Завершение лиги Предательство - Загадочная коробка в подарок за покупки в магазине

"
Didzhi96 написал:
Спасибо за акцию, не знаю когда, но когда-то я такую коробку уже получал и выпали мне сраные перчатки. Сейчас я купил какой-то эффект по скидосу и угадайте что мне выпало с коробки? Сраные перчатки. Теперь в моём скромном арсенале МТХ есть только одна вещь из сета Фейргейвса - это перчатки... две сраные пары перчаток, ну нафига так делать то? Я думал трупы в убежку которые мне давали за участие во флэшбеках это уг, а тут вон как...

Во времена коробки "Innocent and Sin" я получил 3 пары перчаток сина
Сраные перчатки за сраного кузнечика. Не плохо, не плохо.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Всегда мечтал о этой яме в убежке ! )))
DoubleDMG#2378
кузнечики заканачиваются, торопитесь
HCSSF vegan crosfitter btw
"эксклюзивная шляпа Предательства" xD По нормальному написать не судьба видемо то "шляпа Спуска" то на торговой staff = сотрудники. Почему не "эксклюзивный головной убор Предательства" видимо действительно "шляпа" xD
"
camrade77 написал:
кузнечики заканачиваются, торопитесь


ОСТАВЬТЕ МНЕ ХОТЬ ПОЛОВИНКУ!!! :D
Ну почему нельзя написать КОРРЕКТНО, когда стартует акция и когда уже можно получить коробку бесплатную за покупку? Почему, читая текст люди должны сомневаться и не быть уверенными, получат ли они если купят сегодня или нет? Почему написано когда кончается эта акция, но не написано когда начнётся? Исправьте пожалуйста, многие просто не поймут, получат ли они коробку купив сейчас или нет.

П.с.-Тролли и отцы - игнор. Речь прежде всего о новичках, которым это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЯСНО.
По воле Криса, эта игра про страдания во всем и страдания везде. Информация тоже должна быть выстрадана ценой своей крови и нервов.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Didzhi96 написал:
Спасибо за акцию, не знаю когда, но когда-то я такую коробку уже получал и выпали мне сраные перчатки. Сейчас я купил какой-то эффект по скидосу и угадайте что мне выпало с коробки? Сраные перчатки. Теперь в моём скромном арсенале МТХ есть только одна вещь из сета Фейргейвса - это перчатки... две сраные пары перчаток, ну нафига так делать то? Я думал трупы в убежку которые мне давали за участие во флэшбеках это уг, а тут вон как...

Угадайте, у кого с таких коробок тоже только перчатки падают)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация