Переработка умения - Грозовой взрыв

"
gospelman написал:

Не угадал! Тут есть не только Гарри, и не только с торговлей проблемы.

Это то, что обещали в обновлении и из-за чего убрали возможность отключать тени? Может быть я ничего не понимаю, но что-то тут не так.

PS. а торговля и оптимизация реально в глубокой ... не в почете=) Зато фермы ботов процветают.

Поставь уже 10винду хоспаде. На fx-8320e и R7 360 вполне комфортно играть.
Последняя редакция: korolzaev. Время: 18 февр. 2019 г., 23:10:47
"
FirstTenzera написал:
Столько лет обмен происходил по такому принципу и тут резко именно в этой лиге он стал убогим.

Есть такое понятие - "эволюция". Надеюсь, оно что-то тебе говорит.

И да, трейд стал говном не в этой лиге и не резко, не вдруг. Просто плеербаза растёт, а с ней растёт и число тех, кто считает трейд полным говном. По объективным причинам.

"
FirstTenzera написал:
Вы там что, ховна обожрались?

Нет, но я знаю как минимум одного, кто не только его ест но и считает это нормой.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Kaktuzio написал:
В твиттере сказали цвета лиги - это желтый и синий,похоже на Солярис vs Лунарис.

И казалось бы, при чем тут Украина?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
FirstTenzera написал:
Накипело. В каждой теме, причем одни и те же, ноют про трейд. Если вам так не нравится торговля, может просто свалите с игры да и все. Столько лет обмен происходил по такому принципу и тут резко именно в этой лиге он стал убогим. Вы там что, ховна обожрались? Едиественно, что реально сейчас беспокоит это количество ботов ибо экз взлетал под 200с. Сейчас вроде устаканилось, но тут еще дело в конце лиги.

Почему ты решил что это боты, Гари сказал?
Надеюсь в названии новой лиги не будет слов затмение, день, ночь. Иначе есть подозрение что кое кто из ру сотрудников ггг сливает кое-кому инфу о новых лигах задолго до их появления, а этот кое-кто спойлерит этим во всю. Слишком часто некоторые ру стримеры стали попадать в точку о теме новой лиги, хотя по идее никому ничего еще не должно быть известно.

пс У ГГГ же есть модель псевдо-аукциона которую они используют для китайцев, как Крис мог говорить что аукциона не будет - но в Китае они его сделали. На ютубе есть видео как он работает, почему не дают его всем - непонятно.
Последняя редакция: Kanslayer. Время: 18 февр. 2019 г., 23:33:30
"
DoEFotGS написал:
"
FirstTenzera написал:
Накипело. В каждой теме, причем одни и те же, ноют про трейд. Если вам так не нравится торговля, может просто свалите с игры да и все. Столько лет обмен происходил по такому принципу и тут резко именно в этой лиге он стал убогим. Вы там что, ховна обожрались?

Есть такое понятие - "эволюция". Надеюсь, оно что-то тебе говорит.

Какая нах эволюция, таких дятлов со времен фидо в прилиичных местах банхаммером убивают за офтопик и флейм. Форумный скам изза которого обсуждения новости не почитать.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
зачем мне это если есть арк?
"
Анонс 3.6.0 уже совсем скоро! Все подробности мы расскажем во вторник 19 февраля

А кто у нас здесь такие балоболы?
Последняя редакция: Muzhikzzzz. Время: 18 февр. 2019 г., 23:36:05
"
Muzhikzzzz написал:
"
Анонс 3.6.0 уже совсем скоро! Все подробности мы расскажем во вторник 19 февраля

А кто у нас здесь такие балоболы?
Вторник кончился?
время по новой зеландии 17.46, думаю скоро должны выкатить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация