Примеры обновленного звукового сопровождения в Path of Exile: Синтез

Наконец-то на композитора снизошло откровение, что нельзя упускать такую немаловажную деталь в композиции, как низкие частоты. Ведь добротные басы - то, чего так не хватает старым трекам, которым можно было бы сделать куда лучше, при грамотной аранжировке.
Правда, из представленных треков далеко не все понравились. Надеюсь, что музыку Заставы не заменят, да и тема Соляриса получилась какой-то вовсе безликой. Хотя, это всего лишь отрывки, а так - было бы неплохо послушать полные версии на soundcloud.
"
saneksanla4 написал:
ИЗ АЛАДИНА --АРАБСКАЯ НОЧЬ

В новой музыке действительно очень много восточных мотивов. Откуда, зачем и почему? Музыка хороша, но тогда и Кавасу тюрбан как у Джун надевайте.
Нет единой стилистики лиги, так чтобы и антураж, и музыка, и МТХ делали лигу запоминающейся.
Всё как из разных игр понаотрывали и перемешали.
Вас поляки за копипаст заставят деньги платить)
"
ellejn написал:
"
saneksanla4 написал:
ИЗ АЛАДИНА --АРАБСКАЯ НОЧЬ

В новой музыке действительно очень много восточных мотивов. Откуда, зачем и почему? Музыка хороша, но тогда и Кавасу тюрбан как у Джун надевайте.
Нет единой стилистики лиги, так чтобы и антураж, и музыка, и МТХ делали лигу запоминающейся.
Всё как из разных игр понаотрывали и перемешали.

где ты тюрбан у Джун увидел, клоун?
тюрБАН
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 26 февр. 2019 г., 8:47:04
Какой алладин в солярисе? Там почти не изменилась музыка, добавили больше глубины звуку засчет верхних и нижних частот, плюс усилили женский вокал, в остальном музыка почти такая же. В остальных локациях тоже слышны дорожки бывшие, но с насыщением. Вот с первым актом неясно, там полностью звуковое сопровождение поменяли, или в качестве демоименно наиболее полный по звуки кусок вставили. Вы похоже очень давно с музыкой в пое не играли, принципиально мало что изменилось.
Вот в Ориате как по мне вообще менять ничего не надо, либо это уже перезаписанный трек (?).
Ну и поляки да, вдохновения вашему композитору явно отсыпали.
А может, добавят кнопку для изменения версий саундтреков?
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
где ты тюрбан у Джун увидел, клоун?

а вы что видите, мне интересно?
https://yandex.ru/images/search?text=тюрбан
А почему не на основе готических групп? Мелодии аля Апокалиптика и Найтвишь старого состава, как по мне, были бы более уместны.
В 2019 торговлю нормальную завезут или как?Почему разрабы год за годом не хотят даже попробовать изменить торговлю хотябы на тесте это реально больно когда тебе пишут когда ты на пробежке у шахте или делаешь лабу в этой игре нельзя отвлекаться или рип и тебе плохо и тому кто хочет купить у тебя вещь это 1 из многих моментов я просто не понимаю разрабов обидно
пофиг
Ардрайкварзард

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация