Баланс в Path of Exile: Синтез

"Похищение энергетического щита",пля,снова мета эщ возвращается :(
"
LEXXrus85 написал:
"
Небольшое количество чар, которые мы сочли слишком сильными относительно простоты их использования, такие как клейма, Зимняя сфера и Вихрь клинков, потеряли часть своего урона. Точную информацию мы предоставим в списке изменений.


БВ опять понерфили? Чота я уже ржу с этих ГГГ.


BV же тоже считается хендкастом ? А то если новые crazy support gems и его бафнут ?
блин, уже интересно глянуть на статистику новой лиге кто кем играет и чем.
Думаю ничего удивительного если в топе будет маг стихий и плут.
Еще надеюсь, чтоб играть через эсес дрейн не нужно будет еще 150 скилов кастовать и настакивать,а то мне этой механики 2 лиги назад хватило
Зимняя сфера и вихрь клинков потеряла часть урона, но они являются спеллами с рук и будут апнуты. Осталось узнать на сколько нерф и насколько апп). Ждемс.
а за что слеера то так обидели??
мета нерф как обычно
только про хову забыли походу-бафнули дико наоборот.
Ну и минера не бафнули-не хорошо он не играбелен же еклмн!
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Аааааааааааааа....... мозги куриные. Что там с молтеном? Я им играть хотел начать. Правда там пока не через сционку а через джагера с фулл конвертом в огонь для фарма уберки. Но потом хотел через критовую сционку сделать, но там слеер само собой в восхождении.

Оверлич рип? Мда... Что было плохого в оверличе? Билды через него не то чтобы прям в доску танковали, но зато был хоть какой то шанс выжить и успеть увернуться, а теперь что?

Не хочу я вашими спелами играть, сами ими играйте
Последняя редакция: Dehale. Время: 4 марта 2019 г., 20:41:43
"
Dehale написал:
Аааааааааааааа....... мозги куриные. Что там с молтеном? Я им играть хотел начать. Правда там пока не через сционку а через джагера с фулл конвертом в огонь для фарма уберки. Но потом хотел через критовую сционку сделать, но там слеер само собой в восхождении.

Оверлич рип? Мда...

лепи окультистку с новым личем должна хорошо зайти, либо джагу через хову, тоже норм должно быть)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Dehale написал:
Аааааааааааааа....... мозги куриные. Что там с молтеном? Я им играть хотел начать. Правда там пока не через сционку а через джагера с фулл конвертом в огонь для фарма уберки. Но потом хотел через критовую сционку сделать, но там слеер само собой в восхождении.

Оверлич рип? Мда... Что было плохого в оверличе? Билды через него не то чтобы прям в доску танковали, но зато был хоть какой то шанс выжить и успеть увернуться, а теперь что?


Вам действительно нужен оверлич более 5 секунд ? Даже на боссов с фазами хватит
Последняя редакция: powergreen. Время: 4 марта 2019 г., 20:43:24
"
ShurikPonomarev написал:
"
Dehale написал:
Аааааааааааааа....... мозги куриные. Что там с молтеном? Я им играть хотел начать. Правда там пока не через сционку а через джагера с фулл конвертом в огонь для фарма уберки. Но потом хотел через критовую сционку сделать, но там слеер само собой в восхождении.

Оверлич рип? Мда...

лепи окультистку с новым личем должна хорошо зайти, либо джагу через хову, тоже норм должно быть)
Ну посмотрим, что автор билда придумает. Пока начну как и планировал, джаггер через молтен и фулл конверт в огонь, по крайней мере для фарма уберки и набивания валюты, а там как раз автор билда что-то придумает и изменит. Я блин оба этих билда перед концом лиги вкачал, чтобы посмотреть как оно пойдет и стоит ли одним из них стартовать. Тот что молтен-танк через фулл конверт, более чем полностью стартует отлично и фармит все в будущем, но ДПС там конечно посредственный, зато неубиваемый. А вот критовая версия уже не такая легкая и там 10м ДПС, по живучести, пока что не понял, потому что только вчера на карты вышел, но вроде танкует нормально.
Последняя редакция: Dehale. Время: 4 марта 2019 г., 20:46:37
"
Вам действительно нужен оверлич более 5 секунд ?

Ну вообще нужен.Было намного кормфортнее, т.к. тебя не убивал деген пока выбегал из тупика на мапке или мобов искал недобитых. Про лабу вообще молчу - раньше убил пак и попер по трапам, а теперь что?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация