Злорадство, Фанатизм и изменения аур

"
destle написал:
"
playplay338 написал:
Классные ауры, уже хочу попробовать Инквизитора с новой аурой и банкой)
Спасибо за адекватный перевод старых аур, ГГГ как всегда работают с сообществом


Когда уже год общество ноет об аукциона. Дааааа работают.


"Сообщество ноет"...Что-то я не вижу,чтобы все поголовно просили об аукционе.А если 3 с половиной больных будут просить о добавлении детородного органа на лоб моделькам персов,так же будешь писать что "сообщество" просит?
"
WackGust написал:
А если 3 с половиной больных будут просить о добавлении детородного органа на лоб моделькам персов,так же будешь писать что "сообщество" просит?


Ты даже не представляешь, как такая МТХ будет дико пользоваться спросом.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru написал:
"
WackGust написал:
А если 3 с половиной больных будут просить о добавлении детородного органа на лоб моделькам персов,так же будешь писать что "сообщество" просит?


Ты даже не представляешь, как такая МТХ будет дико пользоваться спросом.


Думаешь я ГГГ подкинул идею?Нужно скрин сделать,чтобы в случае чего проценты спросить.
"
WackGust написал:
"
destle написал:
"
playplay338 написал:
Классные ауры, уже хочу попробовать Инквизитора с новой аурой и банкой)
Спасибо за адекватный перевод старых аур, ГГГ как всегда работают с сообществом


Когда уже год общество ноет об аукциона. Дааааа работают.


"Сообщество ноет"...Что-то я не вижу,чтобы все поголовно просили об аукционе.А если 3 с половиной больных будут просить о добавлении детородного органа на лоб моделькам персов,так же будешь писать что "сообщество" просит?



А оказывается нужно всем начать клянчить чтобы господа заметили?
Неужели для очевидного нужно вставать в позу, или просить?
Поиск на сайте ,трейд макро, пое трейд компаньон, куча свободного времени и бесконечное перебирание продавцов в надежде "кто бы мне ответил", вот вся торговля, сначала создали себе трудности, а теперь героически их преодолеваем. При чем такая система крайне неудобна как продавцу, который должен лететь в убежку, отрываясь от дел, так и покупателю, который вынужден ждать и перебирать кучу продавцов.

Точно такой расклад хоть кого-то устроить может?
Злорадство гуд, хаос пополнился норм
Я понимаю что цифр еще нет, но... потенциально, изменение хатреда для големансера (ice големы) это нерф или баф?
Судя по wiki, 2 из 3 атак у данных големов это 100% физический урон.
"
aror написал:
Я понимаю что цифр еще нет, но... потенциально, изменение хатреда для големансера (ice големы) это нерф или баф?
Судя по wiki, 2 из 3 атак у данных големов это 100% физический урон.

Уменьшение добавленного урона от физы, полностью не скомпенсируется увеличением элементального урона, так что, это небольшой нерф однозначно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 4 марта 2019 г., 3:50:51
жалко хатред

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация