Переработка умения - Грозовой взрыв

Вангую приход Гари с нытьем о торговле. Чекайте!
"
loginEbanogin написал:

да ладно?!
ну ок, у меня френдлист большой, я уверен что статистическими данными я владею бОльшими чем вы. А мои данные так же абсолютно точно говорят о том, что подобные умения в глубокой... не в почете=)

Не знаю откуда у тебя инфа про то что ты поболее знаешь ))
Ну я в общем имел в виду. Этот то камень да. Не видел ни у одного , рили в глубокой! XD
DoubleDMG#2378
"
DoubleDamage2014 написал:
"
loginEbanogin написал:

да ладно?!
ну ок, у меня френдлист большой, я уверен что статистическими данными я владею бОльшими чем вы. А мои данные так же абсолютно точно говорят о том, что подобные умения в глубокой... не в почете=)

Не знаю откуда у тебя инфа про то что ты поболее знаешь ))
Ну я в общем имел в виду. Этот то камень да. Не видел ни у одного , рили в глубокой! XD

Инфа сотка, что поболее=)
Но тут даже дело не в этом, дело в том, что кастерские умения которые вынуждают тебя стоять на месте, но при этом не обладают преимуществами атакующих билдов (много брони, уворота, быстрый отхил, невозможность так быстро перемещаться ввиду низкой общей скорости атаки с помощью шквала клинков) априори мертвые. Тем более когда есть РАК уничтожающий 2 экрана одним броском ловушки или бв/зимняя сфера которые вообще сами убивают врагов не вынуждая прицеливаться и стоять.
разве что окулиста сделать или защИкана с кучей брони. но и тут бв, рф и винтер орб лучше, при чем ГОРАЗДО. так что надо ждать цифр, с ГГГ станется - могут навалить столько дамага, что скилл хоть и говно сам по себе, но ради дамага люди будут собирать
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 18 февр. 2019 г., 20:43:28
дел
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 18 февр. 2019 г., 20:43:16
"
Dehale написал:
Вангую приход Гари с нытьем о торговле. Чекайте!

Не угадал! Тут есть не только Гарри, и не только с торговлей проблемы.

Это то, что обещали в обновлении и из-за чего убрали возможность отключать тени? Может быть я ничего не понимаю, но что-то тут не так.

PS. а торговля и оптимизация реально в глубокой ... не в почете=) Зато фермы ботов процветают.
Да этот скилл вообще помойка, надеюсь будет нормально.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
это и есть долгожданный анонс 3.6.0?
"
Dubrovskii написал:
это и есть долгожданный анонс 3.6.0?
Да, в 3.6.0 переработали только один скилл, лига будет называться "Стандарт".
Комплит.

И с чего ты решил, что долгожданный анонс сегодня? Во вчерашней новости было написано - Осталось всего несколько дней, до того как мы раскроем подробности обновления 3.6.0. Несколько дней, а не один день.
Ощущение что новая лига будет связанна с божествами
или что-то типа этого ибо даже внешка на видео под святую окраску сделана , но имхо офкр
It is necessary to live happily and don't care what others say, we do not have to
О, да, мы переработали один скилл, которым чтобы пользоваться надо стоять, а стоять в ПоЕ - это смертельно, в другйо скилл, которым чтбы пользоваться надо стоять, а стоять в ПоЕ - это смертельно...

...если ты не личишь фулстолб хп за секунду.

Кстати, как там поживает саппорт для чаннелед скиллов на барьер, который ещё чарджи может давать при попадании по нему? Всё такое же неюзабельное говно для майн линка? МОР ДАМАГ не завезли? :'D
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация