Награды за испытания лиги Синтез и информация о переносе из Предательства

А мне вот интересно, расщедрятся ли когда-нибудь ггг на целый сет, а не всякие ошметки или те кто не вкладываются так и будут собирать шмот по кусочкам.
"
ArleKiN21RUS написал:
А мне вот интересно, расщедрятся ли когда-нибудь ггг на целый сет, а не всякие ошметки или те кто не вкладываются так и будут собирать шмот по кусочкам.
Последний раз награды в виде сета были в дополнении 3.1.9 Талисманы.
Есть небольшой шанс, что к запуску 4.0 это чудо повторится. Но это не точно ))
"
Вам женский пол не говорил, что вы зануды? Даже посраться нормально не умеете...

Зачем нам сраться ? мы душевно проводим время в ожидании лиги.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Дружно проводим время в ожидании присоединяйтесь...
Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 мая 2019 г., 16:35:18
А прогресс атласа из лиги Предательства, перенесется на стд в таком же виде, что и был?
"
FoxMalder1 написал:
А прогресс атласа из лиги Предательства, перенесется на стд в таком же виде, что и был?

Именно так
Крис вроде говорил, что Атлас будут теперь обнулять перед каждой лигой.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Ничего нового , те же яйца только в профиль ... Нет чтобы запилить сэт эксклюзивной брони в награды ... вот это былоб реал всем интересно и все потелибы 40 испытаний чтоб фулл сэт собрать , даже больше скажу , это реально маркетинговый ход - кто не может или не хочет проходить (делать) задания смоглибы купить во время лиги части сэта ... - Вот тут все выигралибы
И вообще считаю что давно пора сделать возможность продажи через аук микротранзакций
Открытые вами завуалированные свойства будут перенесены в стандартную лигу, но сначала вам придётся вновь встретить Джун, прежде чем вы получите к ним доступ.

Где моды на флаконы?Где 2 камня поддержки?Где от ударов нельзя уклониться?Как это соответствует "Открытые вами завуалированные свойства будут перенесены в стандартную лигу".Вопрос чисто риторический,зная как ggg любит гадить можно предположить что Джун 7 (может 500-го?)уровня,бедолага перенеслась 3-го.И так будет каждые 3 месяца?Хорошо хоть карты разменять можно,наверняка по недосмотру вышестоящей школоты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация