Демонстрация нового убежища и супер-распродажа секций сундука

"
Docu написал:

Навязанное взаимодействие игроков при торговле нафиг не нужно, это один из отрицательных аспектов торговли. Превращающий игру в нудный базар неадекватных людей.

они так видят свою игру и исключить человеческий фактор не могут.

"
Docu написал:

Требования ГГГ в взаимодействии игроков имеет под собой только одну подоснову - ПОКАЗ друг другу МТХ. Любой умный человек поймет почему именно это нужно ГГГ.

ок, давай так, ты видишь мои вкладки? а их много, у меня также есть невидимая краска для скрытия любого гира, мне нравится например дефолтная моделька сион и ведьмы с марадёром, как-то выпадает о твоём представлении о мтх, не находишь?
"
Docu написал:

Я предложил вариант, удовлетворяющий и ГГГ и игроков, убрав необходимость продавца быть онлайн, но при этом покупатель ВИДИТ его МТХ. Как того и хочет Крис.

удовлетворяет он только тебя и какую-то группу людей, оффлайн торговля это табу.

не даже не так, это не табу, табу это отсутствие взаимодействия игроков и лёгкая торговля, всё это прямо описано в манифесте.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 17 февр. 2019 г., 6:28:44
"
Docu написал:

Навязанное взаимодействие игроков при торговле нафиг не нужно, это один из отрицательных аспектов торговли. Превращающий игру в нудный базар неадекватных людей.

Требования ГГГ в взаимодействии игроков имеет под собой только одну подоснову - ПОКАЗ друг другу МТХ. Любой умный человек поймет почему именно это нужно ГГГ.

Я предложил вариант, удовлетворяющий и ГГГ и игроков, убрав необходимость продавца быть онлайн, но при этом покупатель ВИДИТ его МТХ. Как того и хочет Крис.

Именно это взаимодействие игроков, большего всего и прельщает в торговой системе ПОЕ. Выделяет ее из серой массы. Автоматизируй все это дело и торговля превратится в унылейший процесс.
"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:

Навязанное взаимодействие игроков при торговле нафиг не нужно, это один из отрицательных аспектов торговли. Превращающий игру в нудный базар неадекватных людей.

они так видят свою игру и исключить человеческий фактор не могут.

Не диктуйте за ГГГ, что они могут, а что нет.

"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:

Требования ГГГ в взаимодействии игроков имеет под собой только одну подоснову - ПОКАЗ друг другу МТХ. Любой умный человек поймет почему именно это нужно ГГГ.

ок, давай так, ты видишь мои вкладки? а их много, у меня также есть невидимая краска для скрытия любого гира, мне нравится например дефолтная моделька сион и ведьмы с марадёром, как-то выпадает о твоём представлении о мтх, не находишь?

Главная причина требования взаимодействия людей при торговле - это чтобы люди ВИДЕЛИ у друг друга МТХ - именно это является мотивацией покупки МТХ и является целью ГГГ. Они этим зарабатывают.

Именно поэтому нет возможности появляться СРАЗУ В УБЕЖКЕ, именно чтобы люди видели вас в городе и ваши МТХ и вы видели их МТХ.

Я предлагаю ГГГ вариант, который улучшит игру, убрав отрицательный аспект для игроков, но не понижающий шансы покупок МТХ игроками.

"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:

Я предложил вариант, удовлетворяющий и ГГГ и игроков, убрав необходимость продавца быть онлайн, но при этом покупатель ВИДИТ его МТХ. Как того и хочет Крис.

удовлетворяет он только тебя и какую-то группу людей, оффлайн торговля это табу.

Мой вариант удовлетворит ВСЕХ игроков, так как если вам лично не нравится, ищите онлайн игроков, все будут иметь возможность получить ЖЕЛАЕМОЕ для него лично. И Крис не обидится, так как продажи МТХ не упадут.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 6:40:07
"
Docu написал:

Мой вариант удовлетворит ВСЕХ игроков, так как если вам лично не нравится, ищите онлайн игроков, все будут иметь возможность получить ЖЕЛАЕМОЕ для НЕГО. И Крис не обидится, так как продажи МТХ не упадут.

Какое громкое заявление насчет всех игроков.)
Вообще же, ты дальше своего носа не видишь.
"
spokuspokus написал:
"
Docu написал:

Мой вариант удовлетворит ВСЕХ игроков, так как если вам лично не нравится, ищите онлайн игроков, все будут иметь возможность получить ЖЕЛАЕМОЕ для НЕГО. И Крис не обидится, так как продажи МТХ не упадут.

Какое громкое заявление насчет всех игроков.)
Вообще же, ты дальше своего носа не видишь.

Нравится онлайн торговля - вам никто не запрещает искать онлайн продавцов, не нравится онлайн торговля - есть мой оффлайн вариант без потери визуального контакта с МТХ друг друга.
Это само по себе заявляет, что ВСЕ игроки будут удовлетворены. Если вы этого не можете понять, то для вас у меня плохая новость.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 6:45:00
"
Docu написал:

Нравится онлайн торговля - вам никто не запрещает искать онлайн продавцов, не нравится онлайн торговля - есть мой оффлайн вариант.
Поэтому именно ВСЕ игроки удовлетворены. Если вы этого не можете понять, для вас у меня плохая новость.

Ващет плохие новости как раз для тебя, ежели ты не в состоянии понять, что текущая торговая модель и аук не могут сосуществовать.
"
spokuspokus написал:
"
Docu написал:

Нравится онлайн торговля - вам никто не запрещает искать онлайн продавцов, не нравится онлайн торговля - есть мой оффлайн вариант.
Поэтому именно ВСЕ игроки удовлетворены. Если вы этого не можете понять, для вас у меня плохая новость.

Ващет плохие новости как раз для тебя, ежели ты не в состоянии понять, что текущая торговая модель и аук не могут сосуществовать.

То есть, вы даже не в состоянии понять, что про АУК я речи не веду вообще.
Ну тогда у меня для вас уже две плохие новости.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
Docu написал:

То есть, вы даже не в состоянии понять, что про АУК я речи не веду вообще.
Ну тогда у меня для вас уже две плохие новости.

Ок, тут мой косяк - назвал ауком не аук. Сути не меняет, сосуществовать не могут эти две системы, по определению. Ведь ключевой особенностью текущей является невозможность сделки будучи оффлайн/афк.
Последняя редакция: spokuspokus. Время: 17 февр. 2019 г., 6:53:56
"
spokuspokus написал:
"
Docu написал:

То есть, вы даже не в состоянии понять, что про АУК я речи не веду вообще.
Ну тогда у меня для вас уже две плохие новости.

Ок, тут мой косяк - назвал ауком не аук. Сути не меняет, сосуществовать не могут эти две системы, по определению. Ведь ключевой особенностью текущей является невозможность сделки будучи оффлайн.

Что именно не может существовать и почему ? Все прекрасно может сосуществовать.

И вы неправы. Основной ключевой особенностью данной торговли - это взаимодействие игроков для визуального контакта друг с другом ради наблюдения МТХ друг друга. Именно это является мотивацией к покупке МТХ игроками. Именно это является ЦЕЛЬЮ ИГРЫ ДЛЯ ГГГ. Так как игра для ГГГ это БИЗНЕС.

Я же предложил вариант, без каких либо особых изменений торговли. Без какого либо АУКА вообще, который удовлетворяет и игроков, уставших часами искать возможность купить что им надо, но и удовлетворяющий ГГГ в части того, что покупатель увидит МТХ продавца (чего и хотел Крис), даже если тот оффлайн.


We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 7:00:18
"
Docu написал:

Что именно не может существовать и почему ? Все прекрасно может сосуществовать.

И вы неправы. Основной ключевой особенностью данной торговли - это взаимодействие игроков для визуального контакта друг с другом ради наблюдения МТХ друг друга. Именно это является мотивацией к покупке МТХ игроками. Именно это является ЦЕЛЬЮ ИГРЫ ДЛЯ ГГГ. Так как игра для ГГГ это БИЗНЕС.

Я же предложил вариант, без каких либо особых изменений торговли. Без какого либо АУКА вообще, который удовлетворяет и игроков, уставших часами искать возможность купить что им надо, но и удовлетворяющий ГГГ в части того, что покупатель увидит МТХ продавца. Чего и хотел Крис.


Эмм, не могут сосуществовать две системы торговли, если ключевой особенностью одной является невозможность проведения сделки( от и до) без личного участия, а ключевой особенностью другой является возможность проведения сделки(от и до) без личного участия. Сложно?

А ГГГ декларировали где-то, что текущая торговля она за ради лицезрения игроками МТХ?
Последняя редакция: spokuspokus. Время: 17 февр. 2019 г., 7:05:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация