Обновление 3.5.3

"
rendo_m написал:
Но тут возникает вопрос, а нахрена тогда будут нужны премиум вкладки.




А нахрена они сейчас ?
"
Проблема во временном лаге. В аукционах решается загрузкой предмета на аукцион(читай базу данных) и возвратом его на почту. Но тут возникает вопрос, а нахрена тогда будут нужны премиум вкладки.

Тебе же написали, что в прем вкладки можно ложить то же самое, что и в обычные вкладки. И при этом их можно ренеймить и красить.
Улучшены анимация и звуки смерти Воричи.
это все что на было нужно
"
rendo_m написал:

Я тебе уже ответил, что если это не жадность, то просто неумение пользоваться трейдом в нынешних реалиях. У меня подобных проблем не возникает. У меня какой то особенный трейд?


По всей видимости у нас с тобой разные потребности, ценовые диапозоны и объемы, но мб и разные трейды.
"
rendo_m написал:
"
Green2014 написал:
"
rendo_m написал:

Проблема покупки расходки высосана из пальца. Если ты не можешь купить что-то, значит ты просто не готов отдать достаточно валюты за данный предмет. Это закон рынка и будет тут автотрейд или нет, но ты так и будешь сидеть 2 часа на сайте, пытаясь по хаосу скупать то, что стоит три.
И можешь называть это как угодно, жадностью, тупостью или просто незнанием цен - сути это не изменит. И ты будешь торчать на трейде неделями с перерывом на нытье на форумах.


вы сами понимаете что пишете?
не важно сколько стоит предмет, если он стоит за алхимку он должен за нее продаваться.

Ты видимо из числа теоретиков?
Невозможно купить уже проданный предмет. Будь то автотрейд или текущая система торговли.

Пока тебе сайт(аукцион внутри игры - не важно) отрисует выдачу с предметами за алхимку(хаос, экзальт - не важно, главное дешево) их уже не будет.
А если автотрейд будет иметь такую же скорость обновления что и нынешний трейд (а почему собственно это должно быть по другому?) ты будешь тыкаться в проданные час назад лоты до потери пульса.


А ты видимо, из числа фантазеров? Половине попросту впадлу продавать условную карту за 1алх, выходя и тратя портал из условной т16 или тем более шахты.
дальше - больше. Умышленное занижение цены "перебаерами" (реселлерами). Просто чтобы ты не покупал - везде есть цена типо убер низкая? дурачки продают и уже у них купили, а лот еще висит? Держи карман шире...
А твоя проблема с обновлением решит внутреигровая торговля, а не сайт, который по сути сторонний источник, который не имеет обратной связи и тупо через копипаст ссылки кидает. Кста, в этом смысле, пое.траде в разы ефективнее пасофехале.траде, там частота обновления на порядок выше.
"
e1imination написал:
В общем из перечитанного, человек, рендо, не видел никогда нормальных аукционов, его знания ограничиваются нынешней системой в пое и мб д3, на самом деле его винить за это не стоит.


Так расскажи, как должен выглядеть аукцион в пое, а мы, простые селяне, которые ничего акромя ведра не видели и слаще морковки ничего не ели - послушаем.

Будет ли необходимость выставлять вещи на аукцион или он будет индексировать вкладки?
Если первое - то куда денем прем вкладкеи и что делать с людьми, которые купили прем вкладки и сочтут себя кинутыми (а такие будут)
Если второе - как часто индексировать вкладки, что делать с предметами, которые ты случайно кинул не в ту вкладку? Сам виноват, что не успел ничего сделать и трейд бот ее выкупил?
Что будет если я положу вещь и уберу из вкладки сразу после появления ее на трейде?
Как ты будешь жить дальше, если дизайн авукциона тебе не понравится?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
asd101 написал:


А ты видимо, из числа фантазеров? Половине попросту впадлу продавать условную карту за 1алх, выходя и тратя портал из условной т16 или тем более шахты.
дальше - больше. Умышленное занижение цены "перебаерами" (реселлерами). Просто чтобы ты не покупал - везде есть цена типо убер низкая? дурачки продают и уже у них купили, а лот еще висит? Держи карман шире...
А твоя проблема с обновлением решит внутреигровая торговля, а не сайт, который по сути сторонний источник, который не имеет обратной связи и тупо через копипаст ссылки кидает. Кста, в этом смысле, пое.траде в разы ефективнее пасофехале.траде, там частота обновления на порядок выше.

Сайт по сути разработка ггг которая работает через апи игры, вся разница, что окошко сайта не внутри игры а вне ее. Если ты думаешь, что инфу из игры на сайт почтовыми голубями отправляют - так нет.
Насчет в разы эффективней, отлично помню как в прошлой(или позапрошлой лиге) перешел на оф сайт именно потому что эффективный поетрейд выдавал инфу с задержкой в 3 часа.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
e1imination написал:
В общем из перечитанного, человек, рендо, не видел никогда нормальных аукционов, его знания ограничиваются нынешней системой в пое и мб д3, на самом деле его винить за это не стоит.


Так расскажи, как должен выглядеть аукцион в пое, а мы, простые селяне, которые ничего акромя ведра не видели и слаще морковки ничего не ели - послушаем.

Будет ли необходимость выставлять вещи на аукцион или он будет индексировать вкладки?
Если первое - то куда денем прем вкладкеи и что делать с людьми, которые купили прем вкладки и сочтут себя кинутыми (а такие будут)
Если второе - как часто индексировать вкладки, что делать с предметами, которые ты случайно кинул не в ту вкладку? Сам виноват, что не успел ничего сделать и трейд бот ее выкупил?
Что будет если я положу вещь и уберу из вкладки сразу после появления ее на трейде?
Как ты будешь жить дальше, если дизайн авукциона тебе не понравится?


Как решит ГГГ
Подадим коллективный иск
Зависит от того что решат ГГГ
Земля будет дальше вращаться
Скорее всего к тому времени меня тут уже не будет
"
rendo_m написал:
"
e1imination написал:
В общем из перечитанного, человек, рендо, не видел никогда нормальных аукционов, его знания ограничиваются нынешней системой в пое и мб д3, на самом деле его винить за это не стоит.


Так расскажи, как должен выглядеть аукцион в пое, а мы, простые селяне, которые ничего акромя ведра не видели и слаще морковки ничего не ели - послушаем.

Будет ли необходимость выставлять вещи на аукцион или он будет индексировать вкладки?
Если первое - то куда денем прем вкладкеи и что делать с людьми, которые купили прем вкладки и сочтут себя кинутыми (а такие будут)
Если второе - как часто индексировать вкладки, что делать с предметами, которые ты случайно кинул не в ту вкладку? Сам виноват, что не успел ничего сделать и трейд бот ее выкупил?
Что будет если я положу вещь и уберу из вкладки сразу после появления ее на трейде?
Как ты будешь жить дальше, если дизайн авукциона тебе не понравится?


У тебя действительно нет никакого понимания внутриигрового функционала торговли.
Если положишь и уберешь - ничего не будет. Если дизайн аука не понравится - ггг сделают кучу мтх на него и все в плюсе. Если ты случайно нажмешь кнопку удалить персонажа или перенести его обычную лигу, что будет? Или ты случайно нажмешь кнопку форматировать жесткий диск? В школу случайно не опоздал?

З.Ы. ну так чекни разницу сейчас в трейдах, и удивлению твоему не будет предела
Последняя редакция: asd101. Время: 31 янв. 2019 г., 8:07:53
"
e1imination написал:

Земля будет дальше вращаться
Скорее всего к тому времени меня тут уже не будет

надеюсь ты про землю.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация