Завершение лиги Предательство - Загадочная коробка в подарок за покупки в магазине

"
AbadoHHa написал:
А репутация мастеров для покупки декораций перейдет в следующую лигу, как было с Заной в этой (у меня была сразу макс уровня). Или надо купить всё возможное, как раньше?

В 3.5 репа общая на весь аккаунт, так что и в стандарте, и в предательстве, и потом в синтезе значения одни и те же. Так же как и левелы мастеров и обстановки убежищ.
Последняя редакция: TarrasqueSorcerer. Время: 3 марта 2019 г., 11:29:16
Большая ошибка выбирать в качестве окончания время "00:00", так как абсолютно не понятно, что имеется в виду -- ночь с 5 на 6 марта или же ночь с 4 на 5. Уже не в первый раз такое вижу, видимо, организациями делается это из-за идеалистских побуждений, но в разы практичнее указывать время типа "23:30" или "00:30".
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 3 марта 2019 г., 12:00:32
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
AbadoHHa написал:
А репутация мастеров для покупки декораций перейдет в следующую лигу, как было с Заной в этой (у меня была сразу макс уровня). Или надо купить всё возможное, как раньше?

В 3.5 репа общая на весь аккаунт, так что и в стандарте, и в предательстве, и потом в синтезе значения одни и те же. Так же как и левелы мастеров и обстановки убежищ.

Спасибо.
Не придется заходить до новой лиги)
Последняя редакция: AbadoHHa. Время: 3 марта 2019 г., 13:38:23
Мистические крылья за кузнечика , спасибо )
"
egheahr написал:
"
"
zloykif написал:

Стоп, вот я вчера купил эту шляпу соломенную, мне к ней дали коробку о которой я не просил, ты мне говоришь коробка не бесплатная, значит я потерял деньги? В таком случае прошу забрать у меня эту коробку, оставить только шляпу и вернуть деньги которые я потерял. Потому что мне нужна была только шляпа и платить за какие то коробки я не собирался

Когда ты покупаешь 3 товара по цене 2х - это не значит, что тебе просто так дали 3й.
скажи это тем кто покупал 2товара по цене 2ух товаров

Сразу видно, что тебе не больше 14 лет ещё. Не сформировался мозг до конца.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
lorapalmer написал:

это у тебя месячные каждые три недели на выходных ))

А не подскажешь точную дату начала предполагаемых скидок, мил-человек?
"
TranquilK написал:
А не подскажешь точную дату начала предполагаемых скидок, мил-человек?

Следующие 8-11 марта.
Чекнул только что , еще работает.
"
Berserk_AMG написал:
Большая ошибка выбирать в качестве окончания время "00:00", так как абсолютно не понятно, что имеется в виду -- ночь с 5 на 6 марта или же ночь с 4 на 5. Уже не в первый раз такое вижу, видимо, организациями делается это из-за идеалистских побуждений, но в разы практичнее указывать время типа "23:30" или "00:30".


00:00 - начало сегодняшнего дня.
23:59 - окончание вчерашнего.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
TranquilK написал:
А не подскажешь точную дату начала предполагаемых скидок, мил-человек?

Следующие 8-11 марта.

Благодарю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация