Примеры обновленного звукового сопровождения в Path of Exile: Синтез

Ужас. Зачем менять божественный саунд в солярисе на попсовые завывания какие-то? 1-2 акт также ужасны. И правда мотивы из какого-то ведьмака стырены, которые вообще игре не подходят. Мне плевать на 6+ акты, ибо музыка там и так была не ахти, но старые то зачем менять? Я до сих пор скучаю по старому саунду логин скрина в тюрячке, а тут...
Удивляюсь количеству хейтеров в теме.

Хорошая качественная музыка.
Надеюсь только что на картах сделают нормальную музыку на боссах, а то на некоторых есть, а на некоторых нету, особенно на боссах из сюжетки(риф, базилика) не хватает.

"
premrus666 написал:
Я до сих пор скучаю по старому саунду логин скрина в тюрячке, а тут...

Да старый логин скрин вообще был топчик, и речь персонажей при выборе...
Как по мне, самая атомсферная музыка - в 6 акте (в городе). Главное, чтоб ее не выпилили из игры. Остальное пох.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 26 февр. 2019 г., 5:52:21
Ныть сейчас особых причин не вижу.
Вот когда начнут впихивать рэп, вот тогда надо рыдать )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru написал:
Ныть сейчас особых причин не вижу.
Вот когда начнут впихивать рэп, вот тогда надо рыдать )

Норм идея кстати, битва с Элдером под какой-нибудь NWA!
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 26 февр. 2019 г., 5:51:34
а есть ссылка на скачать все эти мелодии ) уж больно некоторые эпичные получились вполне в плеер зайдут)
ЗЫ ДАЙТЕ ДЕЛВ ВКЛАДКУ ПОЗЯЗЯ!!!!
Первое действие в игре, музыку на 0% и включить свою, неужели кто то прям вслушивается в неё тут?
"
saneksanla4 написал:
Камилю 3 шавухи с гавном верблюда и пинту аслиной мочи за саунд...не музыка а гавно арабской ночи


Он поляк или венгр) Твои шутки не в тему, хотя "арабские" мотивы и вправду не к месту в данной игре, но все варианты в ролике -- неплохие, кроме последнего -- там много вокала и он вот не подходит.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 26 февр. 2019 г., 6:08:45
Ну не знаю. Все это дело вкуса и личных предпочтений. Я про то что всем не угодить. Мне в целом понравилось. Музыка стала.... профессиональней что ли.

Но так же мне нравились старые мотивы. Например из Брюха Зверя. Мне там слышались аллюзии на музыку из кинофильма Сердце Ангела. Кто смотрел поймет, а кто не смотрел срочно смотрите)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация