Примеры обновленного звукового сопровождения в Path of Exile: Синтез

"
Icih3 написал:
О нет, не трогайте музыку во 2 акте в городе, я искренне балдел от нее и стоял, чтоб дослушать любимый фрагмент.
"

Нееееееет!!! Моя любимая мелодия из 2 акта. Да что же вы делаете?!!!!!
Мог часами стоять в городе второго акта и слушать.. И главное заменили на нечто бледное. Зачем менять хорошее то?


Единомышленник нашелся, хых.


Тыц сюда, там всё есть :)

"
elka_v написал:
"
Icih3 написал:
О нет, не трогайте музыку во 2 акте в городе, я искренне балдел от нее и стоял, чтоб дослушать любимый фрагмент.
"

Нееееееет!!! Моя любимая мелодия из 2 акта. Да что же вы делаете?!!!!!
Мог часами стоять в городе второго акта и слушать.. И главное заменили на нечто бледное. Зачем менять хорошее то?


Единомышленник нашелся, хых.


Тыц сюда, там всё есть :)


Уже скачал, нет там музыки из дефолтных актов :(
На музыку в пое сильно внимание не обращаю, а так может и хорошо, что обновляете.

Не понимаю форса людей на тему: "вы бы лучше полезными вещами занились"
Вы думаете композитор сейчас пойдет пилить баланс для берса, а потом дизайнер пойдет баги игры исправлять? Бред то не пишите

А ну и система торговли и вправду не самая хорошая на 2019 год
"
Natalia_GGG написал:
Кстати, мы знаем, что многие из вас хотят иметь возможность менять музыку в своем убежище.

главное добавьте опцию, где можно было бы отключать музыку из убежища игрока при переносе в его убежище, мало ли что они там могут вставить, не расслышишь потом.
(хотя наверное речь про дефолтные треки из самой игры?)

музыка понравилась, первая половина по крайней мере)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 26 февр. 2019 г., 3:30:36
Прекрасная музыка, особенно очень понравилась на 1:46.
🏆pathofexile.com/forum/view-thread/2761386 - Interview 📜
🏆Flashback SC Bestiary - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Incursion - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Synthesis - Top 1 Chieftain
⭐Competition: 3
там половина мотивов из ведьмака =)))
А в загружаемый контент добавят обновлённую музыку?
если в убежке на хрипящей колонке нельзя будет врубить гачимучи или черные глаза, чтоб все, кто прилетает к тебе поторговать в игре с самой шикарной торговлей, могли оценить твой чудесный музикальный вкус, то мимо. большинство играет таки без музыки. хотя о чем это я, большинство даже мелонику не убивали, если судить по ачивкам стима.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Здорово. Музыка шикарная, спасибо большое.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Да всем пофиг на музыку - все со своей музыкой сидят .
Сделайте торгашку нормальную -АУКЦИОН!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация