Злорадство, Фанатизм и изменения аур

Shonya ,а можно такой же дпс и живучесть в билде для берса или рейдерши?С любопытством
"
SHONYA3 написал:
"
PaperPenny написал:
"
SHONYA3 написал:


У моей мили сционки на автоатаке столько дпса kek


К таки заявлениям неплохо и пруфы прикладывать, сказать я тоже что угодно могу. Одними статами разогнать 500к? Что же у вас за айтемы? Поделитесь?


izi https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/46373
сборка недорогая относительно


Это ссылка на билд, он конечно интересный, но речь ведь про пустой основной скилл сционки, который имеет 500к дпс. Где посмотреть? Без саппорт гемов, с одними статами на шмотках и деревом.
"
PaperPenny написал:
"
SHONYA3 написал:
"
PaperPenny написал:


К таки заявлениям неплохо и пруфы прикладывать, сказать я тоже что угодно могу. Одними статами разогнать 500к? Что же у вас за айтемы? Поделитесь?


izi https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/46373
сборка недорогая относительно


Это ссылка на билд, он конечно интересный, но речь ведь про пустой основной скилл сционки, который имеет 500к дпс. Где посмотреть? Без саппорт гемов, с одними статами на шмотках и деревом.
в ПОБе забанили?
"
Babbetta написал:
Shonya ,а можно такой же дпс и живучесть в билде для берса или рейдерши?С любопытством


Я думаю, что сционка сейчас оверолл самая сильная. Хотя к другим подклассам нижней половины дерева я тоже с симпатией отношусь.
Кроме вождя, он слишком линейный.
Даже берсом можно играть. Осбенно конс пасом. Постоянное нахождение на регенящем граунде нивелирует деген берса. И кличи сейчас удобно прожимаются без анимаций за счет новых пассивок на кличи. Кстати говоря, на этих пассивках увеличение длительности клича еще есть, которое позволяет поддерживать аптайм регена с энд.края. Я получил массу фана, играя на хк конс пас берсом недавно.

Да, еще про вождя добавить хотел. Это позорище, что подкласс, специализирующийся на огне, не имеет сильной генерации энд.чаржей. Если выбираешь между вождем и джагой для тектоник билда, приблизительно 0 шансов отдать предпочтение вождю. То есть он даже не подходит для того, на чем вроде бы как специализируется.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 февр. 2019 г., 10:11:42
Shonya,сорь,зашел на форум на акке жены-Babbeta.Это к тому,что отвечаю с другого.Я давно просматриваю ваши билды.Иногда много общего с моими задумками. :)
Если не трудно,можно ссылку на вашего берса в ПОБ?Вы давайте,выкладывайте свои билды на ру.форуме.У вас отлично получается!:)
А про мили,если не брать мили+стихии,то все как то печально.Чистые физ мили играют в Аквамена.....
"
Galtir написал:
Shonya,сорь,зашел на форум на акке жены-Babbeta.Это к тому,что отвечаю с другого.Я давно просматриваю ваши билды.Иногда много общего с моими задумками. :)
Если не трудно,можно ссылку на вашего берса в ПОБ?Вы давайте,выкладывайте свои билды на ру.форуме.У вас отлично получается!:)
А про мили,если не брать мили+стихии,то все как то печально.Чистые физ мили играют в Аквамена.....
да это самый обычный билд на слэера. никакой фантастики да и ссылка у него на ПОБ есть
"
egheahr написал:
в ПОБе забанили?


Я уже написала, что билд хороший, но на дефолтном скилле там явно не 500 тысяч...



Да и шмотки там в разы лучше очевидно, не знаю сколько там такая каждая желтая шмотка стоит экзальтов, но явно недешево, мой-то просто побегать с прайспулом в 10 экзов без какой-либо цели пройти весь эндгейм контент и т.д. так что сравнение считаю нерелевантным.

А, я в побе еще забыла при этом фласки вырубить, так что можно еще сотню тысяч как минимум смело резать.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 21 февр. 2019 г., 10:51:34
"
garamaganda написал:


Вот приставучая)
Он же так, от балды написал, со смылслом что да, дпса таки маловато у тебя) да и не со зла, как мне кажется)


Да я тоже не со зла, знаю что ДПС небольшой, но всё-таки не до такой же степени-то)) 500к сам по себе, под всеми бустами разгоняется до миллиона, мобов месить хватало, гварды падали, и ладно.
У меня вообще др сегодня, так что я полностью не злая. Но приставучая, ага...)
"
PaperPenny написал:
ДПС небольшой, но всё-таки не до такой же степени-то)) 500к сам по себе, под всеми бустами разгоняется до миллиона, мобов месить хватало, гварды падали, и ладно.


Ты носишь лорвив, который повышает кап резов до 80, но этого капа ты не достигаешь даже под 5 эндур чарджами. Я не говорю о том, что твои резы падают на 20% после срабатывания призыва к бессмертию.

Причина? Твой шмот состоит из 7 уникальных предметов, из которых только пояс даёт 15% оллрез. Банки тоже хороши, Пойло было бы хоть как то оправдано если у тебя были френзи чарджи, но у тебя 0 - потолок.

Не поскупись, и кинь хотябы парочку дивайнов в лорвив, авось 80% словишь. А для резов придётся менять шлем, пояс или ноги.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 21 февр. 2019 г., 11:37:49
"
ThreeOEight написал:
"
PaperPenny написал:
ДПС небольшой, но всё-таки не до такой же степени-то)) 500к сам по себе, под всеми бустами разгоняется до миллиона, мобов месить хватало, гварды падали, и ладно.


Ты носишь лорвив, который повышает кап резов до 80, но этого капа ты не достигаешь даже под 5 эндур чарджами. Я не говорю о том, что твои резы падают на 20% после срабатывания призыва к бессмертию.

Причина? Твой шмот состоит из 7 уникальных предметов, из которых только пояс даёт 15% оллрез. Банки тоже хороши, Пойло было бы хоть как то оправдано если у тебя были френзи чарджи, но у тебя 0 - потолок.

Не поскупись, и кинь хотябы парочку дивайнов в лорвив, авось 80% словишь. А для резов придётся менять шлем, пояс или ноги.


У меня всегда кап резов был, это и в игре проверить несложно, к тому же после призыва они сразу восстанавливаются засчет нода. Пойло я только в шахту ношу чтоб убежать из тьмы если что, там обычно львиный рев. Вот с чем чем, а выживаемостью у меня проблем особо нет, если ток от не знания как увернуться и когда, иногда втупую стою на месте и прилетает плюха с ультра скилла. Да и не нужно мне это уже, в эту лигу я наиграласт, 36 ачивок делать нет желания.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация