Награды за испытания лиги Синтез и информация о переносе из Предательства

"
AbadoHHa написал:
Заныли играчки без паков.


Так, а мне можно ныть что награды дерьмо и про торговлю в игре ?
Все идеально подходит под сет из прошлых паков. Пет классный, напоминает обсервера или батарейку из ск2. Шапка лучше, чем шапка сетовая, крылья в тему, но я что-то староват уже для 36 ачивок. Впрочем, постараюсь.
дааа. награды фуфло. но если хотите нормальные внешки то го в магазин за деньги.
«испанский стыд» Народ ноет из-за пикселей,да и вообще по любому поводу нытьё,не надоело?
Крылья ништяке!
"
dimidx1 написал:
«испанский стыд» Народ ноет из-за пикселей,да и вообще по любому поводу нытьё,не надоело?


Самки шимпанзе играют в куклы из деревянных палочек. И не ноют. Будь как шимпанзе. Играй в деревянную палочку и не ной.
Снова ПРОТОССОВ завезли. Петя очень походит на ЗОНД. ) Крылья не айс, но для чего нибудь сгодятся. Посмотрим.
Крылья за 36 ачив не спс, даже 24 в этот раз не буду делать если тока сами почти все не выполнятся...
"
mrak747 написал:
дааа. награды фуфло. но если хотите нормальные внешки то го в магазин за деньги.


Так как мне очень нравятся протоссы, не соглашусь, что все награды фуфло, а вот на счет магазина, ты прав!
Награды выглядят как остатки от сета с прошлой лиги, проще говоря, не парились с созданием. Что с одной стороны печально, так как лучше всё-таки делать награды за ачивки дополнением к текущим сетам, либо нейтральными. Но, с другой стороны, это бесплатно, и если не нравится, наслаждаться игрой и забить на ачивки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация