Завершение лиги Предательство - Загадочная коробка в подарок за покупки в магазине

Кузнечики в бой!
Насекомые и земноводные в топе продаж ?
Загадочную коробку нормальной торговли не завезли ?
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
уже 3 этих лайтбокса за лигу купил.ток хлам-следы сопли за тобой бегающие и какой то шлак для убежки. последний раз в этих лохотронах с лайтбоксами участвую...раньше хоть предметы интересные давали.как китайцы купили то ток полный треш и развадилово
Как вы задрали своей торговлей, играйте своевременно и все. Мне как раз торговля в пое очень нравится.
"
harryhermy написал:
У Криса на стриме спрошу когда он собирается торговлю для людей делать,а не для мазохистов.
Вангую в 4.0 Завезут аук или автотрейд-что бы уж совсем минусов у игры не осталось. =в


Как ты мог ? Ведь экономика в труху ! Лучше еще пару паков нарисовать.

Постойте, но ведь в Китае есть аук, но с экономикой все в порядке. Но это же в Китае, тут несчитово.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 1 марта 2019 г., 1:15:20
Настало очередное время для армии кузнечиков! Работягам стройся!
Ах да, там с лут-боксов выпадает нормальная торговля?
Кузнечик за 5 монет = Мистический шлем за 130 монет. Шапка прикольная. Доволен)
Кузнечика работягу в чат.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Спасибо за акцию, не знаю когда, но когда-то я такую коробку уже получал и выпали мне сраные перчатки. Сейчас я купил какой-то эффект по скидосу и угадайте что мне выпало с коробки? Сраные перчатки. Теперь в моём скромном арсенале МТХ есть только одна вещь из сета Фейргейвса - это перчатки... две сраные пары перчаток, ну нафига так делать то? Я думал трупы в убежку которые мне давали за участие во флэшбеках это уг, а тут вон как...
Долго, я уже хочу на стандарт, там что по помутить все дела, а то 5 марта а потом сразу новая лига ваще как то не весело

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация