Примеры обновленного звукового сопровождения в Path of Exile: Синтез

"
Berserk_AMG написал:
"
saneksanla4 написал:
Камилю 3 шавухи с гавном верблюда и пинту аслиной мочи за саунд...не музыка а гавно арабской ночи


Он поляк или венгр) Твои шутки не в тему, хотя "арабские" мотивы и вправду не к месту в данной игре, но все варианты в ролике -- неплохие, кроме последнего -- там много вокала и он вот не подходит.

песнопения в храме богини солнца... да уж, действительно неподходит XD
вкусовщина как она есть, мне вот лично заходит на отлично, и обновленный саунд для локаций как бальзам
В колизее(арене) играет мелодия с Fairy tail с аниме =))) чуток только изменённая,
а насчёт песчанной локации- мне старая больше нравилась музыка, зря её немножко изменили =)
Арабская ночь!
Волшебный Восток!
Здесь чары и месть,
отвага и честь,
дворцы и песок...

Кажется, тематика музыки уходит в восточном направлении. Хорошо это или плохо, пока непонятно.

П.С. Зато позже можно будет переименовать ПоЕ в "Друзья Алладина против ужасных джиннов и их порождений" (шютка).
Я понял как расшевелить ггг на введение внутреигрового магазина. Нужно просто увязать отсутствие магазина, как нарушением прав ЛГБТ сообщества и трансгендерных негров, к легкому доступу к товарам. Типа "белые" девелоперы намеренно ущемляют права и свободы черных лгбтешников, создавая невыносимо трудные условия торговли в игре для них. Зафорсить это дело на реддите, профит.
Я конечно всё понимаю, звучит красиво,и всё такое, но какой смысл менять КЛАССИКУ на что-то? Не лучше ли ДОПОЛНЯТЬ а не ЗАМЕНЯТЬ то что есть в игре? Я конечно больше времени в игре провожу без звука, т.к. ставлю фоном какое-нибудь музло под настроение (щас бы в гриндилке в которой ты провёл около 1000 часов слушать музыку и звуки, ага), но за классику обидно, ибо в те редкие моменты когда ты слышишь её, она греет душу, как нечто узнаваемое и привычное.
"
digiseller написал:
Я понял как расшевелить ггг на введение внутреигрового магазина. Нужно просто увязать отсутствие магазина, как нарушением прав ЛГБТ сообщества и трансгендерных негров, к легкому доступу к товарам. Типа "белые" девелоперы намеренно ущемляют права и свободы черных лгбтешников, создавая невыносимо трудные условия торговли в игре для них. Зафорсить это дело на реддите, профит.


Нельзя такое. Игру же закроют к чертям.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Жду в игре таргетовые механизмы как допустим в лабиринте )) и что бы можно было сделать движущиеся камни как в на карте т 15 первобыной ) с валунами на боссе. заходишь такой в убежку ждешь своей очереди )0 побегал поклацал ))
"
Ratoru написал:
"
digiseller написал:
Я понял как расшевелить ггг на введение внутреигрового магазина. Нужно просто увязать отсутствие магазина, как нарушением прав ЛГБТ сообщества и трансгендерных негров, к легкому доступу к товарам. Типа "белые" девелоперы намеренно ущемляют права и свободы черных лгбтешников, создавая невыносимо трудные условия торговли в игре для них. Зафорсить это дело на реддите, профит.


Нельзя такое. Игру же закроют к чертям.

Можно просто это сделать как угрозу разработчикам )ультиматум .Собрать группу единомышленников которые будут отправлять на саппорт угрозы)) и есть шанс что все будет гудентак . А еще лучще подключить тех же трансгендеров))))
Последняя редакция: darktoon1. Время: 26 февр. 2019 г., 7:00:23
"
darktoon1 написал:
"
Ratoru написал:
"
digiseller написал:
Я понял как расшевелить ггг на введение внутреигрового магазина. Нужно просто увязать отсутствие магазина, как нарушением прав ЛГБТ сообщества и трансгендерных негров, к легкому доступу к товарам. Типа "белые" девелоперы намеренно ущемляют права и свободы черных лгбтешников, создавая невыносимо трудные условия торговли в игре для них. Зафорсить это дело на реддите, профит.


Нельзя такое. Игру же закроют к чертям.

Можно просто это сделать как угрозу разработчикам )ультиматум .Собрать группу единомышленников которые будут отправлять на саппорт угрозы)) и есть шанс что все будет гудентак . А еще лучще подключить тех же трансгендеров))))


А вы опасный человек.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
polzikko написал:
вся музыка будто Аниме какое-то смотришь....
Норм тему соляриса запороли...

Боль БРО сыглы=((( лионей воч первый акт это не музыка...я если бы в 2к19 начинал в пое играть то точно бы не смог запомнить название 1 города ни музыки и скипнул бы игру потом и не вспомнив музона к нему...он никакой...это боль=(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация