Завершение лиги Предательство - Загадочная коробка в подарок за покупки в магазине

"
lorapalmer написал:
"
darktoon1 написал:
"
TranquilK написал:
Так а на вкладки будут скидки до старта лиги?

только были скидки )) так что ждине раньше 1 месяца или 2х )))


Какие месяц-два? Вкладки каждые три недели на выходных.
это у тебя месячные каждые три недели на выходных ))


не, у тебя, все же видят это, лялька тупая)
Последняя редакция: _Voland_. Время: 3 марта 2019 г., 2:02:30
"
zloykif написал:
"
_Voland_ написал:
Какой смысл спорить, это же очевидно: Бесплатно то, что ты можешь получить ИМЕННО бесплатно.А если ты сначала должен заплатить что бы получить, это уже не бесплатно

Стоп, вот я вчера купил эту шляпу соломенную, мне к ней дали коробку о которой я не просил, ты мне говоришь коробка не бесплатная, значит я потерял деньги? В таком случае прошу забрать у меня эту коробку, оставить только шляпу и вернуть деньги которые я потерял. Потому что мне нужна была только шляпа и платить за какие то коробки я не собирался

Когда ты покупаешь 3 товара по цене 2х - это не значит, что тебе просто так дали 3й.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Оке. "Бесплатная или очень дешёвая коробка", теперь доволен?
Если и так собирался что-то купить, то коробку получаешь бесплатно.
Если не собирался, можешь купить кузнеца и получить коробку за 5 копеек.
"
_Voland_ написал:
Господи опять тупые малолетки активейшн)


смени исподнее ;)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
"
zloykif написал:
"
_Voland_ написал:
Какой смысл спорить, это же очевидно: Бесплатно то, что ты можешь получить ИМЕННО бесплатно.А если ты сначала должен заплатить что бы получить, это уже не бесплатно

Стоп, вот я вчера купил эту шляпу соломенную, мне к ней дали коробку о которой я не просил, ты мне говоришь коробка не бесплатная, значит я потерял деньги? В таком случае прошу забрать у меня эту коробку, оставить только шляпу и вернуть деньги которые я потерял. Потому что мне нужна была только шляпа и платить за какие то коробки я не собирался

Когда ты покупаешь 3 товара по цене 2х - это не значит, что тебе просто так дали 3й.
скажи это тем кто покупал 2товара по цене 2ух товаров
"
egheahr написал:
"
"
zloykif написал:

Стоп, вот я вчера купил эту шляпу соломенную, мне к ней дали коробку о которой я не просил, ты мне говоришь коробка не бесплатная, значит я потерял деньги? В таком случае прошу забрать у меня эту коробку, оставить только шляпу и вернуть деньги которые я потерял. Потому что мне нужна была только шляпа и платить за какие то коробки я не собирался

Когда ты покупаешь 3 товара по цене 2х - это не значит, что тебе просто так дали 3й.
скажи это тем кто покупал 2товара по цене 2ух товаров


)))))))
А репутация мастеров для покупки декораций перейдет в следующую лигу, как было с Заной в этой (у меня была сразу макс уровня). Или надо купить всё возможное, как раньше?
Какие же вы тугие все, 5 страниц пустого трепа о бесплатной коробке. Учитывая тот факт, что в новости не сказано ни одного слово про её "бесплатность". Прямым текстом написано "Дарим за любую покупку" в нескольких предложениях.
Конечно они "дарят", но только за покупку. И вообще, это же "бесплатная" игра, фигли вы ноете !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 3 марта 2019 г., 10:25:11
"
59Faster написал:
Какие же вы тугие все, 5 страниц пустого трепа о бесплатной коробке. Учитывая тот факт, что в новости не сказано ни одного слово про её "бесплатность". Прямым текстом написано "Дарим за любую покупку" в нескольких предложениях.


Ну если дарят, значит за неё платить не надо! А если платить не надо, получается она бесплатная :))))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация