Предательство как механика основной игры

"
woody_woolf написал:
Сделайте чтобы сульфитовые скарабеи в соответствии с уровнем давали соответствующее количество жил....
А то открываешь такой золотой скарабей на карте и получаешь 1ну жилу, а с учетом порезки сульфита они вообще в таком случае будут не профитными: в случае же елси игроки будут знать что в золотом скарабее 3 жилы то и порезка указанная выше будет не так страшна

Я тоже думал об этом, но даже в случае если фармить сульфит соло(иногда ротаций просто нет, особенно после 10-ой недели лиги) то на 110q+t15+ картах, с Gilded скарабея в среднем выходит 8к сульфита, т.к. с 7-8 карт закрывается 65к почти, на самых фиговых скарабеях выходило 2.5-3к сульфита максимум...Т.е. Gilded таки в 3 раза эффективнее соло, но выгоднее в ротациях существенно...
Игра в пое основана на рендоме и поэтому думаю не будет такого(хотя хотелось бы конечно).

П.С. В общем ценность скарабеев к сожалению будет не в количестве сульфита, а в спауне Нико на карте, поэтому соло фарм скарабеев смысла иметь не будет, только ротации...С понижением их количества будет выше цена (фармить их сложнее), это уменьшает желание копать шахту в глубь,т.к. награды за такую цену будут просто неадекватно низкими....(имхо)
Последняя редакция: TyPuCTuK. Время: 21 февр. 2019 г., 21:04:30
ну не знаю,такое себе, хз приживется ли оно в игре, мне не особо понравилось предательство
"
Вместе с Джун ежедневных задач в Атласе становится пять. Шанс появления новой Задачи Атласа после прохождения одной из карт теперь равен 20% (вместо прежних 16%)


Я надеюсь, это не значит, что останется безумная ачивка на 400 задач атласа О_о
"
Akagiftw написал:
ну не знаю,такое себе, хз приживется ли оно в игре, мне не особо понравилось предательство

а куда деваться? новых мастеров ввели с новым крафтом(станок мне новый понравился с крафтом)..старых убрали, лор под это прописали все-досвиданье )
Норм, ожидаемо. Но я бы оставил апгрейд разломов, просто выдавал бы их рандомно, а-ля за 3 ур ты получаешь возможность апгрейда до пьюра равный всем остальным камням, а не 100% апгрейд.
"
toglory написал:
Норм, ожидаемо. Но я бы оставил апгрейд разломов, просто выдавал бы их рандомно, а-ля за 3 ур ты получаешь возможность апгрейда до пьюра равный всем остальным камням, а не 100% апгрейд.
Месье знает толк в извращениях! )))
Мне с таким рандомом Фотис тонну радости доставил пока вместо 3х необходимых мне белых давал по 1му в 90% случаев (а ходил я всегда только на прокачанного по-максимуму).
Рандом - зло. Он просто убивает желание прокачивать нужного предателя до максимального уровня. Камни и так занерфили в никуда, лучше уж не пинать трупы...
Нерф скарабеев, как так то? С учётом ещё и нерфа бричей и юзлесс финал босса, то я вообще хз зачем синдикат нужен. Печаль.
Последняя редакция: Sepsetto. Время: 21 февр. 2019 г., 23:01:02
"
Sepsetto написал:
Нерф скарабеев, как так то? С учётом ещё и нерфа бричей и юзлесс финал босса, то я вообще хз зачем синдикат нужен. Печаль.

Крафт. Разрабы уже много лиг пытаются снизить влияние торговли, поэтому и вводят много всего в игру.
Скарабеи как минимум ещё будут в нексусе. А учитывая что мы ещё не видели патчноуты, возможно, где-то ещё их можно будет добывать. Или они подняли количество до 3 кучек перманентно, если говорить о сульфитных.
Так что нерф скарабов может быть только если ты всегда использовал определенных и не бегал карты без них. В остальных случаях вместо условного 150% скараба, у тебя их может быть 2х80%.

Кто в тервере шарит, может посчитать шанс появления мастера на карте с учетом 40% базового шанса и 20% дополнительного?
Последняя редакция: toglory. Время: 21 февр. 2019 г., 23:21:41
Эм, а изменений самих членов синдиката не будет? Классно, когда сейвовее было просто оставлять синдикат на ресерче и просто бегать карты, пропуская контент лиги, а теперь вообще хрен пропустишь. Их аж теперь целых три на карте. А если на т11+ с норм статами в одном месте прокнет перевозка и нападение? Пиши пропало? Это же так круто, когда синдикат сильнее любого босса на картах и словить ваншот в тонне свистоперделок проще некуда. Бетрайл считаю интересной задумкой, но худшей реализацией за все 3.x версии пока что.
"
А если на т11+ с норм статами в одном месте прокнет перевозка и нападение?

для аутистов написано в новости - "они не будут попадаться одновременно"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация