Обновление 3.6.0 -- Path of Exile: Синтез

"
Immortalf написал:
"
Kontugeniy написал:
Возможно я ослеп, скажите пожалуйста где в списке ап селфкаста? Вроде как обещали


а еще на дереве пару тройку усилений их же)) "ап" хули!

Больше похоже на нерф наиболее крутых типа БВ или винтер орба, а вот заиграют ли новые...
Ну чё. Мины + Цепная молния. Погнали на*уууууууууууууууууууууй.
есть подозрение что святая земелька то с 100% критом может капец как заиграть! у тогоже трапера))
"
PANDAREN023 написал:
Ну чё. Мины + Цепная молния. Погнали на*уууууууууууууууууууууй.


с чего ты взял что именно так? там же всего то пол ауе отрезали.. а так урон тот же .. по факту даже я 2 недели играющий ракоша понимаю что на боссах вообще не изменится урон!
а если еще и обыграть новые возможности + ес лич + святую земельку.. можно же попку босам рвать ! наверно)
Последняя редакция: Immortalf. Время: 6 марта 2019 г., 8:34:12
"
Immortalf написал:
"
PANDAREN023 написал:
Ну чё. Мины + Цепная молния. Погнали на*уууууууууууууууууууууй.


с чего ты взял что именно так? там же всего то пол ауе отрезали.. а так урон тот же .. по факту даже я 2 недели играющий ракоша понимаю что на боссах вообще не изменится урон!


Имел ввиду что стартану этим) Это было в позитивном ключе написано)
"
PANDAREN023 написал:
"
Immortalf написал:
"
PANDAREN023 написал:
Ну чё. Мины + Цепная молния. Погнали на*уууууууууууууууууууууй.


с чего ты взял что именно так? там же всего то пол ауе отрезали.. а так урон тот же .. по факту даже я 2 недели играющий ракоша понимаю что на боссах вообще не изменится урон!


Имел ввиду что стартану этим) Это было в позитивном ключе написано)

единственное что нужно пересмотреть дерево... ибо я вообще хз не особо шарю..
Вау, как по скиллтри хорошо прошлись.
Вообще всё здорово, только слееру могли бы накинуть дополнительный % увеличения лича за инстанс, чтоб оверлич подольше держался.
Edit. Убрал пример с 15-ю секундами, т.к. он был неправильный.
И мне ещё понравилась формулировка
"
Введен предел количества похищаемого ресурса с одного эффекта похищения. По умолчанию это значение равно 10% от максимума ресурса.
предполагающая, что его можно повысить, но на самом деле нет.

"
powergreen написал:
"
SHONYA3 написал:
Про фризпульс можно тоже дать старый комментарий. Что его проблема не в дпсе, а в том, что он обнуляется при столкновении с любой молекулой пыли. Ну короче. желательно еще 2-3 экспеншна подряд посвятить спеллам каппа
Фризпульс же вроде подняли высоту волны, на видео Зигги видно что он больше не застревает в чем угодно
Хорошо если так, но в патч ноутах об этом ни слова, а по видео я бы не сказал что там что-то изменилось (насколько я помню).

"
EpeTuk_15 написал:
я только что понял что 0% шанса крита означает теперь либо elemental overload либо control destraction. Нихучёси нерф
Если аткивировать EO вспомогательными скиллами типа сторм бренда или орб оф стормс (как большинство и делает), то вообще почти без изменений в этом плане.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 8 марта 2019 г., 3:25:52
"
Ледяная ловушка
Радиус взрыва увеличен на 20-25%.
Теперь наносит от 88 до 133 урона от холода на 1 уровне камня (было от 67 до 101) и от 898 до 1347 урона от холода на 20 уровне камня (было от 579 до 869).
Эффективность добавленного урона теперь составляет 150% (было 90%).


Wow
Последняя редакция: oldsealer. Время: 6 марта 2019 г., 8:59:20
"
oldsealer написал:
"
Ледяная ловушка
Радиус взрыва увеличен на 20-25%.
Теперь наносит от 88 до 133 урона от холода на 1 уровне камня (было от 67 до 101) и от 898 до 1347 урона от холода на 20 уровне камня (было от 579 до 869).
Эффективность добавленного урона теперь составляет 150% (было 90%).


Wow


вот и я думаю может она заиграет)) но я не шарю я нуб
Интересно. Я правильно понял, что огненные тотемы теперь можно будет юзать без кикадзару?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация