Обновление 3.5.3

"
. Почему я сделал такой вывод? Да потому что те - кто не хотят развития в очевидно лучшую сторону, либо имеют в этом личный интерес (как правило финансовый), либо у них проблемы относящиеся к ментальному здоровью.

Ага, я на зарплате у ггг, фузами платят. Видимо ты из тех людей, кто не способен воспримать точку зрения, которая не совпадает с твоей. Я в отличии от тебя, вовсе не ратую за добавление аука или очтавления трейда в текущем состояни, мне в общем все равно как продавать/покупать. Текущая система имеет ряд недостатков, но и аукцион тоже не идеален. И то что ввод аукциона изменит экономику - это факт, как изменит, не известно, но вполне допускаю ситуацию, когда те, кто так яростно топил за аукцион могут оказаться у разбитого корыта, так как вещи которые они продавали по 1-5х станут стоить 1 алхимку. Это не обязательно произойдет, но вероятность такаая есть.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:
Но тут почему все упоминают про карты за 1 алхимку, или другие предметы не дороже 10.
Сегодня покупал жуков, никаких проблем не возникло купить 15 штук, как и апнутые бричи тоже
Без всяких проблем закупал. Или вы после каждой карты на трейд лезите?
И не забывайте что пое прежде всего ориентирована на англоязычных игрокок, их просто больше и я особо не замечал нытья про аукцион на реддите, у нас же в каждой теме, аукцион, аукцион!

Потому что на софте шмот на перса покупают не очень часто, а вот карты надо покупать постоянно. Просто после ввода атласа такая необходимость начала набирать обороты. Закрыть атлас - надо пройти конкретные карты. Заспавнить элдера - надо ходить конкретные карты. Дейлики мастеров - сходи чётко указанные карты. У меня не раз бывало так, что вкладка завалена красными картами, а вот именно этой нужной в данный момент карты нет.

Напиши мне в игре, дам каких хочешь карт до т14, их девать уже некуда, поэтому и не понимаю этих проблем, и так уже с харбрингеров.
Если наблюдаются проблемы с картами, то скорей всего ты что-то не так делаешь. В той же шахте карт падает вагон с тележкой.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
промотал 15 страниц - ребят - вы тут рили все эти страницы чатик о торговле устроили?

причем оба пишите примерно одно и тоже - нынешний трейт убог - любое изменение будет в лучшую сторону
"
gildarius85 написал:

Напиши мне в игре, дам каких хочешь карт до т14, их девать уже некуда, поэтому и не понимаю этих проблем, и так уже с харбрингеров.
Если наблюдаются проблемы с картами, то скорей всего ты что-то не так делаешь. В той же шахте карт падает вагон с тележкой.

Зачем мне твои карты? Думаешь у меня нет валюты, чтобы красные карты купить? Ты, наверное, не понял о чём я толкую. Начинается лига, проходишь сюжетку, выходишь на карты - т1 карты к этому времени есть. Потом Зана говорит - дуй вот на эту карту, а потом вали вон на ту. Этих карт у меня нет зачастую. Иду покупать. Потом элдер вылазит, надо ходить конкретные карты, чтоб его заспавнить. Потом выхожу на красные карты, у меня их всего пара штук. Значит снова иду покупать. Дейлики ходить - снова нужны конкретные карты. Ты уже фармишь стабильно красные карты, но ещё не все белые и жёлтые закрыты. Значит снова идёшь покупать карты, чтоб пройти их и получить +1% бонуса атласа. Все свои уже пройденные и ненужные в данный момент карты я продаю. Это валюта для различных нужд плюс вкладка не забивается картами. Также цена на карты падает с течением лиги, поэтому их профитно продавать сейчас, а потом покупать при необходимости. Да, если бы я не продавал карты всю лигу, то сейчас у меня была куча карт всех типов. Но зачем мне лишать себя дохода от продажи карт и забивать ими все свои вкладки?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Scariotus написал:
промотал 15 страниц - ребят - вы тут рили все эти страницы чатик о торговле устроили?

причем оба пишите примерно одно и тоже - нынешний трейт убог - любое изменение будет в лучшую сторону


Улучшат трейд - все купят себе топ шмот и пойдут ныть про слишком лёгкий контент, "выношу всех фейсролом, больше ада!"
Причем всех, кто играет на SSF считают больными людьми, "они все выбивают сами"...
Странно, меня вот не парит абсолютно отсутствие торговли и играть интересно всю лигу, а не только первый месяц.

На месте ГГГ, сделал бы торговца, который бы шил любой шмот, карты и т.д. за пару обрывков. Тогда проблема отпадет сама собой.
Торговля мерзость и это факт, обычные шмотки купить в принципе легко, но мне нужен единственный на трейде корапт биско 10% мса допустим, а чел вне сети и хрен знает когда будет- мне 24/7 не спать? Карты вообще ужас- типа из-за 1шт т5-т11 многие жопу не оторвут, еще видишь на сайте у типа штук 10 и думаешь- прайсфиксер или просто продает, уже таким не пишу мало ли его заспамили и не ответит, так я хочу не думать, а купить карту. Ну желтые без торга ок да закрываются 90% +, красные и половину не закроешь сам, а если закроешь то поллиги пройдет.Их все равно надо докупать, вообще попробовал купить т11-12, после 20+ игноров плюнул, взял пачку горизонтов с ваалками и так половину открыл, остальное обменял, купил шт 10 наверно и все. Кстати багов как г-на- только что на винтер орбе при касте застыл и не мог двигаться пешком, на арене с боссом или у синдиката не помню, еще в лаборатории убил всех мобов, стоят тотемы электрические как от синих мобов(юзают грозовой переход) просто никого нет тотемы засели в комнате с синдикатом и убили, мб моб за стенку залез хз или это как-то связано с джевелом перенятый опыт.
В последнем обновлении не могу свернуть игру для доступа к трейд сайту игра виснет...
"
yalme написал:
Разбудите когда сульфит бафнут.

согласен было бы не плохо сульфит брать откуда -то
"
ук. Значит снова иду покупать. Дейлики ходить - снова нужны конкретные карты. Ты уже фармишь стабильно красные карты, но ещё не все белые и жёлтые закрыты. Значит снова идёшь покупать карты, чтоб пройти их и получить +1% бонуса атласа. Все свои уже пройденные и ненужные в данный момент карты я продаю. Это валюта для различных нужд плюс вкладка не забивается картами. Также цена на карты падает с течением лиги, поэтому их профитно продавать сейчас, а потом покупать при необходимости. Да, если бы я не продавал карты всю лигу, то сейчас у меня была куча карт всех типов. Но зачем мне лишать себя дохода от продажи карт и забивать ими все свои вкладки

На старте карты покупать имеет смысл, только если рашишь атлас (закрытие на 2-3 день), во всех остальных случаях это не требуется. В общем не мое это дало, мне в общем, чем больше людей так делают, тем я богаче.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Трейд в ПОЕ это убийство пуканов и клеток мозга.
Тут обсуждать нечего.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация