Предательство как механика основной игры

"
rendo_m написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:
Еще и пусть пользуется сервисами по убийству боссов, да и вообще пусть наймет кого-нибудь, кто вместо него будет играть, а он только смотреть на экран.
Найс геймплей, если трудно, то скипайте. Можно тогда даже на карты не выходить, трудно же.
Когда разработчики не могут в баланс лиги, то приходится скипать её контент. Благо на этой лиге было достаточно контента и без синдиката.


для тех кто хочет скипнуть контент лиги есть стандарт. (держу в курсе)

Не я хотел скипать контент лиги, а разрабы хотели, чтобы я его скипал. И до старта лиги я этого не знал.

Кроме лиговского контента на лиге ещё свежая экономика, смысл и интерес качать персов, открывать атлас и фармить шмотки. (тоже держу в курсе)
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
gildarius85 написал:
"
Когда разработчики не могут в баланс лиги, то приходится скипать её контент. Благо на этой лиге было достаточно контента и без синдиката.

Т.е. логика такая, если я что-то не могу убить, пройти, то это не я криворукий неумеха, а разработчики?
Нет, я понимаю, что очень трудно догадаться, когда ловишь шот от хаос урона, собрать резисты на хаос и не ловить шоты. Это оч трудно, я понимаю, проще повайнить на форуме.

Когда я стартовал лигу, прошёл сюжетку и вышел на карты, то у меня не было 90+ лвла, 6линка, 21/20 камней и топовых шмоток. Но я и не лез же сразу на т16, шейпера, убер элдера. Ходил себе т1 карты, потом выше тиром, нормально убивал мобов и босов там, и у меня, наверное, даже стихийные резы не все в капе были. И проблем как бы не было. А вот синдикат на той же самой карте был многократно сильнее остальных мобов на карте, настолько сильнее, что я вынужден был их скипать.

И не надо мне рассказывать сказки про хаос резист и что всё с синдикатом в порядке, а я просто криворукий нуб и вообще билд гавно. Я насмотрелся достаточно роликов, где синдикат изи рипал отнюдь не стеклянных персов с хк, в том числе и есников c CI. А также я тем же самым своим билдом, но уже с 90+ лвлом, 21/20 камнем и топ шмотками, нормально прохожу синдикат на Т16.

P.S. Почему ты постоянно цитируешь с обрезкой имени цитируемого? Неудобно, не приходит уведомление об этом.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 25 февр. 2019 г., 7:32:23
"
PREZIDENT7MG написал:

P.S. Почему ты постоянно цитируешь с обрезкой имени цитируемого? Неудобно, не приходит уведомление об этом.

Часто пишу с телефона, ну или я что-то не так делаю, можешь в личку написать, как правильно цитировать, буду благодарен.
По остальному, я не знаю, играл ли ты в бестиарий или абисс, но и там и там монстры из лиги были в разы сильнее чем все остальное на карте. Бисты в эссенциях на т16 оказывались сильнее тех же гвардов.
Ну и делать выводы по роликам с ютуба - это не ок.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
плюсую, я помню свою первую лигу - перандусов, когда поначалу они просто разрывали меня, если спавнились в начале карты парой паков. Потом помню на Т14 чтоль тупо не могу пробить ес кому то из них своим срсом.
Постоянно новый контент лиги - ибища относительно всего остального. Может синдикат слишком уж перебафан даже сейчас, хз, но то, что новый контент пытается унизить игрока - это каждую лигу.
"
PREZIDENT7MG написал:
А вот синдикат на той же самой карте был многократно сильнее остальных мобов на карте, настолько сильнее, что я вынужден был их скипать.

помнишь как на дейликах на брич лиге все отлетали от тех же бричей, кроме меня с шепчущим льдом и тебя со спектрами?
Люди точно также на картах бричи не открывали, звали - я ходил бричи фрамил на чужих картах. Ачиву сделал на босса чаюлу так.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 25 февр. 2019 г., 8:36:49
"
gildarius85 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

P.S. Почему ты постоянно цитируешь с обрезкой имени цитируемого? Неудобно, не приходит уведомление об этом.

Часто пишу с телефона, ну или я что-то не так делаю, можешь в личку написать, как правильно цитировать, буду благодарен.
По остальному, я не знаю, играл ли ты в бестиарий или абисс, но и там и там монстры из лиги были в разы сильнее чем все остальное на карте. Бисты в эссенциях на т16 оказывались сильнее тех же гвардов.
Ну и делать выводы по роликам с ютуба - это не ок.

Я играл и в бестиарий (немного, моя психика долго не выдержала) и в абис. Те мобы и рядом не стоят с синдикатом. В бестиарии я мог рипнуться когда пытался выцелить в тонне мобов нужного, дождаться его лоу хп и кинуть сетку в это мгновение. Если просто убить биста - то никаких проблем. В абисе были весьма имбовые мыши и я их убивал ещё до нерфа. Там мобы мощные, сильнее остальных на карте, бывало рипали меня, но в целом я вполне с ними справлялся. И уж точно не скипал их. А ведь скипнуть абис проще простого. И прошу заметить, что тогда мой билд был слабее, чем сейчас.

А как мне иначе узнать как играют другие на лиге? Заглядываю на стримы и смотрю нарезку хайлайтов лиги на ютубе.

P.S. Вот сейчас ты нормально процитировал.
"
rendo_m написал:
помнишь как на дейликах на брич лиге все отлетали от тех же бричей, кроме меня с шепчущим льдом и тебя со спектрами?
Люди точно также на картах бричи не открывали, звали - я ходил бричи фрамил на чужих картах. Ачиву сделал на босса чаюлу так.

Возможно из-за лагов в пати? Плохо помню уже. Но на форуме вроде бы не было особо жалоб на бричи. Наоборот сейчас многие говорят, что это одна из лучших лиг была. Мобов брича потом нерфили? Потому что до лиги предательство я также собирал пати на дейлики и мы всей толпой спокойно эти бричи проходили.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Я играл и в бестиарий (немного, моя психика долго не выдержала) и в абис. Те мобы и рядом не стоят с синдикатом. В бестиарии я мог рипнуться когда пытался выцелить в тонне мобов нужного, дождаться его лоу хп и кинуть сетку в это мгновение. Если просто убить биста - то никаких проблем. В абисе были весьма имбовые мыши и я их убивал ещё до нерфа. Там мобы мощные, сильнее остальных на карте, бывало рипали меня, но в целом я вполне с ними справлялся. И уж точно не скипал их. А ведь скипнуть абис проще простого. И прошу заметить, что тогда мой билд был слабее, чем сейчас.


Отыграл Абисс блидовым сандер-боем, собранным из гуана и палок, не испытывая никаких проблем даже с Личами на Т15 (отъезжал иногда на картах, особенно с вульнерой или рефлектом, но НИ РАЗУ не отъехал в дырках). ХП-пул был в районе 5к.
На бистах точно так же вымораживала необходимость кидать сетку, пока тебя толпой грызут, плюс куча багов, но в целом, такого нагиба, как от Синдиката, не чувствовал.
На Вмешательстве сама концепция супер-пупер-быстрых-убер-дамажных билдов напрягала, но в целом, отъезжал в основном только на высокоуровневых забафаных комнатами пирамидках, если попадал под выхлоп.
А вот от Синдиката натерпелся по самое небалуйся, пока не вытряс из них Импульсу, и не респекнулся в эле-БВ.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
отъезжал иногда на картах, особенно с вульнерой или рефлектом, но НИ РАЗУ не отъехал в дырках

Так тут тоже на картах отъезжают, а не в хранилище синдиката, разве нет?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
отъезжал иногда на картах, особенно с вульнерой или рефлектом, но НИ РАЗУ не отъехал в дырках

Так тут тоже на картах отъезжают, а не в хранилище синдиката, разве нет?


Отъезжают от переапаных представителей Лига-контента (Синдиката).
В Абисс-контенте настолько опасных тварей не было, даже инвизные и скато-образные рарники не представляли серьезной угрозы для среднеодетого перса любого билда, в отличии от Синдиката.
Ну и, Катьку с Уламаном даже сравнивать смешно, чтобы рипнуться на Личе, надо было в АФК встать. Там все механики четко просматривались и были интуитивно понятны, а тут, половина анимаций со старта багалась и вообще не показывалась (привет, тестеры ГГГ), не говоря уже о "выколи глаз" вусмерть темной комнате.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Там все механики четко просматривались и были интуитивно понятны, а тут, половина анимаций со старта багалась и вообще не показывалась (привет, тестеры ГГГ), не говоря уже о "выколи глаз" вусмерть темной комнате.

ни разу не видел багнутых анимаций (тем более "половины", контент не скипал), скорей всего речь про скорость т.к. они действительно были быстрыми, потом их замедлили.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
У меня диаметрально противположная сиутация. Синидкат ни разу не рипал, в отличиии от тех же бистов. Уж не знаю, как вам там просто так было, мне вот нифига они простыми не казались. Как и абисс лига, до нерфа - бешеный реген у монстров из дырки.
Они были не столько опасными, сколько очень долгими по убийству.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация