Примеры обновленного звукового сопровождения в Path of Exile: Синтез

"
Scourge_ofGod95 написал:
В 2019 торговлю нормальную завезут или как?Почему разрабы год за годом не хотят даже попробовать изменить торговлю хотябы на тесте это реально больно когда тебе пишут когда ты на пробежке у шахте или делаешь лабу в этой игре нельзя отвлекаться или рип и тебе плохо и тому кто хочет купить у тебя вещь это 1 из многих моментов я просто не понимаю разрабов обидно

потому что блять это особенность игры сколько можно говорить )
Любую особенность игры можно изменить.
Пожалуй, кроме необходимости выпускать новые МТХ как можно чаще.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 26 февр. 2019 г., 10:20:03
Да какая торговля, вы что? Угомонитесь. Разве вы не помните фразу - "Эта игра должна приносить страдания", которой судя по всему и придерживаются разработчики?
Хорошая музыка, приятная =)
"
Ratoru написал:
Любую особенность игры можно изменить.
Пожалуй, кроме необходимости выпускать новые МТХ как можно чаще.

если убрать текущую торговлю ПоЕ станет вообще соло игрой и никакая соло лига не нужна будет это раз а 2е разрабы хотят чтоб торговля была именно такой какая она есть, через чат и личное присутствие, это такая же фича как и древо
со скорпом понравилась, а в остальном больше проходняка
ну и анонс анонса мтх звукового оформления убежища, ну хз ,мне кроме пары локаций со стоящим звуком оформлением музыка в пое в принципе не нравится, то ли не вписивается в игру, как то не вдохновляет.
поэтому давно ее отключил и слушаю с интернета
Музыка хорошая, звукач могёт.
Единственное что непонятно - с чего вдруг в игре про империю, прообразом который была римская, столько арабских мотивов.
"
3DDavis написал:
Музыка хорошая, звукач могёт.
Единственное что непонятно - с чего вдруг в игре про империю, прообразом который была римская, столько арабских мотивов.


Ну на сколько мне известно Римские мотивы до нас просто не дошли.
"
Polux написал:
Ну на сколько мне известно Римские мотивы до нас просто не дошли.


Очень даже ничего, кстати
https://www.youtube.com/watch?v=UBECRzodn-Y
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация