в дурдом или хоспис. В том или ином варианте нет ничего предосудительного, это личный выбор человека. Я сделал такой, кто то сделает другой, а кому то вообще не придется делать этот выбор.
В общем, моя мысль в том, что, дружище, не суди со своей колокольни. Если тебе от природы (или от чего то иного, социального) были даны какие то преимущества, хотя бы, сила воли и пробиваемость, или просто хорошая память, и т.д, то это не значит, что я имею подобное и просто не пользуюсь этим.


Увы, это обычное заблуждение человека, придумавшего для себя вселенскую отмазку, чтоб не развиваться. Но я должен признать, что такие, обрекшие себя на "тяжелую участь" люди, тоже бывают счастливы, чего и тебе желаю. Мы скорее всего никогда не пересечемся и точно никогда не станем друзьями, по тому что ты сдался и приписал себя к мученикам и предпочитаешь жалеть себя и расстраиваться от того, что этот мир не готов подстроиться под тебя. Ты не хочешь создавать ничего для мира в котором живешь, ты не хочешь обладать уникальными знаниями и умениями. А это скучно и не интересно. Жаль.
"

Увы, это обычное заблуждение человека, придумавшего для себя вселенскую отмазку, чтоб не развиваться. Но я должен признать, что такие, обрекшие себя на "тяжелую участь" люди, тоже бывают счастливы, чего и тебе желаю. Мы скорее всего никогда не пересечемся и точно никогда не станем друзьями, по тому что ты сдался и приписал себя к мученикам и предпочитаешь жалеть себя и расстраиваться от того, что этот мир не готов подстроиться под тебя. Ты не хочешь создавать ничего для мира в котором живешь, ты не хочешь обладать уникальными знаниями и умениями. А это скучно и не интересно. Жаль.


Как насчёт того, чтобы развиться и завладеть уникальным навыком грамоты, которым, в отличии от вас, обладает Kxmera. А то жаль, что "зарабатывать" умеешь, а рассказать об этом, увы...
"
Kxmera написал:
Действительно, кто то головой думает, а кто то думает своим восприятием мира. Россия большая, дружок. Съезди в глубинку, посмотри как наш народ живет. Не каждому человеку с рождения даются те или иные таланты, хотя бы таже память ,чтобы заучивать что либо . Не каждый человек ... В общем, мы рождаемся в неравенстве, и живем в нем, и, например, человеку городскому гораздо легче себя сделать, чем человеку сельскому, это при условии равного рождения, но, как уже сказал, мы априори рождаемся не равными, кто то лучше, кто то хуже. Важно еще отметить такой момент, это наша реакция на те или иные произвольные события, которые возможны в нашей жизни. Вот мне пришлось 6 лет сидеть с больным человеком, у меня даже не было возможности выходить погулять, а кто то другой бы просто сдал этого человека в дурдом или хоспис. В том или ином варианте нет ничего предосудительного, это личный выбор человека. Я сделал такой, кто то сделает другой, а кому то вообще не придется делать этот выбор.
В общем, моя мысль в том, что, дружище, не суди со своей колокольни. Если тебе от природы (или от чего то иного, социального) были даны какие то преимущества, хотя бы, сила воли и пробиваемость, или просто хорошая память, и т.д, то это не значит, что я имею подобное и просто не пользуюсь этим.

Про таланты и равенства поправлю.
Талант это не способность, вшитая в днк. Генетика предопределяет характер, а не определяет. Талант это стремление, желание. Это не конечный пункт, это вектор, направление. Это то, чего ты хочешь. Каждый в жизни чего-то хочет, если ты считаешь, что талантов у тебя нет - ты их еще просто не нашел. Каждому свое.

А все сравнения "вон у них, а у меня", "городские\сельские" это уже от образа жертвы ты хапанул. Модель мышления, которая допускает такие установки еще никого счастливым не сделала. Хотя если счастьем назвать сброс ответственности на обстоятельства... хм.
Придумали какую-то херь, лишь бы движок не переделывать в норму, и чтобы люди за новыми железками пёрлись в магазин. Вот только вопрос - что и на что я "буду" (нет) покупать ради игры?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация