Обновление 3.6.0 -- Path of Exile: Синтез

"
toglory написал:
"
powergreen написал:

ED Hit +38,22%
ED DoT +29,70%

Многокнопочные скиллы в корзину.
Буду фростболтом или бол лайтингом стартовать. Я мамы немножко хипстер.


Ну Frostbolt отличный вариант, накинули треть урона когда он и так карты разносил. И основные проблемы были с одиночными целями. А если вспомнить что на сюжетке трешхолд для него дают.

Но неужели не верите в новые хаос скилы ? Soulrend особенно
added chaos damage теперь можно купить
Последняя редакция: powergreen. Время: 6 марта 2019 г., 7:19:09
Такое ощущение, что они сами уже окончательно запутались. Только ввели в прошлом патче новый арктик бриз, клейма, сторм берст и т. п. В этом опять их перелопатили, ппц. Никакой последовательности и стратегически выстроенных планов на долгий период (на год хотя бы). Каждый патч, то апают до небес скил/гир то нерфят в хлам.

Это не дело ГГГ, где бабки от 10сента? Наймите людей для баланса и переработки умений/вещей. Реально это уже не смешно. Вы уже скатились до того, что сайт не можете запустить пол дня. Что про лигу говорить, с 9 марта небось, в лучшем случае, начнем.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
вождь тотем и хаос плут новая мета
"
toglory написал:
"
powergreen написал:

ED Hit +38,22%
ED DoT +29,70%

Многокнопочные скиллы в корзину.
Буду фростболтом или бол лайтингом стартовать. Я мамы немножко хипстер.


болл лайтнинг симпатичный скилл. Но у него есть одно трагическое противоречие - хочется иметь сразу 2 связки: со словер проджем и с фастер проджем. Короче, со стормбёрстом у них абсолютно идентичные проблемы. Если не считать того, что стормбёрст клирил похуже, а также при идеальном ченнелинге(что невозможно) выдавал столько же дпс, сколько болл лайтнинг.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Про фризпульс можно тоже дать старый комментарий. Что его проблема не в дпсе, а в том, что он обнуляется при столкновении с любой молекулой пыли. Ну короче. желательно еще 2-3 экспеншна подряд посвятить спеллам каппа
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
хатред жесткий стал по-настоящему
Я не думал, что ему такие большие цифры дадут.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Про фризпульс можно тоже дать старый комментарий. Что его проблема не в дпсе, а в том, что он обнуляется при столкновении с любой молекулой пыли. Ну короче. желательно еще 2-3 экспеншна подряд посвятить спеллам каппа


Фризпульс же вроде подняли высоту волны, на видео Зигги видно что он больше не застревает в чем угодно
А так ли сильно подняли урон у селфкастеров по сравнению с тотемами, минами и ловушками?
Фростболтом что ли стартануть.

Интересно, они вот уже 10й раз подряд фаерболл апают, теперь то он будет играбелен?) А чейн с форком от души бафнули.
а крафт рецептов на гнезда такой же дебильный остался ...
покупай сульфит или ходи с двумя дырками.печалька...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация