Награды за испытания лиги Синтез и информация о переносе из Предательства

Хорошие крылья)) делать 36 испытаний я конечно же не буду :D
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Корона не очень. Пет прикольный и крылья ничего такие :)
Открытые вами завуалированные свойства будут перенесены в стандартную лигу*

Вот - это отличная новость, молодцы хвалю.

Теперь хочется посмотреть, что ж там такое с древом сделали.

Плохо что у крыльев никакой анимации нету типа хлопанья , просто висят на спине как мешок картошки.
А вообще фентези составляющая на которой зиждится пое, как то уже приелась что ли. Нужно пое перенести в сеттинг будущего,с винтовками, лазерами и прочее. А мтх делать как обмундирование у штурмовиков, сасов, сватов и прочее, вот это будет атомная жесть.
Награды не супер. Разве что пету буду рад. Выпущу в h/o
"
artiom322 написал:
А сколько надо выполнить ачив что бы получить нормальную торговлю ?

Пока саппорт паки будешь покупать - торговля останется такой же
Это довольно таки странно.. ачивки нужно усложнить, а награды делать такие, чтоб подходили под концепцию любого класса и скилла.
Тогда действительно есть смысл потеть и т.д, а так.. только успокоился что больше не увижу ничего с АРКом связанное , так на тебе.. чисто под ведьму арка или колда, как-то так , имхо офкр
It is necessary to live happily and don't care what others say, we do not have to
какой отстой, в чем смысл делать награду к набору поддержки, которого уже нету в продаже...
"
artiom322 написал:
А сколько надо выполнить ачив что бы получить нормальную торговлю ?


Прям с языка снял =)
"
AbadoHHa написал:
Нормальные награды для бесплатных МТХ, народ зажрался совсем.
Крылья подойдут к МТХ темных тонов, а то я бензиновые из саппорт пака сразу снял, слишком мешают и выбиваются.


[Removed by Support]
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: Luca_GGG. Время: 4 марта 2019 г., 2:50:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация