Переработка умения - Грозовой взрыв

столько ноют про этот никому не нужный аук, и никто не читает ответы которые по полочкам расскладывают почему с ауком станет еще хуже, а так если торговать первые месяца полтора то никаких проблем нету, офк вы за 2 недели до конца лиги ничего не купите, ах да тут же ноют даже те кто в лигу то и не заходил, на стд всегда была помойка там играет 2-3 калеки нужно что-то купить там пользуйтесь чатом, зашел сюда поугарать со всяких додиков а тут снова 20 страниц соплей про аук ( кстати Крис сказал что его не будет, а то что он есть у китайцев так это их игра, и не надо равнять китай с закрытым интернетом и своей системой и остальной мир)
Посмотрела сейчас у китайцев аукцион. Какой то он урезанный и бедный.
Но что то я не увидела, чтобы их игра разваливалась из за него. Согласна на такой и здесь.
Время Ведьм
"
Ragerover написал:
столько ноют про этот никому не нужный аук,
... на стд всегда была помойка там играет 2-3 калеки нужно что-то купить там пользуйтесь чатом,

залез в твои сообщения-ты уже второй год одно и тоже пишешь...мазохист?
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Это прикол какой?! Где Анонс?! Сутки почти прошли...
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.
чуть меньше полчасика уже
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Обратный отсчет, ключ на старт)
Для добавления темы о старте новой Лиги нужен перезапуск серверов? Бгггг
"
PREZIDENT7MG написал:
"
harryhermy написал:
я просто ради тролирования дебиков с 3.6 начну ставить вещи дешевле рынка на 10% и не овтечать никому на трейды или говорить что я занят или приглашать их кумарить 5 минут и говорить что оказывается продал или решить что вещь хорошая и не продаю вовсе.Вот будет ржака..
Не призываю,но тем кому пофиг на 50экзов в валютной влкадке и ему не нравится это помойная система торговли,приглашаю сделать что-то подобное.

Просто из соображений теста,сколько людей действительно не любят эту торговлю и готовы так сделать?И через сколько времени появится первая тема на форуме у нас хотя бы =D

Только добавь в автоответе пояснение твоим действиям иначе это не поймут и просто проигнорят. Хотел бы поддержать тебя в этой акции протеста, но мне жаба не разрешает.

мысленно с вами хД
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Maudze написал:
Посмотрела сейчас у китайцев аукцион. Какой то он урезанный и бедный.
Но что то я не увидела, чтобы их игра разваливалась из за него. Согласна на такой и здесь.

А еще у них в придачу "интересный" магазин ингейм впридачу, менталитет другой.
"
Maudze написал:
Посмотрела сейчас у китайцев аукцион. Какой то он урезанный и бедный.
Но что то я не увидела, чтобы их игра разваливалась из за него. Согласна на такой и здесь.


Только они в комплекте еще и меилрушный шоп получают.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 февр. 2019 г., 1:04:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация