Обновление 3.5.3

"
diablomen написал:
а ведь многие не застали те времена,когда все торговали в чате,там такой лютый спам) или создавали на сайте свои магазины:) эх, тогда как то это все, создавало некую атмосферу в игре))упростили торговлю все равно недовольные.Большинство людей хотят сделать игру 2ую казуальную диабло 3)


К оказуаливанию относится УПРОЩЕНИЕ основного геймплея, а конкретно - сражение с вражинами. Т.е если бы люди попросили что-то в стиле "А пусть мобы при попадании по игроку летальной способностью\атакой, наносят урон не мгновенно, а растянутый на 2 секунды, чтоб у игрока была возможность отхилиться каким-либо способом" - ВОТ ЭТО "оказуалить игру". А что касается торговли - она не бросает тебе вызов, она не является сложной сейчас, она просто гарантирует тебе что ты потратишь на неё неадекватное количество времени, и испортит впечатление от игры в целом, и не побудит тебя улучшиться, а скорей вынудит игнорить предложение о торге когда тебе это хоть чуток неудобно, или вообще не играть в игру.

Как уместно вам привели пример в посте выше, со сном на потолке, так же и я предложу вам в доме разводить костёр в тазике, что бы разогреть пищу, а не использовать плиту\микроволновку. Вызовет ли у вас сложность развести огонь? Не думаю, но испортит ли вам это настроение и испортит общее впечатление от необходимости принять пищу ? Гарантирую что так и будет.
Последняя редакция: Blaze_Evil. Время: 1 февр. 2019 г., 7:41:59
"
diablomen написал:
а ведь многие не застали те времена,когда все торговали в чате,там такой лютый спам) или создавали на сайте свои магазины:) эх, тогда как то это все, создавало некую атмосферу в игре))упростили торговлю все равно недовольные.Большинство людей хотят сделать игру 2ую казуальную диабло 3)

А еще раньше люди жили в пещерах и не мылись. Отмосфееерно то как было.
"
Blaze_Evil написал:
многобукв

Зачем ты что-то объясняешь людям, которые сами не могут понять, что торговля к геймплею, а стало быть и к оказуаливанию, вообще никакого отношения не имеет.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 1 февр. 2019 г., 7:35:08
"
3DDavis написал:

А еще раньше люди жили в пещерах и не мылись. Отмосфееерно то как было.


Угу, а помои с мусором до новейших времен выбрасывались/выливались на улицу, на головы прохожим, рома-а-антика. Давайте уберем канализацию, она оказуалила нашу жизнь, лишила нас (ну, почти) холеры, чумы и прочих "радостей".
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 1 февр. 2019 г., 7:37:23
Не, я понимаю шкурный интерес ГГГ в нежелании вводить аук.
Но когда сами игроки голосуют за утилизацию n-минут своей жизни в пользу кривой торговли - я кроме как сектантством назвать не могу.
Пора бы уже секту свидетелей аукциона организовать, какая к черту торговля, игра про гринд, что
Выбил тем и пользуйся. А вы все по аукам шаритесь, закрыть атлас (в том чиле и шейпера, да и убера возможно, при определенном навыке) можно вообще не пользуясь трейдом.
Я могу понять людей, кто совершает покупки предметов 40-100х на 20 экзов, там действительно не очень удобно этим заниматься из-за наличия у продавцов в количестве 1-2 штук нужных предметов, а те у кого их 20+ ломят конские ценники (и их тоже можно понять, скупка занимает весьма длительный процесс).
Но тут почему все упоминают про карты за 1 алхимку, или другие предметы не дороже 10.
Сегодня покупал жуков, никаких проблем не возникло купить 15 штук, как и апнутые бричи тоже
Без всяких проблем закупал. Или вы после каждой карты на трейд лезите?
И не забывайте что пое прежде всего ориентирована на англоязычных игрокок, их просто больше и я особо не замечал нытья про аукцион на реддите, у нас же в каждой теме, аукцион, аукцион!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 1 февр. 2019 г., 7:49:01
"
PREZIDENT7MG написал:
"
BigGomerS написал:

У вас видать телепорты моментом переносят по локациям. А у меня переход в убежку занимает от 10 до 40 секунд..... если не выкинет!!! а переход в город - 90% вылет из игры!! Данная проблема наблюдается у хорошо если половины игроков. Разрабы её игнорируют или не знают как решить.
И за это штраф???

вот и у меня такая хрень продолжалась некоторое время - постоянные вылеты, собрался уже в техподдержку телегу накатать, но тут в доме электричество кончилось, через 20 мин. включилось, роутер перегрузился - и с того момента вылеты прекратились. Взял себе на заметку. Примерно через месяц снова начинаются вылеты при проходе на локации и по телепортам, перегрузил роутер - и все как рукой. Может это только мой частный случай, зависящий от МОЕГО провайдера и МОЕГО роутера - не могу сказать, просто попробуйте такой вариант решения проблемы - вдруг поможет еще кому. При всем этом инет работал абсолютно без нареканий, с полной скоростью 50 МБ.
"
gildarius85 написал:
Пора бы уже секту свидетелей аукциона организовать, какая к черту торговля, игра про гринд, что
Выбил тем и пользуйся. А вы все по аукам шаритесь, закрыть атлас (в том чиле и шейпера, да и убера возможно, при определенном навыке) можно вообще не пользуясь трейдом.
Я могу понять людей, кто совершает покупки предметов 40-100х на 20 экзов, там действительно не очень удобно этим заниматься из-за наличия у продавцов в количестве 1-2 штук нужных предметов, а те у кого их 20+ ломят конские ценники (и их тоже можно понять, скупка занимает весьма длительный процесс).
Но тут почему все упоминают про карты за 1 алхимку, или другие предметы не дороже 10.
Сегодня покупал жуков, никаких проблем не возникло купить 15 штук, как и апнутые бричи тоже
Без всяких проблем закупал. Или вы после каждой карты на трейд лезите?
И не забывайте что пое прежде всего ориентирована на англоязычных игрокок, их просто больше и я особо не замечал нытья про аукцион на реддите, у нас же в каждой теме, аукцион, аукцион!


Все упоминают про карты за 1 алхимку ? Нет, это делают единицы, просто для тебя это как триггер, и ты едва ли желаешь видеть все остальные причины общего недовольства. Я прочёл все посты в этой теме, и в каждом своём сообщении ты пытался защитить нынешнее положение вещей относительно торговли. Начинаю подозревать что ты либо на зарплате, либо с тобой что-то не так. Почему я сделал такой вывод? Да потому что те - кто не хотят развития в очевидно лучшую сторону, либо имеют в этом личный интерес (как правило финансовый), либо у них проблемы относящиеся к ментальному здоровью.
"
gildarius85 написал:
Но тут почему все упоминают про карты за 1 алхимку, или другие предметы не дороже 10.
Сегодня покупал жуков, никаких проблем не возникло купить 15 штук, как и апнутые бричи тоже
Без всяких проблем закупал. Или вы после каждой карты на трейд лезите?
И не забывайте что пое прежде всего ориентирована на англоязычных игрокок, их просто больше и я особо не замечал нытья про аукцион на реддите, у нас же в каждой теме, аукцион, аукцион!

Потому что на софте шмот на перса покупают не очень часто, а вот карты надо покупать постоянно. Просто после ввода атласа такая необходимость начала набирать обороты. Закрыть атлас - надо пройти конкретные карты. Заспавнить элдера - надо ходить конкретные карты. Дейлики мастеров - сходи чётко указанные карты. У меня не раз бывало так, что вкладка завалена красными картами, а вот именно этой нужной в данный момент карты нет.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
gildarius85 написал:
Пора бы уже секту свидетелей аукциона организовать, какая к черту торговля, игра про гринд, что
Выбил тем и пользуйся.

Так и играю последние две лиги, подножным кормом, когда на бездне пытался купить чаюлу. Она была как кот Шредингера, на сайте вроде бы есть, а по факту ее нет. Я потратил 2 вечера, на второй психанул и снес пое. Теперь сижу и ною про аук.
Но это пол беды, вторая часть беды в том, куда девать все более менее ценные вещи, выбитые по ходу игры. Мне не нужны, выбрасывать жалко, сидеть и торговать не хочу. Теперь ною про аук.
"
Blaze_Evil написал:

К оказуаливанию относится УПРОЩЕНИЕ основного геймплея, а конкретно - сражение с вражинами. Т.е если бы люди попросили что-то в стиле "А пусть мобы при попадании по игроку летальной способностью\атакой, наносят урон не мгновенно, а растянутый на 2 секунды, чтоб у игрока была возможность отхилиться каким-либо способом" - ВОТ ЭТО "оказуалить игру". А что касается торговли - она не бросает тебе вызов, она не является сложной сейчас, она просто гарантирует тебе что ты потратишь на неё неадекватное количество времени, и испортит впечатление от игры в целом, и не побудит тебя улучшиться, а скорей вынудит игнорить предложение о торге когда тебе это хоть чуток неудобно, или вообще не играть в игру.

если торг является частью геймплея, то любое его упрощение будет являться оказуаливанием, вы смотрите только со своей точки зрения, а ведь есть офф ответ от ггг, где они четко пояснили, что трейд это важная часть игры и упрощать её до нажатия одной кнопки они не намерены, вы не понимаете о чем говорите.

обсуждать в принципе уже давно нечего, китай захотел себе торговую площадку раньше остальных и он её получил, некоторые мтх появляются там раньше, xbox тоже получил торговую площадку т.к. нужна была замануха помимо оригинальной игры, осталось лишь увидеть торговую площадку для ps4 и останется лишь вопрос времени, когда её добавят на основном сервере игры (платно или нет, вероятно потребуется прем вкладка как минимум, иначе игра станет аномально бесплатной).

что именно вы "обсуждаете"?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация