Демонстрация нового убежища

"
rensves написал:
Ты лучше про логику вообще не начинай, уже сотки раз всем этим клоунам (ты) отвечали почему нет аука в игре, сами разработчики.

Аааа... ну все понятно, святой Крис по ушам дурачкам поездил и его адепты приняли все за чистую монету.
Уже сотки раз всем таким клоунам объясняли, что единственная причина по которой аука еще нет - это искусственно замедление игры, которая и так сейчас живет 2 месяца максимум. Все остальное вода в воде разведенная, ибо есть "сотки" примеров игр с ауками, которые живут и процветают. Почему-то логика Криссаныча на них не работает, даже странно почему.
"
3DDavis написал:
"
rensves написал:
Ты лучше про логику вообще не начинай, уже сотки раз всем этим клоунам (ты) отвечали почему нет аука в игре, сами разработчики.

Аааа... ну все понятно, святой Крис по ушам дурачкам поездил и его адепты приняли все за чистую монету.
Уже сотки раз всем таким клоунам объясняли, что единственная причина по которой аука еще нет - это искусственно замедление игры, которая и так сейчас живет 2 месяца максимум. Все остальное вода в воде разведенная, ибо есть "сотки" примеров игр с ауками, которые живут и процветают. Почему-то логика Криссаныча на них не работает, даже странно почему.

Чел, ну вот ты сам нашел себе решения иди играй в эти процветающие игры, пока поешка загибается без твоих говносоветов как надо игры делать.
"
rensves написал:
Чел, ну вот ты сам нашел себе решения иди играй в эти процветающие игры, пока поешка загибается без твоих говносоветов как надо игры делать.

Я его давно нашел, еще когда из игры в 2015-м сваливал. Выйдет альфа ЛА - свалю и в этот раз, не переживай. Контент я посмотрел, пошли уже самоповторы, развития нуль. Единственное, что меня тут держит - привычка.
"
3DDavis написал:
Я его давно нашел, еще когда из игры в 2015-м сваливал. Выйдет альфа ЛА - свалю и в этот раз, не переживай. Контент я посмотрел, пошли уже самоповторы, развития нуль. Единственное, что меня тут держит - привычка.


Ты по привычке ссышь кипятком? Уезжай отсюда, всем лучше станет без тебя.
Have you ever seen the true face of god, exile?
Последняя редакция: Ebreitas. Время: 6 февр. 2019 г., 7:36:39
"
3DDavis написал:
"
rensves написал:
Чел, ну вот ты сам нашел себе решения иди играй в эти процветающие игры, пока поешка загибается без твоих говносоветов как надо игры делать.

Я его давно нашел, еще когда из игры в 2015-м сваливал. Выйдет альфа ЛА - свалю и в этот раз, не переживай. Контент я посмотрел, пошли уже самоповторы, развития нуль. Единственное, что меня тут держит - привычка.

Мантры про лост арк. Да чувак, я уже тоже жду. Выйдет игра в другом жанре от локализатора "майл.сру". Я практически не захожу, но надеюсь тебя тут уже не будет с выходом ла, хотя кого обманываем ты перескочишь на свой аккаунт (без саппорт паков) и будешь кудахтать уже добрые слова, после обсера ла)
Последняя редакция: rensves. Время: 6 февр. 2019 г., 7:38:34
Все лаги в игре решаются установкой SSD,у меня стоит самый дешманский на 60 гигов чисто для игры!
"
3DDavis написал:

Аааа... ну все понятно, святой Крис по ушам дурачкам поездил и его адепты приняли все за чистую монету.

"не-адепт", буду так тебя называть.

"
3DDavis написал:

Уже сотки раз всем таким клоунам объясняли, что единственная причина по которой аука еще нет - это искусственно замедление игры, которая и так сейчас живет 2 месяца максимум. Все остальное вода в воде разведенная, ибо есть "сотки" примеров игр с ауками, которые живут и процветают. Почему-то логика Криссаныча на них не работает, даже странно почему.

так вот, не-адепт, назови мне одну игру с аукционом и в жанре "free online action rpg" прямо как в заголовке этого сайта написано, не mmorpg.

для особо одарённых - лост арк это не "как пое".

для меня сойдёт один пример игры, со способом передачи предметов, их смысловой нагрузкой и описательной частью - что фармят в этой игре боты и что могут продать другим игрокам, ведь раз у вас сотни примеров, то одним вы точно сможете поделится и описать его.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Ebreitas написал:

Ты по привычке ссышь кипятком? Уезжай отсюда, всем лучше станет без тебя.

Ошпарился что ли? Ну так лицо то под струю не суй.
И говорить за всех - моветон, с кем же ты ругаться то будешь без меня в попытках хоть где-то поднять свою самооценку?
"
rensves написал:
Мантры про лост арк. Да чувак, я уже тоже жду. Выйдет игра в другом жанре от локализатора "майл.сру". Я практически не захожу, но надеюсь тебя тут уже не будет с выходом ла, хотя кого обманываем ты перескочишь на свой аккаунт (без саппорт паков) и будешь кудахтать уже добрые слова, после обсера ла)

Причем тут жанр, манты и локализатор? Я сыграл на збт в корее - понравилось. Попробую у нас. Разонравится - нацру там и вернусь сюда, почему не должен?
И совет бесплатный житейский дам - кудахтать добрые слова не имеет никакого смысла, ибо нагрузку смысловую они не несут. А полизывать промежности я не люблю, для таких дел есть вы ))
"
aaimwhite написал:

так вот, не-адепт, назови мне одну игру с аукционом и в жанре "free online action rpg" прямо как в заголовке этого сайта написано, не mmorpg.

для особо одарённых - лост арк это не "как пое".

для меня сойдёт один пример игры, со способом передачи предметов, их смысловой нагрузкой и описательной частью - что фармят в этой игре боты и что могут продать другим игрокам, ведь раз у вас сотни примеров, то одним вы точно сможете поделится и описать его.

Чет винегрет какой-то намешал.
Не хочешь лост арк, бери в пример невервинтер или драгон нест.
Чем фарм в этих играх концептуально отличается от фарма пое?
Боты там тоже есть, хотя причем тут они.
То что Крис вам втирает, что ПОЕ это самобытная нитакаякаквсе игра, так он это никак не доказал.

Up. Лучше вспомнил пример - Альбион. Вот уж где фарм (фармят абсолютно все) и гринд (24/7) в абсолют возведены... и с ауком.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 6 февр. 2019 г., 7:51:48
Норм убежище.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация