Обновление 3.5.3

Боже, еще один вылез со своей минимальной ценой.
Вы пробовали покупать пророчки по 10-20 штук от 100+ хаосов или джевелы под корапты по 20-30 штук по 150+ хаосов покупать за раз ?
Похоже что нет, ибо почувствовали бы что такое нынешний трейд, когда востребованные лоты забиваются реселелрами, а ваша примеры в разнице купи за 1 алхимку или 2-3хаоса превращаются в напиши возможному реселлеру за 150х, или пойди купи за 2ех, при этом цену на столько демпят в попытках поймать лоха, что ты уже перестаешь различать грань между ценой реселлеров и нормальной.
Последняя редакция: e1imination. Время: 31 янв. 2019 г., 7:16:42
"
e1imination написал:
"
rendo_m написал:

Всегда без проблем закупаюсь расходниками. Иду на оптовый трейд, покупаю, карты, куски жертв, бричи, фоссили, все что приспичит.
Но если ты хочешь купить дешевле - будь добр потратить свое время.
Ты выбираешь что тратить - время или деньги, и никто другой. Если ты покупаешь пристин фоссили по 2-3х, так приготовься спамить 2 часа, пока купишь десяток. Если ты покупаешь их же по 6 хаосов, так ты все купишь за 1 трейд. И так со всеми расходниками.
Да, жаль, что до вас не доходит, что что приходится спамить не потому, что нет аука, а потому, что трейд обновляется медленно(и возможно с багами). И если ввести автотрейд, но не фиксить обновление, вас ждет ровно тоже самое. А если пофиксить, то вы дешовых лотов не увидите вовсе и сразу пойдете по купать пристины по 6 хаосов.
Что вам сейчас мешает это сделать(кроме жадности офк) - мне совершенно неясно.


У тебя какой-то пунктик на жадности что ли ? Дружище, поверь, я трачу в неделю в этой игре, для игры фо фан столько расходки в неделю, сколько многие мферы с карт не выносят за месяц. И я никогда при этом не пытаюсь покупать что-то дешевле, мне важно чтоб у продавца было кол-во.

Думаю ты просто не в курсе, сколько выносят мферы (а не те, кто одели шмотки на кванту). Кстати, поинтересуйся у мферов, как они закупаются, не тратя на это лучшие годы жизни. (Да, ты не поверишь, но мферы закупаются расходкой)

Проблема покупки расходки высосана из пальца. Если ты не можешь купить что-то, значит ты просто не готов отдать достаточно валюты за данный предмет. Это закон рынка и будет тут автотрейд или нет, но ты так и будешь сидеть 2 часа на сайте, пытаясь по хаосу скупать то, что стоит три.
И можешь называть это как угодно, жадностью, тупостью или просто незнанием цен - сути это не изменит. И ты будешь торчать на трейде неделями с перерывом на нытье на форумах.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

Думаю ты просто не в курсе, сколько выносят мферы (а не те, кто одели шмотки на кванту). Кстати, поинтересуйся у мферов, как они закупаются, не тратя на это лучшие годы жизни. (Да, ты не поверишь, но мферы закупаются расходкой)

Проблема покупки расходки высосана из пальца. Если ты не можешь купить что-то, значит ты просто не готов отдать достаточно валюты за данный предмет. Это закон рынка и будет тут автотрейд или нет, но ты так и будешь сидеть 2 часа на сайте, пытаясь по хаосу скупать то, что стоит три.
И можешь называть это как угодно, жадностью, тупостью или просто незнанием цен - сути это не изменит. И ты будешь торчать на трейде неделями с перерывом на нытье на форумах.


Ты на столько туп, что сам не осознаешь что пишешь, на автотрейде не будет никаких по 1х на лоты, которые стоят 3х в этом и суть.
Если ты этого не понимаешь, лучше не пиши об этом вообще.
Последняя редакция: e1imination. Время: 31 янв. 2019 г., 7:24:09
"
e1imination написал:
Боже, еще один вылез со своей минимальной ценой.
Вы пробовали покупать пророчки по 10-20 штук от 100+ хаосов или джевелы под корапты по 20-30 штук по 150+ хаосов покупать за раз ?
Похоже что нет, ибо почувствовали бы что такое нынешний трейд, когда востребованные лоты забиваются реселелрами, а ваша примеры в разнице купи за 1 алхимку или 2-3хаоса превращаются в напиши возможному реселлеру за 150х, или пойди купи за 2ех, при этом цену на столько демпят в попытках поймать лоха, что ты уже перестаешь различать грань между ценой реселлеров и нормальной.

пророчки - это монстр треже чтоль или какие пророчки тебе нужны по 100х по 20 штук?
Я не люблю беготню в пати, соответственно они мне не особо нужны, но все с кем беседовал о данном фарме говорят о 10 минутах на закупки скарабеев, секстантов, жертв и пророчеств на 3-4 часа фарма.
насчет 30 джевелов по 150+х под корапты, все опфть упирается в спрос и предложение, автотрейд тебе тут не поможет. Он не добавит на трейд джевелов, если их тупо не хватает. В остальном не вижу разницы между покупкой 30 джевелов по 5хаосов и покупкой 30 джевелов по 150хаосов.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
e1imination написал:
"
rendo_m написал:

Думаю ты просто не в курсе, сколько выносят мферы (а не те, кто одели шмотки на кванту). Кстати, поинтересуйся у мферов, как они закупаются, не тратя на это лучшие годы жизни. (Да, ты не поверишь, но мферы закупаются расходкой)

Проблема покупки расходки высосана из пальца. Если ты не можешь купить что-то, значит ты просто не готов отдать достаточно валюты за данный предмет. Это закон рынка и будет тут автотрейд или нет, но ты так и будешь сидеть 2 часа на сайте, пытаясь по хаосу скупать то, что стоит три.
И можешь называть это как угодно, жадностью, тупостью или просто незнанием цен - сути это не изменит. И ты будешь торчать на трейде неделями с перерывом на нытье на форумах.


Ты на столько туп, что сам не осознаешь что пишешь, на автотрейде не будет никаких по 1х на лоты, которые стоят 3х.
Если ты этого не понимаешь, лучше не пиши об этом вообще.

И куда они денутся, гений? Если скорость обновления не будет пофикшена?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

И куда они денутся, гений? Если скорость обновления не будет пофикшена?


Ты аукционы вообще видел в каких-н играх ? Ты очень смешные вещи пишешь, друх.
"
e1imination написал:
Боже, еще один вылез со своей минимальной ценой.
Вы пробовали покупать пророчки по 10-20 штук от 100+ хаосов или джевелы под корапты по 20-30 штук по 150+ хаосов покупать за раз ?
Похоже что нет, ибо почувствовали бы что такое нынешний трейд, когда востребованные лоты забиваются реселелрами, а ваша примеры в разнице купи за 1 алхимку или 2-3хаоса превращаются в напиши возможному реселлеру за 150х, или пойди купи за 2ех, при этом цену на столько демпят в попытках поймать лоха, что ты уже перестаешь различать грань между ценой реселлеров и нормальной.

Я скупал, фоссилы, много, значительно больше, чем ты можешь себе представить.
Буквально вчера купил 15 апнутых бричей ЭШ, и 8 апнутых чаюл, мне можно войти в клуб избранных трейдеров?
И на кой черт покупать джевелы под карапты, если можно купить готовый?
И если уж речь зашла о закупке предметов по 100+х, то с ними как раз меньше всего проблем, не очень удобно то, что в наличии их бывает мало на одних руках, а у тех, у кого их много конские ценники.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
e1imination написал:
"
rendo_m написал:

И куда они денутся, гений? Если скорость обновления не будет пофикшена?


Ты аукционы вообще видел в каких-н играх ? Ты очень смешные вещи пишешь, друх.

Это там, где шмотку выставляешь на аукцион и у тебя в инвентре ее нет, она на аукционе, потом на почте?
Ну так расскажи, что ты предложишь делать с прем вкладками, которые внезапно окажутся ненужными. Можно за них деньги вернуть будет к примеру.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
e1imination написал:
Боже, еще один вылез со своей минимальной ценой.
Вы пробовали покупать пророчки по 10-20 штук от 100+ хаосов или джевелы под корапты по 20-30 штук по 150+ хаосов покупать за раз ?
Похоже что нет, ибо почувствовали бы что такое нынешний трейд, когда востребованные лоты забиваются реселелрами, а ваша примеры в разнице купи за 1 алхимку или 2-3хаоса превращаются в напиши возможному реселлеру за 150х, или пойди купи за 2ех, при этом цену на столько демпят в попытках поймать лоха, что ты уже перестаешь различать грань между ценой реселлеров и нормальной.

пророчки - это монстр треже чтоль или какие пророчки тебе нужны по 100х по 20 штук?
Я не люблю беготню в пати, соответственно они мне не особо нужны, но все с кем беседовал о данном фарме говорят о 10 минутах на закупки скарабеев, секстантов, жертв и пророчеств на 3-4 часа фарма.
насчет 30 джевелов по 150+х под корапты, все опфть упирается в спрос и предложение, автотрейд тебе тут не поможет. Он не добавит на трейд джевелов, если их тупо не хватает. В остальном не вижу разницы между покупкой 30 джевелов по 5хаосов и покупкой 30 джевелов по 150хаосов.


Автотрейд попросту не допустит наличие фиктивных демперов, вот и все, хотя как выше я уже писал, ты вообще не понимаешь как работают аукционы...
"
Думаю ты просто не в курсе, сколько выносят мферы (а не те, кто одели шмотки на кванту). Кстати, поинтересуйся у мферов, как они закупаются, не тратя на это лучшие годы жизни. (Да, ты не поверишь, но мферы закупаются расходкой)

И сколько выносят мферы?) До этой лиги - это фарм буриалок с алхимкой и все, там даже расходники не нужны были.
Кстати, что ща мферы фармят? Ввод шахты конечно подкосил им жизнь =(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация