Обновление 3.6.0 -- Path of Exile: Синтез

"
faqqito написал:
я новичек в игре , Скажите есть ли в игре НОрмальный мили Билд с двуручным оружием ? я листал форум не нашел ... Спасибо


Вот например. https://www.youtube.com/watch?v=QqlXsnJiPqw
Там же у него билд с петухом есть..., воидфорджем и т. п.

В рус. языке тоже новичек? Ссыль на букварь дать, не? ))))))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 6 марта 2019 г., 9:15:50
"
jimmilee написал:
"
toglory написал:
"
faqqito написал:
я новичек в игре , Скажите есть ли в игре НОрмальный мили Билд с двуручным оружием ? я листал форум не нашел ... Спасибо

Находишь двуручку, суешь туда тектоник слем. ГГ


...отваливаешься от первого рейндж моба)

Я лишь дал наводку, не буду же я его отговаривать играть мили. При гуглении первая же ссылка на Матиля.
"
faqqito написал:
я новичек в игре , Скажите есть ли в игре НОрмальный мили Билд с двуручным оружием ? я листал форум не нашел ... Спасибо
Зависимо от лиги если не на хардкоре то да...Mathil'а посмотри достаточно дпсные есть варианты, правда для хк не все подходят...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
garamaganda написал:
"
Immortalf написал:
есть подозрение что святая земелька то с 100% критом может капец как заиграть! у тогоже трапера))

Где ты там 100% крит увидел?)



Освящённая земля теперь влияет как на союзников (обеспечивая регенерацию здоровья), так и на врагов (в результате чего удары по ним имеют 100% увеличение шанса критического удара). Стоит учесть, что даруемые освящённой землей эффекты из таких источников, как умения Восхождения, будут активированы вне зависимости от того, кто создал освящённую землю - вы, ваш союзник или враг.


ТУТ
"
Immortalf написал:



Освящённая земля теперь влияет
как на союзников (обеспечивая регенерацию здоровья), так и на врагов (в результате чего удары по ним имеют 100% увеличение шанса критического удара).
ТУТ

Враг должен стоять на твоей освященной земле, чтоб получать по себе эти криты. Боссов фейстанчить собрался?
"
ISamagon написал:
"
Immortalf написал:



Освящённая земля теперь влияет
как на союзников (обеспечивая регенерацию здоровья), так и на врагов (в результате чего удары по ним имеют 100% увеличение шанса критического удара).
ТУТ

Враг должен стоять на твоей освященной земле, чтоб получать по себе эти криты. Боссов фейстанчить собрался?



насрал лужу под босом насрал под боса мины пошел спать
))
Морозную ловуху норм апнули. Но перекрывает ли это ее предыдущий нерф? Помнит кто-нибудь какие первоначально показатели на ней были?
в целом основной баф селфкаста пришелся на поддерживаемые скилы - там набирается терпимая защита, но от этого они не поменяются вообще.

чуть меньший но все же баф это личи, облегченный лич щита на пару с камнем лича щита это хороший баф домаги с живучестью

хз как убер билды, но среднестатистический кастр теперь может почти чем хочешь играть терпимо.
intuitive leap, в сокете справа от бандита, больше не достает до повер чарджа.

might of the meek, в сокете справа от дикаря, больше не достает малый нод с регеном и нод с хп и 12% армора.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Последняя редакция: nordim7777. Время: 6 марта 2019 г., 10:08:04
"
faqqito написал:
я новичек в игре , Скажите есть ли в игре НОрмальный мили Билд с двуручным оружием ? я листал форум не нашел ... Спасибо

https://www.youtube.com/watch?v=jbG5wDimKWw

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация