Демонстрация нового убежища и супер-распродажа секций сундука

"
spokuspokus написал:

Меня полностью устраивает система торговли в ПОЕ.

Мне вот интересно - как долго страдальцы способны потреблять продукт который считают говном. Не скажу, что с большим интересом, но буду следить за вашей работой ложками.))

Ну вот как я и написал вам все это в кайф-так что для вас можно оставить старый вариант,чисто в виде исключения,для особенных.Считать что для торговли в игре в 2019 году альттабатся на сторонний ресурс и после еще "общаться" с продавцом типо нормальное явление-это по меньшей мере идиотизм.
Вы вот и кушаете это дерьмо и еще спасибо говорите.В целом то из-за таких энтузиастов покушать говнеца как вы, ггг особо и не шевелиться.
Кстати да клеве вы в игру играете с 2 челенжами-1акт хоть прошли,торговец хренов?хаха
Что-то сразу внимание на этот факт не обратил-зачем читать мнение человека,который не играет вовсе.Очередная овечка на автозаписи.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 17 февр. 2019 г., 8:39:00
"
rendo_m написал:
"
Docu написал:
покупатель увидит МТХ продавца (чего и хотел Крис),


вау, ты экстрасенс или у тебя есть пруфы данному заявлению?

Какому заявлению ? Суть создания игры - получение прибыли. Прибыль получают через продажу МТХ.
Единственная мотивация покупки МТХ - делать так, чтобы игроки как можно больше видели их друг у друга.
Как можно не понимать такие простые вещи в наш век глобального капитализма ?
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 8:52:24
"
harryhermy написал:
"
spokuspokus написал:

Меня полностью устраивает система торговли в ПОЕ.

Мне вот интересно - как долго страдальцы способны потреблять продукт который считают говном. Не скажу, что с большим интересом, но буду следить за вашей работой ложками.))

Ну вот как я и написал вам все это в кайф-так что для вас можно оставить старый вариант,чисто в виде исключения,для особенных.Считать что для торговли в игре в 2019 году альттабатся на сторонний ресурс и после еще "общаться" с продавцом типо нормальное явление-это по меньшей мере идиотизм.
Вы вот и кушаете это дерьмо и еще спасибо говорите.В целом то из-за таких энтузиастов покушать говнеца как вы, ггг особо и не шевелиться.
Кстати да клеве вы в игру играете с 2 челенжами-1акт хоть прошли,торговец хренов?хаха
Что-то сразу внимание на этот факт не обратил-зачем читать мнение человека,который не играет вовсе.Очередная овечка на автозаписи.


Самое забавное, что говно вкушаешь именно ты, вернее ты вкушаешь то, что сам считаешь говном. Не, ты конечно громко плюешься и всячески обращаешь внимание общественности на то, что процесс тебе удовольствия не доставляет. Но факт остается фактом - ты ешь, то что считаешь говном.

Я же потребляю то, что считаю вполне себе годным продуктом. Но, спору нет, потребляю сей годный продукт в гораздо меньших количествах, нежели ты потребляешь продукт коий считаешь тем самым. Уел)))

Продолжай плез, я прям ждал, когда ты подставишься, спасибо!
"
Docu написал:

Вы продолжаете активно грубить, при этом полностью обходите суть сказанного мною, и ложно намекаете, что ГГГ создали игру не для заработка. Это глупость.

заработок это часть картины, ты же ставишь деньги как сама суть всего вообще от и до не оставляя место ничему другому и отвергаешь всё что я говорю, лишь бы это вписывалось в твой маня-мирок.
"
Docu написал:

На что вы надеетесь ? Что я поведусь на ваши оскорбления и начну вас оскорблять в ответ ? Не дождетесь !

Так что, заканчивайте выпячивать свое эго немотивированными оскорблениями.

ой всё.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:

Вы продолжаете активно грубить, при этом полностью обходите суть сказанного мною, и ложно намекаете, что ГГГ создали игру не для заработка. Это глупость.

заработок это часть картины, ты же ставишь деньги как сама суть всего вообще от и до не оставляя место ничему другому и отвергаешь всё что я говорю, лишь бы это вписывалось в твой маня-мирок.


Прекратите смотреть всякую Кисилевщину. Она убивает разум.
Заработок с игры - это не часть, это ОСНОВА всего в этой игре.

Получение прибыли с игры, путем продажи МТХ(на данный момент), это самая суть игры POE и никак иначе.

Кто думает иначе, тот очень сильно заблуждается и живет в каком то альтернативном мирке.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 9:02:18
"
spokuspokus написал:
"
harryhermy написал:
"
spokuspokus написал:

Меня полностью устраивает система торговли в ПОЕ.

Мне вот интересно - как долго страдальцы способны потреблять продукт который считают говном. Не скажу, что с большим интересом, но буду следить за вашей работой ложками.))

Ну вот как я и написал вам все это в кайф-так что для вас можно оставить старый вариант,чисто в виде исключения,для особенных.Считать что для торговли в игре в 2019 году альттабатся на сторонний ресурс и после еще "общаться" с продавцом типо нормальное явление-это по меньшей мере идиотизм.
Вы вот и кушаете это дерьмо и еще спасибо говорите.В целом то из-за таких энтузиастов покушать говнеца как вы, ггг особо и не шевелиться.
Кстати да клеве вы в игру играете с 2 челенжами-1акт хоть прошли,торговец хренов?хаха
Что-то сразу внимание на этот факт не обратил-зачем читать мнение человека,который не играет вовсе.Очередная овечка на автозаписи.


Самое забавное, что говно вкушаешь именно ты, вернее ты вкушаешь то, что сам считаешь говном. Не, ты конечно громко плюешься и всячески обращаешь внимание общественности на то, что процесс тебе удовольствия не доставляет. Но факт остается фактом - ты ешь, то что считаешь говном.

Я же потребляю то, что считаю вполне себе годным продуктом. Но, спору нет, потребляю сей годный продукт в гораздо меньших количествах, нежели ты потребляешь продукт коий считаешь тем самым. Уел)))

Продолжай плез, я прям ждал, когда ты подставишься, спасибо!

Я не торгую, если вы до сих пор этого не поняли.А вот вы,говоря что вам все нравится,все равно соглашаетесь что торговле нужны изменения-сами себе противоречите,от дауна другого и не ждешь собственно.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Docu написал:

Прекратите смотреть всякую Кисилевщину. Она убивает разум.
Заработок - это это не часть, это ОСНОВА всего в этой игре.
Получение прибыли с игры, это самая суть создания этой игры и никак иначе.
Кто думает иначе, тот очень сильно заблуждается и живет в каком то альтернативном мирке.

мань, прекрати мне отвечать, я с тобой закончил.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:

Прекратите смотреть всякую Кисилевщину. Она убивает разум.
Заработок - это это не часть, это ОСНОВА всего в этой игре.
Получение прибыли с игры, это самая суть создания этой игры и никак иначе.
Кто думает иначе, тот очень сильно заблуждается и живет в каком то альтернативном мирке.

мань, прекрати мне отвечать, я с тобой закончил.

Ну вот, очередное оскорбление. Слившись, имейте хотя бы честь признать свой слив.

ps: употребление вами блатного жаргона говорит о вас не самое лицеприятное.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 9:07:05
"
harryhermy написал:

Я не торгую, если вы до сих пор этого не поняли.А вот вы,говоря что вам все нравится,все равно соглашаетесь что торговле нужны изменения-сами себе противоречите,от дауна другого и не ждешь собственно.


Может быть ты и не продаешь. Но покупаешь.
"
spokuspokus написал:
"
harryhermy написал:

Я не торгую, если вы до сих пор этого не поняли.А вот вы,говоря что вам все нравится,все равно соглашаетесь что торговле нужны изменения-сами себе противоречите,от дауна другого и не ждешь собственно.


Может быть ты и не продаешь. Но покупаешь.

Узнайте что значит слово торговля.И перестаньте уже самого себя обманывать-вы просто закрыли глаза и едите дерьмо,говоря при этом что это просто каша такая прикольная.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация