Объявляем даты! Окончание продаж наборов поддержки Предательства

"
troffi написал:
Все такие умные, но почему-то сидят с полупустой валютной вкладкой на стандарте, и не могут линкануть хотя бы пачку экзов в 5000 экзов с режима где : "у всех всего много и он помойка", а я в отличие от таких критиков могу линкануть такую пачечку. Или в лиге хотя бы парочку зеркал или тыщенку экзов.
Но, повторюсь, учить никого, а тем более надоедать и доказывать обучением не собираюсь. А сорится дак вообще ни с кем не хочу)

А это все контролеры рынков пое с тыщой экзов в кармане ходят к концу лиги в 5-ти линке? Или это просто арк тотемщик такой дорогой, что на 6-ти линк не хватило?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 18 февр. 2019 г., 17:59:54
"
gildarius85 написал:
"
troffi написал:
Все такие умные, но почему-то сидят с полупустой валютной вкладкой на стандарте, и не могут линкануть хотя бы пачку экзов в 5000 экзов с режима где : "у всех всего много и он помойка", а я в отличие от таких критиков могу линкануть такую пачечку. Или в лиге хотя бы парочку зеркал или тыщенку экзов.
Но, повторюсь, учить никого, а тем более надоедать и доказывать обучением не собираюсь. А сорится дак вообще ни с кем не хочу)

И что ты делаешь с экзами? Чахнешь над златом?
Смысл их копить, нипонятно


Мне нравится, когда их много) Я люблю торговать и получаю от этого удовольствие. Помню раньше игра была футбол FIFA а год не помню. Купил джойстик даже для компа под это дело. В результате нашел там решим "менеджера" - типа владельца клуба, там смотреть характеристики игроков подбирать новых на трансферах, продавать уже возрастных в аренду сдавать, со спонсорами работать и тд и тп. В результате все матчи шли а авторежиме и джойстик не понадобился).
да я беден, а шестилинков у меня сейчас на рынке лиги "Предательство софт" 163 штуки, но все на продаже, так что ты уж прости мне мою бедность.
Последняя редакция: troffi. Время: 18 февр. 2019 г., 18:12:28
ахахаха, до сих пор идут рассуждения про аук=)
вам не надоело?
его не будет в этой игре, по крайней мере пока она фритуплей.
уже об этом даже отдельные темы чуть ли не сам Крис писал=)
"
loginEbanogin написал:
ахахаха, до сих пор идут рассуждения про аук=)
вам не надоело?
его не будет в этой игре, по крайней мере пока она фритуплей.
уже об этом даже отдельные темы чуть ли не сам Крис писал=)

Не мешай мышам жрать кактус...
"
уже об этом даже отдельные темы чуть ли не сам Крис писал=)
А вот и свидетели писания святого Криса.



We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 1:12:13
На данный момент у меня не особо получается играть на дх11, так как после нескольких паков мобов у меня фпс падает с 60-100 до 5-20 и дико лагать начинает, когда перезапускаешь игру все нормально стабилизируется и потом снова по кругу, на дх9 у меня такого нету! С чем это связано, я не понимаю, помогите пожалуйста!!!
"
Docu написал:
"
уже об этом даже отдельные темы чуть ли не сам Крис писал=)
А вот и свидетели писания святого Криса.




При чем тут святой Крис? Дело в том, что если уж "самый главный" в проекте написал что аука не будет, то смысла ныть про него нет, правда?
"
loginEbanogin написал:

При чем тут святой Крис? Дело в том, что если уж "самый главный" в проекте написал что аука не будет, то смысла ныть про него нет, правда?

Открою вам истину друг мой. Крису плевать на все, кроме дохода коммерческого проекта с названием "ПОЕ".
И когда доход будет еще сильнее падать из за убогости торговли, то он даже не почешется сказать противоположное. Просто тупо введут всё, что потребуется ради бизнеса, ради прибыли.

BTW, АУКА не будет. Будет оффлайн торговля. Обязательно будет, вопрос только в каком виде.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 5:00:25
"
Docu написал:
"
loginEbanogin написал:

При чем тут святой Крис? Дело в том, что если уж "самый главный" в проекте написал что аука не будет, то смысла ныть про него нет, правда?

Открою вам истину друг мой. Крису плевать на все, кроме дохода коммерческого проекта с названием "ПОЕ".
И когда доход начнет падать из за убогости торговли, то он даже не почешется сказать противоположное.

BTW, АУКА не будет. Будет оффлайн торговля. Обязательно будет, вопрос только в каком виде.

именно потому, что важнее всего бабки и не будет оффлайн торговли=)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация