Баланс в Path of Exile: Синтез

"
Maidz32 написал:
"
Вам действительно нужен оверлич более 5 секунд ?

Ну вообще нужен.Было намного кормфортнее, т.к. тебя не убивал деген пока выбегал из тупика на мапке или мобов искал недобитых. Про лабу вообще молчу - раньше убил пак и попер по трапам, а теперь что?)
А теперь спелы.

Давайте, добивайте мили до конца. Слеера они понерфили, оверлич у него видите ли имба был.
BV теперь в билдере будет показывать на билдах убердауна не 14 миллионов дпса, а какие-то жалкие 12-13, но теперь получит сорсы лича. Как жить, как жить. Можно уже с хилока палка будет падать press X to kill? Никаких изменений манагвардам и прочей хни убивающих убербоса в афк или за 0.6 секунд. Наоборот все апают под этот уровень.

Нерф винтер орба который и так мягко говоря не выдающийся по статам, а тащит за счет синергий с импульсами/палкой на 5%, пролифом и т.п... почему, зачем, для чего. Кап резов 90. А чем теперь этот отмороженого из делва убивать например? Я от него по 96% реза ваншоты ловил. Ах да, играйте в пати с манагвардом и окулистом, это же офигеть как весело, да и оптимизация позволяет Kappa

Все дальше и дальше от PoE.
Играйте в пати, да на софте, на ХК мы ложили болт, с любовью (ко всем кроме тех кому игра и так нравилась) ваш ГыГыГы. Жду нового уника с хилока и специальную однокнопочную мышь в комплекте.
"
Никаких изменений манагвардам и прочей хни убивающих убербоса в афк или за 0.6 секунд.
Это что за хрень такая? Можно линк?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
А, ну и да, теперь с резами в итоге проще? Не нужно 3 часа сидеть и пытаться их повысить до 140? Теперь 90 набрал и ок. Это в принципе конечно хорошо, но что будет, если тебя пробьют на 90+?
"
ShurikPonomarev написал:
"
Никаких изменений манагвардам и прочей хни убивающих убербоса в афк или за 0.6 секунд.
Это что за хрень такая? Можно линк?

За 0.6 сек не знаю шозахрень.А манагварда рф видел.100 лвл на стандарте в легаси шмоте с т1 ролами) там реген разогнан до 5.5-6к ес в секунду.Ковыряет он убера минут 15.
"
kilotoniy написал:
"
ShurikPonomarev написал:
"
Никаких изменений манагвардам и прочей хни убивающих убербоса в афк или за 0.6 секунд.
Это что за хрень такая? Можно линк?

За 0.6 сек не знаю шозахрень.А манагварда рф видел.100 лвл на стандарте в легаси шмоте с т1 ролами) там реген разогнан до 5.5-6к ес в секунду.Ковыряет он убера минут 15.
ааа не, я в рфе еще лиги 3-4 наверное назад закрывал не в легаси шмоте, без глаза на доп ес ну минут 5 может дольше не помню если честно но не 15 минут, так что хз шо там за манагварды...
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 4 марта 2019 г., 21:40:40
"
"Цепь молний теперь имеет меньшее расстояние удара по цепи, поэтому она не будет перескакивать между далеко стоящими друг от друга группами врагов."

Ясна. Цепь молний теперь кусок гавна. Перехожу на Ледяной каскад спасибо. Гарри отрежь им палец за это.
"
уменьшили время перезарядки Сбора,

Здравствуйте призрак в облаках здравствуй зомби в сапогах. Пропади моя печаль. Вот он я привет войска. Вообщем +1 к некроманту как я планировал в синтезе играть через Соляров.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 4 марта 2019 г., 21:46:16
мили до свидания получается, чи шо? (молтен для меня не мили - это те же огнечары по сути)я про настоящее мили говорю ( двойной удар или рассечение и тд)

заманали со своими магиями чарами пиу пиу фа фа
НЕ ХОЧУ Я ИГРАТЬ вашими чарами на пол экрана
кинул убежал оно само все умерло...

ало ггг....
послений абзац убил. типа мили такое мертвое(хоть сами признали) что мы его будем апать наверное в следующем или вообще через одну лигу. ибо оно мертвое и никуда не денется походу...

а вместо этого давайте передерем все от одних чар на другие.
просто браво. бривиссимо. брависелло.....

да че далеко ходить, вы подкаст слышали с крисом? он в пое то не играет. когда нуги начал на него переть насчет мили, он в ответ стал бычить, мол, ты на мили походу играешь и поэтому за него телегу тут запускаешь? и вообще этот вопрос спустил на тормозах.

а в реале там кучка челиков которые фанятся от пыщ пыщ пиу пиу скиллов, а на мили клали болт с гаечным ключом. че им нравится вот ВЫ все и играйте.

вопрос не в том что они затупили и баланс сделали в сторону чар случайно..
вопрос в том что они полностью преднамеренно так поступили. мол мы убьем мили в щи, играйте на чарах. да не на этих, а на вот этих

а какая разница хаосом мне играть или арком??? че то ботва, че это...
конечно я соглашусь, есть фанаты и арка и тотемов и других ваншотных фиготейн. я не против пусть будут. но как насчет фанатов всх других классов?
то бишь как новичку с ноги врывать на хк ссф на мили? а? какой шмот нужен чтобы дабл страйком у.элдера убить? на 150 экзальтов? когда арк шоман или клеймист за 20 хаосов его выносит? а щас ок не арк ну какой нить хаос чукча шоман чародей его шотать буит...
чи цирк.
Всем насрать на ру комьюнити) Основной доход от Азии) Даже темы на форуме лишь для нас самих, никто не ничего кроме того что уже выложено не ответит) Так что форум пое можно переименовать в стену плача)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
[/quote]ааа не, я в рфе еще лиги 3-4 наверное назад закрывал не в легаси шмоте, без глаза на доп ес ну минут 5 может дольше не помню если честно но не 15 минут, так что хз шо там за манагварды...[/quote]
Ты главное не заметил.Там убер убивается в АФК ))Поэтому так долго,там дамага нет совсем.Собсно не на что более та сборка не пригодна.Да и не сделать такого на лиге.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация