Демонстрация нового убежища

"
rensves написал:

Чел, тут дело в надобности, если мне не надо аук, а какому-то мусору (ты) он нужен, но этот мусор (ты) играет 20 минут в день, зачем разрабам парится. Конечно у меня авторитета чуток побольше будет чем у чмонделя (ты) который попукивает с запасного акка. XDDDDDDDDD

Ты правда думаешь, что всем задротам вроде тебя не нужен аук? )) Любой РМТшер тебя прожует и высрет по времени в игре, лол ))
"
aaimwhite написал:

это разные игры, у них разный подход к монетизации, разные регионы и игровая открытость, это здравый смысл хочет, а не я.

с драгон нест всё понятно, там прямо присутствует донатный предмет, который может запечатать вещь конкретное коичество раз и без этого запечатывания эту вещь нельзя выставить на аукцион, аукцион на сколько помню ограничен раньше был по крайней мере 30\30 слотов на неделю, что там сейчас не знаю, для неограниченного использования аукциона нужен прем, разумеется из донат-шопа, ах да, вещички с +% ко статам, ммммм.

в общем реально на руках у тебя нихрена нет, кроме своего чсв и мнения, клал я на такое.

это сандбоксовая мморпг (указано в шапке сайта), ты не понимаешь о чем говоришь.

Хватит уже водой поливать, я уже понял. То что ты поигрываешься терминами на практике не имеет пользу. Причем тут разные регионы? Какой подход к монетизации? В чем разница у пое с лостарком в подходе к монетизации - сможешь ответить? Прямой вопрос, как ты любишь.
Игровая открытость? Что это? И какое она отношение к аукциону имеет?
Хотя я понял твою тактику, типа спрашиваешь а потом отвечаешь - это мморпг, а пое это арпг. Смех просто.
Гринд он и в Африке гринд. Объясни мне разницу, между человеком который пробегает 20 карт в пое ради лута и человеком пробегающим 20 рейдов в невере/лостарке/альбионе/любойигренавыбор ради лута? Сможешь? Наверное покладешь, ну клади.

"
SitZenux написал:
Такая статья расходов наверняка есть, но вряд ли она занимает центральное место в бюджетном плане. А нытье про оптимизацию всегда будет, как бы хорошо игра не была оптимизирована, всегда найдутся недовольные.

А жаль. Самое главное в любой игре - это управление персонажем. А если оно вызывает дискомфорт - все остальное не важно.
Ну поныть это святое.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 6 февр. 2019 г., 8:43:05
Красивые все =) , но мне по духу больше нравится второй и четвертый если считать картинки сверху.
А вообще прикольная убежка была бы на открытом воздухе как в ведьмаке третьем концовка... Природа, маленький домик и луг с цветами и лето! 8)
Идея моя - чур не тырить!©
Последняя редакция: Black_Moon_Freya. Время: 6 февр. 2019 г., 9:14:33
"
SitZenux написал:
Компания должна потратить сотни тысяч $ на оптимизацию (и без того нормальную) в бесплатной игре без подписки только из-за того, что кто-то свой ПК вовремя не модернизирует? Серьезно?

А почему тебя это волнует? Ты владелец компании разработчика и это твои деньги? Или ты акционер и тебе платят дивиденды с прибыли? А может ты сотрудник ггг и тебе платят премию из прибыли? Пусть потратят сотни тысяч $ (даже больше) на оптимизацию и прочие улучшения игры. Тебе от этого хуже будет? Если в результате этого тебе надо будет реже обновлять пк - ты что будешь недоволен сэкономленным деньгам? Ты что не сможешь найти куда потратить лишние деньги? Да хоть на тот же сапорт пак в пое. Почему ты так настойчиво сопротивляешься возможности сэкономить СВОИ деньги и печёшься о трате ЧУЖИХ денег?

И снова этот дебильный аргумент "ну игра же бесплатная". Эта игра приносит разработчикам доход. А каким именно способом - это уже другой вопрос. Так что вполне логично ожидать от неё высокого уровня проработки. И даже игра/программа, кот. не приносит ни копейки своему создателю, должна быть качественная в меру сил и возможностей. Иначе нафик такое полуработающее недоделанное гавно нужно, будь оно хоть трижды бесплатным.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
А почему тебя это волнует? Ты владелец компании разработчика и это твои деньги? Или ты акционер и тебе платят дивиденды с прибыли? А может ты сотрудник ггг и тебе платят премию из прибыли? Пусть потратят сотни тысяч $ (даже больше) на оптимизацию и прочие улучшения игры. Тебе от этого хуже будет? Если в результате этого тебе надо будет реже обновлять пк - ты что будешь недоволен сэкономленным деньгам? Ты что не сможешь найти куда потратить лишние деньги? Да хоть на тот же сапорт пак в пое. Почему ты так настойчиво сопротивляешься возможности сэкономить СВОИ деньги и печёшься о трате ЧУЖИХ денег?


Вы на своем ПК сэкономили пару соток $, но ждете оптимизации (какой именно? ), которая будет стоить компании сотни тысяч $, то есть вашу жадность должны проплатить другие люди (покупающие вкладки\наборы\....) ?

"
PREZIDENT7MG написал:
И снова этот дебильный аргумент "ну игра же бесплатная". Эта игра приносит разработчикам доход. А каким именно способом - это уже другой вопрос. Так что вполне логично ожидать от неё высокого уровня проработки. И даже игра/программа, кот. не приносит ни копейки своему создателю, должна быть качественная в меру сил и возможностей. Иначе нафик такое полуработающее недоделанное гавно нужно, будь оно хоть трижды бесплатным.


Не нравится игра в текущем виде, найдите другую, в чем проблема ?
Последняя редакция: SitZenux. Время: 6 февр. 2019 г., 11:14:06
"
3DDavis написал:
"
rensves написал:
Чел, игра бесплатная, какие могут быть притензии? Это как просить милостыню у метро, тебе кидают копеечку, а ты им в спину "ЭЭЭ АЛО ЧЕ ТАК МАЛА ЧЕРТ".

Я в эту игру влил больше чем в любую другую по подписке или с РД )))
Аналогии у тебя не в тему маленько, пробники с подарком путаешь. Не знаю людей, которые играют в пое дольше 2-х лиг на стандартных вкладках, покажи мне их.


14 лиг на стандартных вкладках, этот монстр я. Бери автограф, смотри, но не долго, а то сглазишь своими саппорт паками ;)
а что если ggg просто тренятся преобразовывать локи в хо и другие качества, сделают ли они фортификейшн лучше ? данжоны ? может акты станут цельным миром ? жду лиги, фармлю синдикат, прошёл 10 карт за лигу.
"
rensves написал:
"
Pizlik написал:
Убежище топ, сегодня кстати на "Башне" попалась убежка, думаю буду обустраивать, люблю темные гнездышки.

З.Ы. Нифига она не 3в стоит, сидел час продавал по выхе, но хоть продал все 5 портов)

Чело-мэн, ну это ценник на хк типа.


а на хк-то почему даже убежки дороже ?) т15 никто не бегает ?
Обсуждение всё тупее и тупее становится. Сымитируйте хоть попытку подвигать извилиной, импотенты. Одно чавканье уже прожеванными диалогами. В эту безыдейную жижу даже при желании свои 5 копеек не вставишь. И забаньте уже президента, плс. Невозможно эти полотна инфантильного бреда скроллить. На фанпее барыжит и в то же время в экзальтированной форме качает свои права перед ГГГ. Что за охеревший мудак.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 февр. 2019 г., 12:39:17
"
SHONYA3 написал:
Обсуждение всё тупее и тупее становится. Сымитируйте хоть попытку подвигать извилиной, импотенты. Одно чавканье уже прожеванными диалогами. В эту безыдейную жижу даже при желании свои 5 копеек не вставишь. И забаньте уже президента, плс. Невозможно эти полотна инфантильного бреда скроллить. На фанпее барыжит и в то же время в экзальтированной форме качает свои права перед ГГГ. Что за охеревший мудак.

О чём ты? Я фармлю на порядок меньше тебя, мне даже при всём желании особо и нечем то барыжить в отличие от тебя. А что за фанпей такой? Я в торг чате видел совсем другой сайт про продаже валюты.

Не нравится - не читай. Раз мои посты модеры не трут, значит правила форума они не нарушают. Хочу и пишу своё мнение.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
В теорий можно сделать огромную пещеру

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация