Объявляем даты! Окончание продаж наборов поддержки Предательства

"
loginEbanogin написал:
Если бы ты играл в эту лигу, а не ныл про оффлайн торговлю на форуме ты бы понял, почему именно на этой лиге подобные адепты нытья про аук так разбушевались. Но ты не играл, поэтому не обладаешь полнотой информации, поэтому и не можешь адекватно рассуждать на выбранные тобой же темы. Так что гуляй адепт лить воду и развешивать ярлыки, разговаривать с тобой не о чем, научись вежливости.

- Вот так вот и говорят сектанты свидетели святого писания манифеста.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 6:06:56
"
Docu написал:
"
loginEbanogin написал:
Если бы ты играл в эту лигу, а не ныл про оффлайн торговлю на форуме ты бы понял, почему именно на этой лиге подобные адепты нытья про аук так разбушевались. Но ты не играл, поэтому не обладаешь полнотой информации, поэтому и не можешь адекватно рассуждать на выбранные тобой же темы. Так что гуляй адепт лить воду и развешивать ярлыки, разговаривать с тобой не о чем, научись вежливости.

- Вот так вот и говорят сектанты свидетели святого писания манифеста.

Так говорят люди которые в этой игре понимают больше твоего в разы=)
А подобные тебе только ярлыки навешивают, да льют воду не понимая ничего в предмете разговора. Ни одного довода преимущества оффлайн торговли ты не привел (и чем это отличается от аукциона? тем что ставки делать нельзя?) Ни одного факта падения онлайна не привел. В игре ты ничего не понимаешь, ты даже не понимаешь почему на этой лиге так трудно было что-то купить=)
"
loginEbanogin написал:
Так говорят люди которые в этой игре понимают больше твоего в разы=)
А подобные тебе только ярлыки навешивают, да льют воду не понимая ничего в предмете разговора. Ни одного довода преимущества оффлайн торговли ты не привел (и чем это отличается от аукциона? тем что ставки делать нельзя?) Ни одного факта падения онлайна не привел. В игре ты ничего не понимаешь, ты даже не понимаешь почему на этой лиге так трудно было что-то купить=)

Нет, так говорят люди, ничего не понимающие. А лишь верящие в святое писание манифеста. Ваша вера не есть понимание.
Мало того, все приведенные доводы вы пропускаете мимо глаз, ведя себя именно как слепые сектанты. Раз запрещено святым манифестом - значит это не возможно ! А остальные "ничего не понимают" ибо не верующие в манифест.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 6:18:18
"
Docu написал:
"
loginEbanogin написал:
Так говорят люди которые в этой игре понимают больше твоего в разы=)
А подобные тебе только ярлыки навешивают, да льют воду не понимая ничего в предмете разговора. Ни одного довода преимущества оффлайн торговли ты не привел (и чем это отличается от аукциона? тем что ставки делать нельзя?) Ни одного факта падения онлайна не привел. В игре ты ничего не понимаешь, ты даже не понимаешь почему на этой лиге так трудно было что-то купить=)

Нет, так говорят люди, ничего не понимающие. А лишь верящие в святое писание манифеста. Ваша вера не есть понимание.

я конечно не ГУРУ игры, но понимаю уж точно поболе твоего, намного больше твоего) Как в плане билдостроения, так в плане того что именно влияет на онлайн и активность игроков. У меня в отличие от тебя есть реальные данные, которые можно считать статистикой, у тебя такого точно нет. Ты вообще ни 1 довода кроме манифеста не можешь привести, и даже он, разбивает весь твой бред в пух и прах ибо манифест хотя бы БЫЛ, а ты просто треплешься=) Просто треп и НИЧЕГО за ним нет. Просто НИЧЕГО=)
"
loginEbanogin написал:
"
Docu написал:
Нет, так говорят люди, ничего не понимающие. А лишь верящие в святое писание манифеста. Ваша вера не есть понимание.

я конечно не ГУРУ игры, но понимаю уж точно поболе твоего, намного больше твоего) Как в плане билдостроения, так в плане того что именно влияет на онлайн и активность игроков. У меня в отличие от тебя есть реальные данные, которые можно считать статистикой, у тебя такого точно нет. Ты вообще ни 1 довода кроме манифеста не можешь привести, и даже он, разбивает весь твой бред в пух и прах ибо манифест хотя бы БЫЛ, а ты просто треплешься=) Просто треп и НИЧЕГО за ним нет. Просто НИЧЕГО=)

Конечно вы не ГУРУ, вы просто верите в то, что понимаете якобы больше других. Но ваша вера не имеет никакого отношение к реальности.
Любые доводы вы начисто игнорируете, вам запрещает их видеть манифест.
Нет у вас никаких данных и никакой статистики, есть только ваши пустые слова, ничего не значащие и являющиеся тем самым трепом. Нет у вас НИЧЕГО.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 7:24:15
"
Docu написал:
"
loginEbanogin написал:
"
Docu написал:
Нет, так говорят люди, ничего не понимающие. А лишь верящие в святое писание манифеста. Ваша вера не есть понимание.

я конечно не ГУРУ игры, но понимаю уж точно поболе твоего, намного больше твоего) Как в плане билдостроения, так в плане того что именно влияет на онлайн и активность игроков. У меня в отличие от тебя есть реальные данные, которые можно считать статистикой, у тебя такого точно нет. Ты вообще ни 1 довода кроме манифеста не можешь привести, и даже он, разбивает весь твой бред в пух и прах ибо манифест хотя бы БЫЛ, а ты просто треплешься=) Просто треп и НИЧЕГО за ним нет. Просто НИЧЕГО=)

Конечно вы не ГУРУ, вы просто верите в то, что понимаете якобы больше других. Но ваша вера не имеет никакого отношение к реальности.
Любые доводы вы начисто игнорируете, вам запрещает их видеть манифест.
Нет у вас никаких данных и никакой статистики, есть только ваши пустые слова, ничего не значащие и являющиеся тем самым трепом. Нет у вас НИЧЕГО.

у меня есть статистические данные, от нескольких тысяч человек, с которыми я постоянно общаюсь, я точно могу сказать, почему именно на этой лиге люди страдают от афк торговцев у тебя есть что-то? Существующая система торговли живет много лет уже и темы про аук поднимаются постоянно и его что-то все нет, с чего вдруг он появится сейчас? Онлайн после середины лиги падал всегда, то что он обрушился на этой лиге чуть раньше не проблема торговли, а проблема баланса умений и классов (плюс еще кое-что но ты на лиге не играл, тебе бесполезно оюъяснять) Вот только часть агрументов. Какие ваши доказательства? кроме киселева, путина, манифеста? Только треп?
"
loginEbanogin написал:

у меня есть статистические данные, от нескольких тысяч человек, с которыми я постоянно общаюсь, я точно могу сказать, почему именно на этой лиге люди страдают от афк торговцев у тебя есть что-то? Существующая система торговли живет много лет уже и темы про аук поднимаются постоянно и его что-то все нет, с чего вдруг он появится сейчас? Онлайн после середины лиги падал всегда, то что он обрушился на этой лиге чуть раньше не проблема торговли, а проблема баланса умений и классов (плюс еще кое-что но ты на лиге не играл, тебе бесполезно оюъяснять) Вот только часть агрументов. Какие ваши доказательства? кроме киселева, путина, манифеста? Только треп?


И конечно же вы сейчас предьявите ваши статистически данные от нескольких тысяч человек, чтобы доказать свою правоту или не будут данные и вы просто тупо трепетесь в стиле Киселева.
Ну что, будут доказательства или у вас нет ничего ?
Только ваш треп ?


We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 8:01:34
"
loginEbanogin написал:
"
Docu написал:

И конечно же вы сейчас предьявите ваши статистически данные от нескольких тысяч человек, чтобы доказать свою правоту или не будут данные и вы просто тупо трепетесь в стиле Киселева.
Ну что, будут доказательства или у вас нет ничего ?
Только ваш треп ?

будут если услышу от тебя хоть 1 аргумент кроме "киселева, манифеста, путина и тд"

На форуме полно аргументов в виде множества людей, замученных унылым трейдом.
Сейчас вы скажете, что слова игроков не являются для вас аргументом и этим окончательно сольешься.

Ну что, будут доказательства или у вас нет ничего ?
Только ваш треп ?

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 8:14:01
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Docu написал:
"
loginEbanogin написал:
ты как баба, где ты прав? не представил НИ ОДНОГО аргумента, я представил свои, сказал что могу говорить о них опираясь на собственную аудиторию в несколько тысяч человек.. и ты прав? Вот ты кастрюля с манифестом головного мозга=) Как говорится с тобой п.... разговор пустой, боже зачем я тратил столько времени!!!


Ага, ты лучше соври еще раз про "тысячи людей", несущих тебе статистику.

Форум полон аргументов, но свидетель манифеста их в упор не видит их. Киселев у вас епископ что ли ?
Верь дальше, никто не отнимает у тебя твою веру.

Я не врал, я общаюсь с тысячами людей и получаю от них фидбек.
Кастрюля опять про "форум полон аргументов" =) При чем твоих аргументов я так и не увидел. ни 1, хотя несколько раз попросил их.
[Removed by Support]
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 19 февр. 2019 г., 10:01:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация