Обновление 3.6.0 -- Path of Exile: Синтез

"
ShurikPonomarev написал:
рип, перечитал еще раз пачнот и действительно рип, минус дельв, минус сционка, нерф бф. ап петушиных чар, если раньше хоть что то приятное мелькало то сейчас в обще ничего хорошего не увидел (Опять заниматься некрофилией и пинать заранее мертвую лигу) Накидку они добавили.... Но как получить мы вам не расскажем, мамкины интриганты мл...Ну и нахрен она так то не нужна

Ты хотел сказать бв? Бф не трогали.
"
Та за шо поэты? М? Не слышу? Имба была чи шо?

Поддерживаю, зашто? Ими собирался стартовать, теперь даже не знаю чем.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
woody_woolf написал:
****Уменьшена вероятность встретить ископаемые на глубинах меньше 58. Повышена вероятность встретить ископаемые на глубинах выше 58.****

все товарищи копатели лоу шахты-докопались)


То чувство когда всю лигу копал на 65-75 глубине... Эээ? Т.е. их там теперь ещё больше будет?
"
Thunder0906 написал:
"
TauOrigin написал:
Лорвив убили, оверлич мёртв, до милишных скиллов нет дела.
Какие же "гении" работают над балансом.
Хорошо, что не купил саппорт пак.

прямым текстом говорили что в этой лиге берутся за кастеров, милишники и так с офхендами побаловались в прошлых лигах , теперь дайте и кастерам поиграть

Кастерам (трапперам/минерам). Сколько интересно в этой лиге будет процент Диверсантов в начале лиги?
Изменения монстров

Из-за сокращения бюджета храмовников (и проблем с производительностью (но в основном из-за финансовой ответственности)) многие из егерей Чёрной стражи в области Подъём остались без плащей.

Пля, ну это эпик троллинг, не с этих ли расточительных петушков должна была падать новая\старая Накидка Томора Айли, но из-за сокращения финансирования падать не сможет, если да то это даблтроллинг.
"
Уменьшена вероятность встретить ископаемые на глубинах меньше 58. Повышена вероятность встретить ископаемые на глубинах выше 58.

Другими словами " мы УМЕНЬШИЛИ вероятность найти ископаемое на глубине 1-58. Так же мы УВЕЛИЧИЛИ вероятность встретить ископаемые на глубинах ВЫШЕ 58 глубины - т.е. 1-58. Где логика? Или это кривой перевод и вместо ВЫШЕ 58 глубины Вы хотели написать НИЖЕ 58 глубины?
"
Та за шо поэты? М? Не слышу? Имба была чи шо?

а ты хочешь сказать, что нет?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Вот за такие вещи обожаю reddit!

Конкретные цифры по нерфу/бафу спелов:
ссылка
Последняя редакция: powergreen. Время: 6 марта 2019 г., 6:51:41
Короче дельв только апнули, спасибо, теперь буду больше валюты выносить с той же самой глубины, спасибо тем кто ыармил 40-50, хотя прошаренные фармили 60-70, там и стенки повкуснее и ивентрумы.
Ещё и со скарабеями теперь три кучи 100% (ну ладно чуть меньше чем сто из-за сущностей и безднов всяких), хоть и со слегка порезанным скарабом. Правда если решить простое уравнение, то легко понять что на дистанции сульфита даже больше, чем в битрейле, т.к. там то 1 то 2 кучи, бесило аж.
Кст разница между 50 глубиной и 70 очень слабо ощутимая, так что не знаю какие вы там тысячи сульфита на проезд тратите.
Лучше бы вообще убрали прогрессивный рост сульфита на дорогу после сотой глубины. Те кто ее не тянет и так туда не суются, а ещё и тратить по паре косарей сульфа за ход чёт перебор.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация