Обновление 3.6.0 -- Path of Exile: Синтез

Чёт я боюсь за старт новой лиги. Зашёл сегодня утром на форум почитать патчноут, а ру форум сломан. Вот только недавно частично починили его. А что же тогда будет на лиге? Новый уровень багов?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Armageddon Brand: -21,19%
Storm Brand: -22,48%

Winter Orb: -10,17%

BV: -18,18%
Vaal BV: -10,40%

Vortex Hit: -2,60%
Vortex DoT: -2,59%

Arc -1,59% (главный нерф в AOE)

Вот бренды жаль, очень хороший скилл для левелинга
Winter Orb для сингл таргета мало кто юзал, а для треша хватит

ED Hit +38,22%
ED DoT +29,70%


wow!!!
Последняя редакция: powergreen. Время: 6 марта 2019 г., 7:06:57
Ой как хорошо, дикаря через молтен практически не тронули, там че то с личом наворотили, но я не думаю что почувствую какую то разницу. Правда томбы зачем нерфили(
"
Xardasonex написал:
Правда томбы зачем нерфили(
Чтобы ты почувствовал разницу?
В игре огромный пласт с щитами броней рефлектом никак вообще не используется по факту люди бегают аля 2 щита на топ лвл от других пользы вообще нету(паук сюда не входит) есть камни отмщение возмездие и т.д по факту их вообще не кто не одевает и бегать с ними крайне неудобно сделайте уже что нибудь с этими камнями переработайте(апните) ибо ну рефлект билды ХОЧУ. аля консервная баночка с 1 атакующим скилом для виду)
Пропустил предательство , о чем не жалею и эту лигу пропущу :) делайте нерфы дальше и всё меняйте :D
ТШ и МФ, вроде, не тронули, остальное пофиг.
"
powergreen написал:

ED Hit +38,22%
ED DoT +29,70%

Многокнопочные скиллы в корзину.
Буду фростболтом или бол лайтингом стартовать. Я мамы немножко хипстер.
"
Dehale написал:
"
Xardasonex написал:
Правда томбы зачем нерфили(
Чтобы ты почувствовал разницу?

Т.е. теперь буду убивать элдера на 10 секунд дольше?
"
cash111 написал:
ТШ и МФ, вроде, не тронули, остальное пофиг.


))))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация