Злорадство, Фанатизм и изменения аур

"
PaperPenny написал:

У меня всегда кап резов был, это и в игре проверить несложно,


Да, несложно.



После призыва эндурки могут не набраться вовремя, ибо шанс всего 25%.
Без эндуров у тебя 53/50/73 рез. Перма фортифай от клива только и спасает.
"
ThreeOEight написал:
"
PaperPenny написал:

У меня всегда кап резов был, это и в игре проверить несложно,


Да, несложно.



После призыва эндурки могут не набраться вовремя, ибо шанс всего 25%.
Без эндуров у тебя 53/50/73 рез. Перма фортифай от клива только и спасает.


ПОб тебе ерунду пишет, вот прямо сейчас зашла в игру скрин резов без эндюров и без ауры сделать. Еще есть спасение от стихий но я его выключила давно аз ненадобностью. Только если прям пробивают уроном, но такого почти не бывает.
Плюс ты забываешь, что за каждый удар по мне у меня каждую секунду чарджатся заряды, а 25% шанс ̶ это то, что их прокнет сразу 5 вместо одного. По итоге на мне всегда висит кап чарджей и после призыва они восстанавливаются моментально.

Скрытый текст


Так что получается, что без зардяов в файте я могу быть максимум 1 секунду и после призыва срабатывает получение урона на чардже и так по кругу... работает как часы, я бы давно убрала этот призыв, учитывая что в оригинальном билде его даже нет, но у меня попросту не бывает ситуации, когда я остаюсь совсем без чарджей на долгое время. И даже в это время у меня кап резов держится на уровне, скрин которого выше. А это, я повторюсь, одна секунда максимум, если не сработает 30% при получении урона, дальше заряды копятся в автоматическом режиме. Все это делает один нод.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 21 февр. 2019 г., 12:19:03
"
PaperPenny написал:

ПОб тебе ерунду пишет, вот прямо сейчас зашла в игру скрин резов без эндюров и без ауры сделать. Еще есть спасение от стихий но я его выключила давно аз ненадобностью. Только если прям пробивают уроном, но такого почти не бывает.


Ага, ПоБ не учитывает награду за бандитов, а у тебя Алира +15% рез.

В любом случае, бегать без оверкапа резов опасно, есть куча мобов, которые накладывают проклятия + мап моды. И призыв к бессмертию всё портит, он деактивирует ноду с асенданси на 8% редус эле дмг.

Дело твоё, я бы хоть квдт апнул до 10 - 15.
Пенни,не знаю стоит ли влезать,но попробуй или двойной удар или опустошение)
"
ThreeOEight написал:
"
PaperPenny написал:

ПОб тебе ерунду пишет, вот прямо сейчас зашла в игру скрин резов без эндюров и без ауры сделать. Еще есть спасение от стихий но я его выключила давно аз ненадобностью. Только если прям пробивают уроном, но такого почти не бывает.


Ага, ПоБ не учитывает награду за бандитов, а у тебя Алира +15% рез.

В любом случае, бегать без оверкапа резов опасно, есть куча мобов, которые накладывают проклятия + мап моды. И призыв к бессмертию всё портит, он деактивирует ноду с асенданси на 8% редус эле дмг.

Дело твоё, я бы хоть квдт апнул до 10 - 15.


Квдт это что? Енивей, я этим билдом играть уже не хочу, ну набегалась я им. Он классный, неторопливый и достаточно динамичный в плане анимаций и драйва, но я просто устала играть в одно и то же полтора месяца. При том на билд потрачено ну... Лорвив 4 экза, оба кольца всего 3 экза, остальное брошенное на помойке и наденное почти что за бесценок, сколько-то там хаосов. У меня есть валюта, но мне просто уже не хочется ее вкидывать, хотя можно и апнуть гемы, и амуль подыскать поинтереснее, да много чего. Просто лениво))
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 21 февр. 2019 г., 12:24:43
"
Galtir написал:
Пенни,не знаю стоит ли влезать,но попробуй или двойной удар или опустошение)


Ой неее, в следующей лиге я пойду ренджевиком, надо бы амплуа сменить :D Хочется через холи билд, но надо чекать, сможет ли он играть, пока по кускам инфы ничего не ясно.
30% или сколько там доп урона колдой с хатред - это же ужс насколько сильный буст, что любому милику включаешь, и сразу же становишся богом этой игры. Пацаны, всё что нужно сделать для имбаланс билда - это включить хатред, абузим пока ещё есть время. Вот оно где собака зарыта, вот в чём сила, братья!
Одни челики всю лигу бегали с парадоксиками выдавая какой-то броукен урон, другие до сих пор имеют 20к энергощита стоят афк на любом контенте, но это всё чушь, вот хатред - это имба... юзайте хатред ребята
Прикольно будет ещё, если с какого-нибудь вестника чистоты по итогу получится больше дпса, чем с хатреда
Последняя редакция: Grisha_Gondar. Время: 21 февр. 2019 г., 12:44:31
:)
Посмотрим чего там почем,но пока эти игроделы не поймут одного:главное не архетипы,главное свобода выбора....Воопщем которую лигу бум играть 4 билдами.Читайцев же дохрена,а оне хавают пока.
Добра!
"
PaperPenny написал:
"
ThreeOEight написал:
"
PaperPenny написал:

ПОб тебе ерунду пишет, вот прямо сейчас зашла в игру скрин резов без эндюров и без ауры сделать. Еще есть спасение от стихий но я его выключила давно аз ненадобностью. Только если прям пробивают уроном, но такого почти не бывает.


Ага, ПоБ не учитывает награду за бандитов, а у тебя Алира +15% рез.

В любом случае, бегать без оверкапа резов опасно, есть куча мобов, которые накладывают проклятия + мап моды. И призыв к бессмертию всё портит, он деактивирует ноду с асенданси на 8% редус эле дмг.

Дело твоё, я бы хоть квдт апнул до 10 - 15.


Квдт это что? Енивей, я этим билдом играть уже не хочу, ну набегалась я им. Он классный, неторопливый и достаточно динамичный в плане анимаций и драйва, но я просто устала играть в одно и то же полтора месяца. При том на билд потрачено ну... Лорвив 4 экза, оба кольца всего 3 экза, остальное брошенное на помойке и наденное почти что за бесценок, сколько-то там хаосов. У меня есть валюта, но мне просто уже не хочется ее вкидывать, хотя можно и апнуть гемы, и амуль подыскать поинтереснее, да много чего. Просто лениво))

каст вен дамаге тэйкен
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Последняя редакция: ADUM_ADUM_ADUM. Время: 21 февр. 2019 г., 12:39:39
уже незнают как всех загнать на деда

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация