Демонстрация нового убежища

"
3DDavis написал:
"
aaimwhite написал:

так вот, не-адепт, назови мне одну игру с аукционом и в жанре "free online action rpg" прямо как в заголовке этого сайта написано, не mmorpg.

для особо одарённых - лост арк это не "как пое".

для меня сойдёт один пример игры, со способом передачи предметов, их смысловой нагрузкой и описательной частью - что фармят в этой игре боты и что могут продать другим игрокам, ведь раз у вас сотни примеров, то одним вы точно сможете поделится и описать его.

Чет винегрет какой-то намешал.
Не хочешь лост арк, бери в пример невервинтер или драгон нест.
Чем фарм в этих играх концептуально отличается от фарма пое?
Боты там тоже есть, хотя причем тут они.
То что Крис вам втирает, что ПОЕ это самобытная нитакаякаквсе игра, так он это никак не доказал.

Up. Лучше вспомнил пример - Альбион. Вот уж где фарм (фармят абсолютно все) и гринд (24/7) в абсолют возведены... и с ауком.

Чел, ты оч жестко чем-то болен. Я хз. Навряд ли это лечится.
"
rensves написал:
"
Scariotus написал:


ору с таких личностей. к моменту покупки сапорт пака уже успел закидатся прочим так, что жалел что сапорты не купил сразу.
и внезапно думаю что игра катится в светлое говно - когда начинал гамать - лиги были играбельны уже через неделю, а ща критичные баги за 2 недели до окончания исправляют (не всегда - привет шахта)

И что же там у тебя за критические баги раз в 20к раз телега без света уезжает или кнопку не можешь нажать в хо? Ужас чел, как ты играть дальше будешь.

лул - ты уже достаточно ярко описал себя, ну да ладно

стабильно дохну от тени
стоя на факеле, уже как то привык

если это по твоему норма через 6 месяцев существования - то боюсь я даже аналогию не смогу привести насколько ты говноед
"
rensves написал:
Чел, ты оч жестко чем-то болен. Я хз. Навряд ли это лечится.

Чел, здравым смыслом, чел. Чел.
"
Scariotus написал:
"
rensves написал:
"
Scariotus написал:


ору с таких личностей. к моменту покупки сапорт пака уже успел закидатся прочим так, что жалел что сапорты не купил сразу.
и внезапно думаю что игра катится в светлое говно - когда начинал гамать - лиги были играбельны уже через неделю, а ща критичные баги за 2 недели до окончания исправляют (не всегда - привет шахта)

И что же там у тебя за критические баги раз в 20к раз телега без света уезжает или кнопку не можешь нажать в хо? Ужас чел, как ты играть дальше будешь.

лул - ты уже достаточно ярко описал себя, ну да ладно

стабильно дохну от тени
стоя на факеле, уже как то привык

если это по твоему норма через 6 месяцев существования - то боюсь я даже аналогию не смогу привести насколько ты говноед

О боже чувак, я играю на хк и постоянно тусуюсь в шахте. Не встречал такого бага. У тебя какие-то проблемы с головой (шиза походу). Бтв даже если стоять в темноте 20 секунд не сдохнешь. Говноедом назвал, микрочели даже без 90 левела на лиге и 13 ачивок, да оч важная персона, пойду катать в поддержу чтобы челику пофиксили несуществующий баг. (свали отсюда мусор).
"
rensves написал:
микрочели даже без 90 левела на лиге и 13 ачивок

Ахаха, чел, да тут реально клиника, чел, ачивами и лвлом важность измеряет xDD До слез, чел, ты реально VIP xDD
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 6 февр. 2019 г., 8:12:30
"
3DDavis написал:
"
rensves написал:
микрочели даже без 90 левела на лиге и 13 ачивок

Ахаха, чел, да тут реально клиника, чел, ачивами и лвлом важность измеряет xDD До слез, чел, ты реально VIP xDD

Чел, тут дело в надобности, если мне не надо аук, а какому-то мусору (ты) он нужен, но этот мусор (ты) играет 20 минут в день, зачем разрабам парится. Конечно у меня авторитета чуток побольше будет чем у чмонделя (ты) который попукивает с запасного акка. XDDDDDDDDD
"
3DDavis написал:

Чет винегрет какой-то намешал.

какой винегрет? я задал вопрос, достаточно прямой.

"
3DDavis написал:

Не хочешь лост арк,

это разные игры, у них разный подход к монетизации, разные регионы и игровая открытость, это здравый смысл хочет, а не я.

"
3DDavis написал:

бери в пример невервинтер или драгон нест.

не знаю что в невервинтер, это к слову тоже мморпг, а не арпг.

с драгон нест всё понятно, там прямо присутствует донатный предмет, который может запечатать вещь конкретное коичество раз и без этого запечатывания эту вещь нельзя выставить на аукцион, аукцион на сколько помню ограничен раньше был по крайней мере 30\30 слотов на неделю, что там сейчас не знаю, для неограниченного использования аукциона нужен прем, разумеется из донат-шопа, ах да, вещички с +% ко статам, ммммм.

в общем реально на руках у тебя нихрена нет, кроме своего чсв и мнения, клал я на такое.

"
3DDavis написал:

Up. Лучше вспомнил пример - Альбион. Вот уж где фарм (фармят абсолютно все) и гринд (24/7) в абсолют возведены... и с ауком.

это сандбоксовая мморпг (указано в шапке сайта), ты не понимаешь о чем говоришь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Убежище топ, сегодня кстати на "Башне" попалась убежка, думаю буду обустраивать, люблю темные гнездышки.

З.Ы. Нифига она не 3в стоит, сидел час продавал по выхе, но хоть продал все 5 портов)
"
3DDavis написал:
Серьезно, настолько серьезно, что должна быть даже соответствующая амортизационная статья в годовом бюджете. Ну, если ты адекватная контора и планируешь поддерживать свой программный продукт.

Такая статья расходов наверняка есть, но вряд ли она занимает центральное место в бюджетном плане. А нытье про оптимизацию всегда будет, как бы хорошо игра не была оптимизирована, всегда найдутся недовольные.
Последняя редакция: SitZenux. Время: 6 февр. 2019 г., 8:27:35
"
Pizlik написал:
Убежище топ, сегодня кстати на "Башне" попалась убежка, думаю буду обустраивать, люблю темные гнездышки.

З.Ы. Нифига она не 3в стоит, сидел час продавал по выхе, но хоть продал все 5 портов)

Чело-мэн, ну это ценник на хк типа.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация