Обновление 3.5.3

"
_yates_ написал:
Удали игру не страдай...
Так много букв не кому не нужно...
Бан за много букв.


Ну а что предлагаете делать? Вот раздобыл игрок 10 одинаковых предметов, чья рыночная стоимость 1 экзальт. Поставил на продажу за одну сферу алхимии. Через час передал всё на другой свой аккаунт, где снова поставил за алхимию. И повторяет сей цикл до бесконечности: и не продаёт, и вводит в заблуждение остальных игроков касательно цен на данный предмет, а у тех, кто ведётся и дёшево ставит аналог, скупает. Всех подобных в игнор лист не занести - в игре он по какой-то дурацкой причине ограничен...

"
_yates_ написал:
Много хочешь мало получишь.


Я много хочу? В торговой лиге купить нужную вещь, и чтобы при этом не нужно было 50 раз вручную копировать-вставить предложения, потому что только 2% отвечают? Мне нужно как в Diablo 2 зайти в чат и писать O 20pg N pul каждую минуту?

Вижу четыре варианта:
1. Оставить как есть и уныло торговаться часами;
2. Аукцион;
3. Какая-то ответственность у продавца;
4. Пойти в SSF или уйти из игры.

Вашe позицию я понял. Но, может, у вас есть другие предложения?

"
BigGomerS написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
...

У вас видать телепорты моментом переносят по локациям. А у меня переход в убежку занимает от 10 до 40 секунд..... если не выкинет!!! а переход в город - 90% вылет из игры!! Данная проблема наблюдается у хорошо если половины игроков. Разрабы её игнорируют или не знают как решить.
И за это штраф???
Да вы батенька нахал!!!


Не принимайте его предложения близко к сердцу. В них есть разумные мысли, потому что отражаются реальные проблемы, но их надо решать технически, а не введением ответственности для покупателей, тем более не такими радикальными мерами за единичные случаи. Аукцион или безразмерный игнор лист в виде локального текстового файла решили бы озвученные PREZIDENT7MG проблемы.
"
BigGomerS написал:
А что даст вам ответ от китайского геймера в виде иероглифов??? Или ответ от парня из мазамбика который тоже хочет торговать????
Сколько вы потратите времени на перевод текста написанного в ответ на предложение покупки???

Я вот на английском не умею общаться ... и все непонятные вопросы и уточнения в чате при покупке просто игнорирую т,к не смогу ни понять ни ответить.... пишу иногда на русском "я не понимаю" а в ответ получаю "wtf"
На немецком вот могу немного )))


sold
lab
5 sec
1 min

Большего, в общем-то, никому и не нужно.
Последняя редакция: Vetrinus. Время: 1 февр. 2019 г., 2:51:55
После патча взрыв пачки мобов импульсой действительно меньше дропает фпс, но подвисание игры на мгновенье, все равно, происходит
"
Vetrinus написал:
"
BigGomerS написал:
А что даст вам ответ от китайского геймера в виде иероглифов??? Или ответ от парня из мазамбика который тоже хочет торговать????
Сколько вы потратите времени на перевод текста написанного в ответ на предложение покупки???

Я вот на английском не умею общаться ... и все непонятные вопросы и уточнения в чате при покупке просто игнорирую т,к не смогу ни понять ни ответить.... пишу иногда на русском "я не понимаю" а в ответ получаю "wtf"
На немецком вот могу немного )))


sold
lab
5 sec
1 min

Большего, в общем-то, никому и не нужно.


Особенно удобно в делве на длинном участке это все писать
"
jimmilee написал:

Особенно удобно в делве на длинном участке это все писать


контрл+энтер - ответить последнему написавшему

Я не защищаю торговую систему, просто 5min (ну или 5ьшт) действительно быстро написать)
Не Большая Обнова седня вышла Изи..как всегда.Всё на Высоте..Шахта Рип...На Точке с сундуками мобы агрятся бесконечно без дамага...Перс крутится на одном месть.без движения.в итоги погибал от тьмы..это копец....
"
BigGomerS написал:

У вас видать телепорты моментом переносят по локациям. А у меня переход в убежку занимает от 10 до 40 секунд..... если не выкинет!!! а переход в город - 90% вылет из игры!! Данная проблема наблюдается у хорошо если половины игроков. Разрабы её игнорируют или не знают как решить.
И за это штраф???

Да вы батенька нахал!!!

Так решай свои проблемы, а не вынуждай и остальных от них страдать. У меня даже в убежку в Новой Зеландии грузится быстрее этих слоупоков и трейд там с огромным пингом я быстро принимаю. Попадаются иногда покупатели, кот. приняли трейд, я свою шмотку положил, они валюту положили, а потом стоят и с минуту хрен знает что делают вместо подтверждения трейда. Почему-то некоторые считают, что продавец - это не такой же игрок, а сотрудник ггг на зарплате и обязан быстро ответить в любой момент, ждать их сколько угодно и обслужить быстро и качественно.
"
Stz93 написал:


контрл+энтер - ответить последнему написавшему

Я не защищаю торговую систему, просто 5min (ну или 5ьшт) действительно быстро написать)

Меня порой убивают там за мгновение стоит мне чуть протупить. У меня и секунды нет на переписку. К тому же зачастую это бессмысленно. Часть покупателей не намерены ждать. Другим покупателям ответишь, что сейчас не можешь торговать - они молчат, освободился, спрашиваешь нужна ли им ещё шмотка - они снова молчат. После это нет никакого желания кому-то что-то отвечать, раз они не удосуживаются на простое сообщение типа "no, ty".
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
а ведь многие не застали те времена,когда все торговали в чате,там такой лютый спам) или создавали на сайте свои магазины:) эх, тогда как то это все, создавало некую атмосферу в игре))упростили торговлю все равно недовольные.Большинство людей хотят сделать игру 2ую казуальную диабло 3)
"
diablomen написал:
а ведь многие не застали те времена,когда все торговали в чате,там такой лютый спам) или создавали на сайте свои магазины:) эх, тогда как то это все, создавало некую атмосферу в игре))упростили торговлю все равно недовольные.Большинство людей хотят сделать игру 2ую казуальную диабло 3)

Ты путаешь казуал с простым удобством и комфортом. Можно и на потолке спать. Но, уверен, ты так не делаешь.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Ты путаешь казуал с простым удобством и комфортом. Можно и на потолке спать. Но, уверен, ты так не делаешь.


Он забывает, что тогда людей было меньше, шмота тоже меньше, однако пое-трейд зачем-то запилили :). И да, с сайта и сейчас многие торгуют. Правильно оформленная трейд-страница точно также индексируется и выдается в трейд-поисковики.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация